SOS! Что с моим сыном?!

Екатеринбург

Лагерта: начинать надо было вчера.

О чем я и говорю - действенных методов мало.

мама
Екатеринбург

Torino,
Но они есть.
Как минимум не сидеть и не умирать, о боже, сукой назвали, а вставать и идти к психологу. Ну как минимум.
Но стопудово начнутся отговорки.
Так проще.

Екатеринбург

Лагерта: вставать и идти к психологу.

интересно, есть ли психологи, с которыми можно говорить о методах и достижении результата.

мама
Екатеринбург

Torino,
Если ты находишь то, что тебе подходит-да, результат есть.
Методик много.
Встань и иди.

Тарам-пам-пам

Почему Вы не сообщили родителям других детей о наркотиках? Вы же собирались? Чем больше Вы замыкаетесь в себе, тем хуже всем.

аноним 76

Аноним 963,

Аноним 963: . Я живу, работаю, бежать в одиночку к психологам и наркологам что ли?

Да,попробовать разобраться самой в происходящем,получить консультацию как действовать в таких случаях,а "живу,работаю"...может закончиться печально,автор,извините за грубость,но засуньте гордость в задницу и домой, заниматься семьёй и сыном,потом будете искать ответы на вопросы :почему я одна и Т.д.
Кудрявцев Глеб нарколог, психиатр, принимает в клинике "Ясная", погуглите отзывы

мама
Екатеринбург

аноним 76,
У автора не гордость, а гордыня.
И это две большие разницы.

аноним 76

Лагерта ,
Возможно, в данном случае,на мой взгляд без разницы уже кто кого как назвал, ноги в руки и решать проблему...

мама
Екатеринбург

Лагерта ,
Согласна. Как бы автору не было обидно, ей стоит начать с себя и разобраться в себе с помощью специалиста.

Екатеринбург

аноним 76: Кудрявцев Глеб нарколог, психиатр, принимает в клинике "Ясная"

он сочетает разговорную психотерапию и назначение лекарств? Или только первое?

аноним 76

Torino ,
И то и другое

Аноним 700

Тема конечно огонь! Про наркотики очень злободневно и очень страшно! Но мне бы в голову не пришло уходить из дома, даже на два дня! Девочки, давайте не будем осуждать автора, думаю она достаточно здесь пинков получила, да картина мира рухнула, но надо дольше решать эти проблемы, что то подкорректировать или принять кординальные решения. На счёт мужа автора, думаю что он тоже переживает на счёт сына, но переживает по своему, по мужски как умеет. Автору с мужем нужно создать команду, бороться за сына, а потом выяснять отношения между собой, сын сейчас у вас обоих должен стоять на первом месте. Удачи вам автор, все вы сможете

Аноним 65

Во многих странах не лечат алкогольную и подобную зависимости. В частности, наши из Европы почему- то едут лечиться на историческую родину. Французы алкоголизм называют бытовым употреблением и, опять же, не лечат.

Клава Монитор

Аноним 65:
Во многих странах не лечат алкогольную и подобную зависимости.

Так свобода личности.Хочет личность саморазрушаться-имеет полное право.
И ещё жестоко звучит,но"меньше народу-больше кислороду"((((.Такой вот природный естественный отбор.

Автор ну что вы все сетуете что вы одна, муж не такой, сын не такой. Ну вы женщина в семье, задайте тон. Давно пора бежать лично вам к специалисту кризисному, который совместно с вами вырулит эту ситуацию.

бабушка
Екатеринбург

Тарам-пам-пам: родителям других детей о наркотиках?

"Малюткам" по 19-20 лет...когда ж они хоть подростками станут?

Аноним 307

Аноним 700: Автору с мужем нужно создать команду, бороться за сына, а потом выяснять отношения между собой, сын сейчас у вас обоих должен стоять на первом месте. Удачи вам автор, все вы сможете

+1000000

urtica: "Малюткам" по 19-20 лет...когда ж они хоть подростками станут?

это беда нашего времени...долго встают на ноги, долго зависят от родителей, а хотят быть взрослыми...

мама
Екатеринбург

Аноним 963: Я посчитала, что отец будет более тонким стратегом и внушит сыну опасность всякого зелья, поговорит по-мужски. Но, как выяснилось, папа ничего не сделал совсем. И спрашивает опять меня "А что дальше?" А я не знаю, что дальше. Я живу, работаю, бежать в одиночку к психологам и наркологам что ли?

Да с чего он будет то? Если вы рулили всем и всегда?

Аноним 963: Но почему я одна это делаю и я одна за это получаю?

Потому что вы сами так распределили роли в семье. Все остальные негласно это приняли. И вдруг в одночасье вы взбрыкнули и решили ждать, что все срочно должны измениться. А все в шоке. Чойта с матерью сделалось?

Татьяна Вакалюк: Его никто не воспринимает как 19летнего дома. Он дома ляля. Хорошая, послушная и прилежная. И поговорить с ним тоже в общем нельзя. Повоспитывать? Да, пожалуйста. А поговорить нельзя.

+++ мальчик вырос, а этого никто не заметил, включая мальчика. Сначала в попу дуем. Алкоголь он пил два раза И ЕМУ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, а как выступил- пошел вон. Взрослеть надо всем в этой семье.

Аноним 963: Прочитав с утра все комментарии, пришла к выводу, что надо вернуться и просто выставить сына за дверь. Спокойно, без истерик, с тем, что у него есть (пара тысяч рублей в кармане), в том, что есть - пусть надевает тёплую куртку. Телефон изъять - пусть сам заработает на новый. У него практика, пусть покрутится. Либо жёстко, либо эта канитель навсегда. Раз я с...а вот пусть попробует сам пожить, без родителей.

Автор вы реально всерьез воспринимаете то, что он пишет в интернете? Вы всегда в интернете честны и пишите как есть?
Вам 15?

мама
Екатеринбург

Думала чтобы я делала на месте автора. Пошла бы к психологу разбираться со своими реакциями.

просто посетитель
Екатеринбург

автор как дела?

просто посетитель

Аноним 963,
Автор , как дела ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";