Нужен взгляд со стороны.

Аноним 733
автор

Помогите распознать. Что-то я разобраться не могу сама. Очень нужен взгляд со стороны.
Познакомилась с мужчиной месяц назад. Сначала завалил подарками, вниманием и заботой. Говорил, что искал меня всю жизнь. Через неделю знакомства признался в любви. Даже пообещал сделать клон своей карты для меня, хотя я не просила. Деньги тоже давал.
Пообещал к приезду моего ребёнка от бабушки дать карту, чтобы мы пошли и выбрали любую игрушку, какую он захочет. Мне ума хватило ребёнку не обещать.
Потом он заболел. Обычная простуда, но начал пить антибиотики. Я порекомендовала этого не делать, а просто отлежаться денёк. Антибиотики он прекратил, а вот на работу больной все равно пошёл.
Потом у него поднялась температура 39,а ему лететь в командировку на следующий день.
Отговаривать было бесполезно, трудоголик.
Ко мне ребёнок вернулся с бабушкой вместе. Я рассчитывала на мужчину, что он мне денег даст, ну и потратилась в ноль (для особо впечатлительных - в ноль, это 2 т р. на карте за 2 дня до зп. Ну маловато, чтобы выходные провести)
В день командировки он был очень холоден со мной в диалоге, сказал, что еле на ногах держится, а потом и вовсе не ответил на моё сообщение, просмотрев. Деньги сказал, что постарается выслать, но ничего не выслал.
На следующий день я ему не писала, он мне тоже. Периодически появлялся в сети весь день, поэтому я не беспокоилась, что с ним что-то случилось.
Еще через день написала, что судя по всему, наши отношения для него не имеют больше ценности, но если озвучит причину, буду благодарна.
Оказалось, что его на скорой в больницу увезли. С воспалением лёгких. Ну вроде помирились, объяснились, но у меня осталась обида на него. Что пообещал и не сдержал слово. На следующей неделе я улетела в командировку. Переписывались всю неделю, но очень сдержанно. Он лежал в больнице, к моему приезду должны были выписать. Договорились встретиться в субботу. В субботу он написал, что его выписали и он едет домой. Я спросила - получится ли нам встретиться сегодня? Но он не ответил. Пропал из сети. На мои звонки не отвечал. Утром отписался, что всё в порядке,просто приехал домой и лёг спать.
А потом написал, что не хочет больше общаться и выяснять отношения.
В итоге, удалось вытянуть из него, что он не может с такой как я, я ломаю его, что мне надо, чтобы мужчина был подо мной, а он так не может, потом обвинил, что я его как банкомат воспринимаю, потом, что тыкаю своей независимостью. Что всю эту неделю я была фоном и далеко и теперь он решил все закончить, потому что не чувствует, что я с ним. Я попросила прощения и дать право на ошибку.
В общем, вроде, договорились встретиться. Сказал, что хочет меня увидеть.
А потом он опять начал. Удачи, всего хорошего, нам не по пути.
Потом, вроде, все, опять сменил гнев на милость.
И вот щас пишет мне, что уехал за город. Чтобы побыть одному, подумать и переосмыслить.
А я опять дергаюсь, чего он там переосмысливает? Опять скажет, что все?
И чувство такое неприятное внутри. Липкое. Как на минном поле в диалоге с ним.
Я гоню? Я действительно, не права? Или он реально манипулирует?
Сорри, что много букв, надо было все детали рассказать для более объективной картины.

Екатеринбург

Это все за месяц отношений?

Аноним 733
автор

Драгоценная: Это все за месяц отношений?

Да

мама
Екатеринбург

Вот нафига больному мозг выносить?

Аноним 603

Чуть не угробила мужика своими советами «отлежаться» денёк

Екатеринбург

Аноним 733,
Вы его хоть раз навестил в больнице?
Мое имхо у вас непомерные ожидания относительно него. Вы едва знакомы, а уже на его кошелёк рассчитываете. И неважно что он там говорил об этом.

анонимно

Это что отношения в ускореной перемотке? Как столько всего за месяц?

Аноним 733
автор

Olla: Вот нафига больному мозг выносить?

Я и не выносила. Неделю переписывались нормально, пока он был в больнице. Ну да, я немного отстранённо, но никаких претензий не высказывала, что обещание не выполнил.

Аноним 747

Аноним 733: Я гоню? Я действительно, не права? Или он реально манипулирует?
Сорри, что много букв, надо было все детали рассказать для более объективной картины.

да, реально манипулирует...вы ничего о нем по сути не знаете...может у него семья или несколько женщин...закоренелый холостяк? не способен на длительные отношения...может, ну его? одни страдания...

мама
Екатеринбург

Оба с приветом. Нашли друг друга.
Пусть думает там, мозги проветривает на свежем воздухе. Вы сами тоже делом займитесь, чтоб тараканы просто так не гуляли.

Аноним 733
автор

Драгоценная: Вы его хоть раз навестил в больнице?

Я была в командировке.
Один день могла навестить, хотя была с ребёнком, спросила адрес, чтобы приехать, он не сказал.

Драгоценная: Вы едва знакомы, а уже на его кошелёк рассчитываете

Так он сам предлагал. Я не просила. Но я ему сразу обозначила, что для меня очень важно, чтобы мужчина не давал пустых обещаний. Это мой фильтр.

анонимно

Еще раз перечитала.. нахрен Вам этот вынос мозга

Даша

Аноним 733: Познакомилась с мужчиной месяц назад.

Всего месяц!!! А уже рассчитываете на его деньги?

Аноним 733: Я рассчитывала на мужчину, что он мне денег даст, ну и потратилась в ноль.

Аноним 733: обвинил, что я его как банкомат воспринимаю Ну так оно и есть!!!

Аноним 733: Обычная простуда, но начал пить антибиотики. Я порекомендовала этого не делать,

Зачем??? От куда вы знаете, что обычная простуда? После вашей рекомендации мужик в больницу загремел, а вы волнуетесь, что денег не дал!

Аноним 733: но у меня осталась обида на него. Что пообещал и не сдержал слово. Вы серьезно??? Да ему вообще ни до этого было! Он на скорой в больницу уехал!!! Может вам прямо из кареты скорой помощи денежные переводы делать???

Аноним 615

Абьюз если тут и есть, то с вашей стороны. Впились как клещ

Аноним 501

Аноним 733: потом обвинил, что я его как банкомат воспринимаю

тоже как то так показалось...чувак отдачи ждал, что о нем, больном позаботятся, а вы холодом на него из-за денег... Не хочет он, чтоб его использовали вот и всё

Аноним1

Вы что в него впились с какими-то деньгами - обещал, не выполнил. А он вам должен ??? Месяц знакомства. Ждёте каких-то денег. Это просто как-то даже некрасиво, мягко говоря...
Зачем какого-то прощения у него просите ??? За что????
Не надо вам двоим этих отношений. Отцепитесь.

Аноним 904

Зря вы заинтересованность в отношениях показали, получается, как будто навязываетесь. Отпустите вожжи и может еще что-то и получится. А с таким напором- нет.

Аноним 733
автор

Аноним 747: может у него семья или несколько женщин...

Да не похоже... Первые недели переписка с утра до поздней ночи, подарки, забота.
Но говорил мне, что я очень упрямая не раз.

Аноним1

В общем. Не звоните не пишите. Поживите своей жизнью. А там время покажет.

мама
Екатеринбург

Сами себя перечитайте и все поймёте.
Слишком высокие изначально ожидания у вас были и все пошло не так, когда они начали не оправдываться.
Мужик просто заболел, поболеть нормально даже не дали ему. Я бы сама сбежала от вас, автор.

Аноним 733
автор

Аноним1: А он вам должен ??

Я считаю, если пообещал, то да. Ну если отношения имеют ценность.
Я ж не тянула за язык и не грозила разрывом, если денег не даст.

Аноним 904: Зря вы заинтересованность в отношениях показали, получается, как будто навязываетесь.

Мне тоже кажется уже, что зря.
Решила, ещё раз пригрозит расставанием, отпущу.
Но мнения со стороны хочу послушать.

мама
Екатеринбург

В чем смысл ваших метаний, если он не прошёл ваш фильтр?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";