Нужен взгляд со стороны.

Аноним 733
автор

Аноним 622: почему тогда вы его альфонсом считаете?

Я не считаю. Это дамы тут версию выдвинули.
Но мне в неё не очень верится.
Больше склоняюсь к абьюзу.

Аноним 622: так она ему звонит и прощения просит, неудобно ему её послать. Ну

У вас откуда фантазия такая бурная?
Я один раз ему написала - прости и дай право на ошибку, если тебе важно быть со мной.
Если нет - скажи прямо, я приму твоё решение спокойно и больше никогда не напишу.
Он ответил, что да, хочет быть со мной, но если я не буду ломать его через колено и прогибать по себя.
Если честно, я так и не поняла, в чем я его прогибала. На прямые вопросы, что не так, он отвечает либо вопросом, либо - не хочу дискутировать на эту тему.

Аноним 733
автор

Angelika097,
Да я не буду их выкладывать больше
Это надо всю переписку показывать, а так, получается, вырвано из контекста и каждый трактует, как вздумается
Большинство решили, что я денег от него требую

бабушка
Екатеринбург

Аноним 733: Он ответил, что да, хочет быть со мной, но если я не буду ломать его через колено и прогибать по себя.

Зачем вам эти условия? Человека надо принимать какая есть. Если он не готов так и скажите прием окончен!

Аноним 622

Аноним 733: Он ответил, что да, хочет быть со мной,

А фактически что делает? Инициирует общение, встречи, секс?

мама
Екатеринбург

Аноним 733 ,
Мне больше интересно что мужчина пишет. Мне кажется. Последние Сообщения его.

Аноним 733
автор

Аноним 622: фактически что делает? Инициирует общение, встречи, секс?

Сказал, что ко вторнику придёт в себя и встретимся

Аноним 676

Аноним 733: хочет быть со мной, но если я не буду ломать его через колено и прогибать по себя.

Очень тревожные высказывания. Теперь вы должны следить за собой видимо и своими действиями,чтоб он не подумал, что вы его прогибаете, т.е. он дает вам понять, что причина в вас и вы ее уже ищите.
А переписка интересна именно, чтоб еще его фразы поанализировать. Вы про себя итак уже наслушались, уже нового и не услышите, а вот про мужчину интересно.

Аноним 733
автор

Аноним 67: Сами не просили?

Попросила один раз на карту в фитнес добавить.

Аноним 676

Опять вам надежду дает, цепляет...

Аноним 733
автор

Аноним 676: Опять вам надежду дает, цепляет..

Я знаю.
Это просто всем тем, кто считает, что я цепляюсь за мужика, а он не знает, как отделаться

мама
Екатеринбург

Аноним 676: Опять вам надежду дает, цепляет...

есть за что цеплять.

хотела бы автор, давно бы его послала, ведь он ее "фильтр не прошел"

Аноним 67

Аноним 733: фитнес

ну мог бы скинуть и десятку всего, он почти сотню перевел или это в общем всякие рестораны и развлекухи?, короче, чел не беден?
вот смутило , что опять удочку закидывает. "может и вместе выберемся на праздники", хотя перед этим хотел закончить отношения

Аноним 592

Автор, вы как бы вся умная и независимая. По факту видите приятные намеки там где их нет. Он вас чувствует и делает их дальше. А вы глотаете наживку.

Аноним 622

Аноним 733: Ну вот последние. Праздники уже планирует со мной. Опять же "может". Если буду хорошо вести себя, видимо

Вялотекущмй пустой трёп с его стороны. У него нет никаких планов.
А вы этот трёп за надивку глотает, видны и ваши надежды и ожидания.

Аноним 733
автор

Аноним 67: ну мог бы скинуть и десятку всего, он почти сотню перевел

Перевёл около 60, плюс рестораны и всякая мелочь, типа сертификата в магазин белья и парфюмерии

Аноним 592: Он вас чувствует и делает их дальше. А вы глотаете наживку.

Ну это он так считает. Что глотаю. Но я же вижу, что за этим стоит на самом деле.

Аноним 733
автор

Аноним 622: видны и ваши надежды и ожидания.

Вот и ему видны))
Он же этого добивается.

Аноним 676

Аноним 733: это он так считает. Что глотаю. Но

Глотаете,т.к. теряете свою независимость и приобретаете зависимость от его денег, обещаний и его самого... вы попадаете сами того не ведая в психологическую зависимость, т.к. думаете о нем и его обещаниях...

Аноним 733
автор

Аноним 676: .к. думаете о нем и его обещаниях...

Я в его обещания больше не верю.
Но мне интересно выяснить, что за игру он ведёт и зачем ему все это.

Екатеринбург

Аноним 676: вы попадаете сами того не ведая в психологическую зависимость, т.к. думаете о нем и его обещаниях...

Не мешайте автору думать, что она вся такая независимая умная женщина
И денег его ей не надо, месяц отношений, но попросила добавить независимая ага
И не думает она о нем и не ждёт когда он вернётся, но тему создала.

Автор, серьёзно, вы думаете, что вы такая хитрая, раскусили его. А по факту- он слился давно уже.
А вы только о деньгах. Через сообщение. Вам кошелёк его нужен.

Надо_ли?

Аноним 733: рассчитывала на мужчину, что он мне денег даст, ну и потратилась в ноль (для особо впечатлительных - в ноль, это 2 т р. на карте за 2 дня до зп. Ну маловато, чтобы выходные провести)

А вот в теме https://www.u-mama.ru/forum/family/conflicts/843556/
вам уже определение дали

Аноним 733
автор

KILAXY: А по факту- он слился давно уже.

Ок, ок. Всем очень этого хочется))

KILAXY: И денег его ей не надо,

Как это не надо? Опять вы читаете ж... й.
Неоднократно уже писала, что меркантильная я и серьёзные отношения без фин поддержки мне неинтересны.

Аноним 181

Аноним 676: сестра у меня очень быстро вышла замуж за абъюзера, очаровал в первые же месяцы, в первый же год поженились, брачный договор втихаря составить ее уговорил, через год ребенок появился и то, как он об нее уже 8 лет ноги вытирает видят все, кроме нее. А она все ищет причины его гадкого поведения в себе...и надеется, что он изменится и станет таким, каким был до свадьбы...

вот это страшно и очень знакомо....
автор, не бросайте тему, напишите потом как у вас сложится или не сложится...с этим человеком

Екатеринбург

Аноним 733: Неоднократно уже писала, что меркантильная я и серьёзные отношения без фин поддержки мне неинтересны

Мужики не дураки же
Таких желающих по городу толпы ходят) и намного моложе и без детей.
Еще и внимание будут уделять и хотя бы делать вид, что переживают. А не так как вы - вот я вся такая, люби меня, вкладывайся, а я буду принимать.
Вы ничего для него не сделали. Только упрекнули, что денег не дал, болеть вздумал.
А сейчас кошелёк уплывает из рук и вы занервничали))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";