Нужен взгляд со стороны.

Аноним 733
автор

Надо_ли?: вам уже определение дали

Так не мне))
Тем и обиднее, что денег тётя не видит, а шлюхой обозвали.

мама
Екатеринбург

Автор, вы как малолетка, которая деньги впервые увидела. Ну сдержитесь, перестаньте любую тему к деньгам сводить.

anonim

Аноним 733: Опять же "может". Если буду хорошо вести себя, видимо

Не знаю. Обычный вежливый треп. Ниочем. Какие тут крючки, удочки, цепляния можно увидеть?
"Может на праздники выберемся с тобой " - это?
Ну … просто из вежливости Вас упомянул. Главное не вздумайте считать, что он что то обещал Вам на праздники.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним 212: деньгами там не расстаются, даже и видя, как от них вас трясет в предвкушении

Где меня это трясёт?
Это автора трясет

Аноним 733
автор

KILAXY: Таких желающих по городу толпы ходят) и намного моложе и без детей.
Еще и внимание будут уделять и хотя бы делать вид, что переживают. А не так как вы

Ну так в чем проблема?
Пусть идёт к такой молодой, бездетной и понимающей.

Никто ж не держит.

мама
Екатеринбург

KILAXY: вот я вся такая, люби меня, вкладывайся, а я буду принимать.

"эксклюзивные отношения" так автор это называет.
"а я ему писечку"

Аноним 67

Аноним 733: Никто ж не держит.

Ну это, да.... а мне другое непонятно, как это происходит? )) вот вы познакомились, обоюдно понравились, еще ничего не было между вами , и вот вы сообщаете, ммол мне нужна от мужчины финподдержка, а он такой, ну конечно, без проблем )) или как это все оговаривается?

Аноним 212

Ситуация занятная. Мне с женщиной все ясно, а вот мужик явно хочет, чтобы она считала его именно банкоматом. При этом уже начиная тяготиться от ее дай, дай. Что за Зазеркалье?Алисе, попав туда, удалось сохранять спокойствие и разум, лишь не воспринимая происходящее всерьез. Вам оно точно надо? Все эти говорящие кролики и метаморфозы с частями тела?

Аноним 552

Ну капец, я б от вас через неделю свинтила
Нудная вы, и да, он прав-он для вас как банкомат. Прально что сбежал

Аноним 677

Яблоко: Автор, вы как малолетка, которая деньги впервые увидела. Ну сдержитесь, перестаньте любую тему к деньгам сводить.

Аноним 552:
Ну капец, я б от вас через неделю свинтила

+

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 733: Я действительно, не права?

да
День не общались, знаете, что болел - даже не поинтересовались здоровьем, сразу предъявы - "наши отношения не имеют значения"...
Как банкомат? - Да.
Человеческого отношенгя не увидела.

Аноним 688

Скажите, а это не Ваша тема была про богатенького мужика, который на второй день знакомства мультиварку покупал дорогущую? И что-то ещё. ..

мама
Екатеринбург

Аноним 733: Решила, ещё раз пригрозит расставанием, отпущу.

Он ваша собственность? Отпущу не отпущу? Месяц всего знакомы. Какие деньги, какие дети?

Аноним 733: Никто ж не держит.

Да правда что?

Аноним 733: Я гоню? Я действительно, не права? Или он реально манипулирует?

Вы не правы вы гоните и вы клещ)))

Екатеринбург

Аноним 897: станешь мужчине напоминать - если хочешь, то изволь .

Так он может и в 10 раз больше бы перевел, но у человека воспаление лёгких было! Интересно, в какой ситуации в мире автора мужик может не дать денег? Только если умер? И то надо было завещание на автора написать, а то "фильтр-то не пройден".

Аноним 324

Аноним 67 ,
Я не автор, но может быть удолетворю ваше любопытство. Мы когда познакомились, у меня сдох телефон и он предложил купить новый. Я честно поотказывалась, он сказал, что ему это будет по-настоящему приятно. Ок, купили. Потом он стал решать разные бытовые проблему, тут я уже не отказывалась. Просто есть такой тип мужчин, им нравится быть героями. Но никогда, ни разу я ничего не просила сама. Думаю, просила бы, а тем более требовала, было бы как у автора.

Аноним 212

Аноним 324 ,
У вас материальное не перекрывает духовное, вы- противоположность автору. А вот у автора нищее детство торчит отовсюду, да ладно бы при хорошем воспитании и высоких духовных качествах это даже хорошо. Легко быть героем в ее случае, но ведь не оценит, имхо
И еще прихожу к мысли, что не только одариватт, но и принимать подарки надо только достойных тебя. Даже если это чашка кофе

хочу стать мамой
Екатеринбург

никакой больницы и не было ж...мужик сливался-сливался, автор не отлипала. он подумал, что можно её и оставить про запаса

Екатеринбург

Songes: Про мультиварку ваша же тема была?

Киньте ссылку
По теме: автор - Ваш дяденька уже слился, но Ваша возня пока его развлекает.
Ну потратил он на Вас некую сумму, для него, видимо, небольшую, поэтому и жаль Вам его терять. Хороший он: то что для Вас значимые суммы, для него, видимо, карманные расходы, есть такие, скучающие

Аноним 733
автор

BUZZY: автор не отлипала. он подумал, что можно её и оставить про запаса

Родина любимая: Ваш дяденька уже слился, но Ваша возня пока его развлекает.

Да-да, всё именно так

Тему можно закрывать.
Всем чмоки в этом чяте

папа
Екатеринбург

Songes,
А мне сразу вспомнилось про 'я хозяин своему слову' - хотел дал, хочу заберу)))
Все эти штампы, они же фильтры, для компенсации мозгов)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";