Самооценка зависит от мужа?

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 776,
Никому ещё от зала плохо не было )))
У вас нет своего времени совсем?
Что вы делаете без детей и мужа, одна?

просто посетитель
Екатеринбург

Кому я буду нужна даже с накаченным телом. Вот ключевая фраза. Вы себе не нужны, с собой отношения плохие. Муж лишь отражает эти мысли. Оставьте пока мужа, о себе подумайте. Даже банально поищите статьи-видео-тренинги на любовь к себе.

мама
Москва

Аноним 776: Не молчала

Ну как же, если вы пишете, что

Аноним 776: Любовь добирала на стороне

? Тогда вы нашли такой выход, сейчас пишете, что это недоступно и вывалили все мужу.

мама
Екатеринбург

ПаннаKotta: Кому я буду нужна даже с накаченным телом. Вот ключевая фраза. Вы себе не нужны, с собой отношения плохие. Муж лишь отражает эти мысли. Оставьте пока мужа, о себе подумайте. Даже банально поищите статьи-видео-тренинги на любовь к себе.

Вот точно. Пока отношение к себе не поменяете, то так и будете зависеть от оценки окружающих

мама
Екатеринбург

Аноним 776: От зала еще хуже будет. Кому я нужна, даже с накаченными телом.

а себе то вы совсем не нужны???
вот смех то, если бы я в зал ходила ,при этом забив на уроки ребенка, для кого то кроме СЕБЯ Мать это святая женщина в семье, запомните это!!

Предлагаю всех девок рожать в августе - львами, чтобы с рождения знали кто есть кто

мама
Екатеринбург

Аноним 776: Книги читала, но все не на долго помогает.

Каждому надо найти свое. Ищите, обязательно найдете. Есть же не только книги, а много вебинаров.

Клава Монитор

yana0911: Мать это святая женщина в семье, запомните это!!

Предлагаю всех девок рожать в августе - львами, чтобы с рождения знали кто есть кто


Я Лев по гороскопу. И да,я именно так и думаю
Как только муж стал намекать ,не увеличить ли мне грудь,тут же сменила мужа.

Аноним 776: а в семье отношения плохие. Между нами плохие.

Тут и копайте.
Поймите,мы приходим в этот мир одни,и уходим одни.Муж это ненадежная субстанция,как и родители ваши,как и дети. Они могут быть совершенно "не вашими",предать,разлюбить,умереть,наконец. Но это не повод НЕ ЖИТЬ вам.

Дело может быть в муже,а не в вас.Не вы плохая,а он. Подумайте в этом направлении,именно вам это полезно,не о своей никчемности,а о чужой
Некоторым вон,вся страна говорит,что они неадекватны(Собчак,например,или бузова ),а им хоть бы хны. В этом у них можно поучиться,непрошибаемости.

мама
Екатеринбург

Аноним 776: Теперь это не доступно. А с мужем еще хуже стало в этом плане.

Вот прям для вас. Ответы на все ваши вопросы.

мама
Екатеринбург

Аноним 776: Самооценка зависит от мужа?

Зависит от того мужчины, кто рядом. Один может до небес возвысить, другой гнобить каждый день. Другое дело, что и женщины с разной степенью восприимчивости. Но так или иначе- зависит .

мама
Екатеринбург

Хорошо быть не красивой, вообще плевать на то, кто как оценивает. Я себя оцениваю на отлично, даже если мне в лицо скажут ты ниочем, максимум постебусь и скажу я почти бабушка, мне можно, ага...

мама
Екатеринбург

"около сорока" - это 37?
ну реально ржака, когда молодые дефки начинают о старости ныть.
и муж смотрит, СМОТРИТ на других и че?
а раньше ходил, на вас любовался ежесекундно? не спотыкался?

мама
Екатеринбург

у него вкус испортился. от старости (его старости).

Аноним 344

че-то в кучу все у вас: самооценка, внешность, проблемы с мужем....

Екатеринбург

Аноним 776: Было бы по другому, за двадцать лет- то уж можно над собой поработать, а не опираться все время на этот костыль.

сейчас займитесь этой работой. Есть дела, которыми никогда не поздно начать.

Аноним 776: Были периоды в нашей жизни, когда очень в нем разочаровывалась.

что он такого ужасного сделал?

Аноним 776: Я раньше гордилась своей внешностью, но оказалось это так недолговечно

недолговечна молодость. Но как показывает жизнь красивые женщины и с возрастом красивы, просто по другому.
Что то другое у вас. И я, пожалуй, соглашусь с психиатром:)

Екатеринбург

Аноним 776: Вел себя не всегда красиво в каких- то бытовых вещах, но такого как сейчас не было.

привидите примеры "кошмара"

мама
Екатеринбург

Аноним 776: Я за честность. Сказал бы, что я старая лошадь и ушел в закат. Иногда думаю даже так с самооценкой лучше станет, чем вот это сейчас.
Чувствую дождется моих 50 и все откроется, решиться наконец, только в 50 мне тяжелее будет, чем сейчас.

вам какая разница, что ОН думает? делайте так, как ВАМ нужно. не хотите с ним жить - не живите.

мама
Екатеринбург

Аноним 776: отрицает, что не любит.
Я за честность. Сказал бы, что я старая лошадь и ушел в закат

а честности в том, что старую лошадь любят все равно не бывает в вашем представлении реальности? Вы искренне горячо и непереубедимо уверены, что любят только за красоту. Вас сейчас потому и колбасит. А любят потому что любят

дедушка
Санкт-Петербург

Лагерта,
Ржу в голос

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";