Когда вами движет злость-чего вы добиваетесь?

Аноним 773
автор

Дд. Тема поговорить.
Когда вами движет злость -результатам больше рады или все из рук валися/жизнь не клеится?
Ну и хочется развернутых мнений полярных позиций..
Меня только злость двигает к действиям, успеху. И есть расплата за злость,увы.

мама
Екатеринбург

Ммм, вы не очень ясно излагаете свои мысли.
Почему вами движет злость? Зачем вам эти эмоции и в чем вы достигаете результата?

Аноним 773: Когда вами движет злостью результатам больше рады или все не из рук садится/жизнь не клеится?

Вот эту фразу перечитайте? И перефразируйте?

Аноним 773
автор

Neiron ,
Телефон редактирует по своему усморению
Когда злы-делаете/достигает большего или же напротив?
Какая расплата за гнев?

мама
Екатеринбург

Аноним 773, тааак уже лучше.
Я взрослая тетенька. Почти бабушка. Злость плохой советчик. Все делаю без лишних эмоций.
Расплата за гнев это что значит?

Аноним 773
автор

Neiron ,
Для меня это саморазрушительная сила.Здоровье и мировоощущение страдает, но я делаю то, что поможет в дальнейшем. Когда я милосердна и не враждебна-в меня каждый умудряется плюнуть и получить выгоду.

мама
Екатеринбург

Аноним 773, это набор штампов. Конкретнее?

Аноним 153

Есть теория, что любые свои эмоции нужно направлять в нужное русло. Когда злость - мне это хорошо помогает провести силовую тренировку или кардио на час. Или разобраться с ситуацией, в которой требуется пойти на конфликт. Например, поругаться с управляющей компанией. В принципе, когда надо поругаться и чего-то отстоять. С близкими в таком состоянии лучше не общаться, уйти и выдохнуть, а то можно дров наломать

Екатеринбург

Аноним 773: Когда вами движет злость

она меня сжигает, я человек эмоциональный, и если злюсь, то от души

Аноним 773: И есть расплата за злость,увы.

за все есть расплата

Аноним 773
автор

Neiron ,
Не хочу углубляться до личностей.
Есть я, есть окружение. Так жида удобной для многих, окружение близкое паразитировало до степени убытки для себя и своих детей. Разозлилась, здоровье и мировоощущение рассыпается, но делаю пользу для своих детей, для самоутверждения.

Аноним 773
автор

красная роза ,
Очень. Как про меня.

Екатеринбург

Я недавно разговаривала с коллегой и она рассказала, как с психу уложила сама ламинат. Я позавидовала, честно. Сама со злости и с психу могу только разрушать. Хорошо, когда нужно кафель демонтировать и в руках перфоратор, но в других случаях стараюсь злость усмирять.

мама
Екатеринбург

Аноним 773,
Нет. Меня злость не мотивирует абсолютно.
Только силы отнимает.

Аноним 175

Аноним 773: Когда вами движет злость -результатам больше

на злости можно только стартануть, но что бы дальше, это как то не норм, жить всё же хочется а не только злится

Аноним 773: Когда я милосердна и не враждебна-в меня каждый умудряется плюнуть и получить выгоду.

это только у Вас в голове, мир вовсе не враждебен, если сбросить ружье, то картина мира может помнятся.
найдите момент когда Вы вооружились и озлобились, от этого и смотрите, у Вас до сих пор война?

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 773,
Злость мною не движет))) я по жизни добрая очень, злиться не умею.

Аноним 773
автор

Аноним 175 ,
Я не про всех,а про своё окружение. Совершенно точно оценивают ситуацию.

мама
Екатеринбург

Злость же сиюминутна. Как на ней можно долгосрочные успехи то достигать?

Екатеринбург

...злость сподвигает на занудные дела вроде уборки, мытья кастрюль, привезенных с дачи от сына)) подбивания счетов, вообще наведения порядка

... Вот творчеству злость не помощник, имхо. и медитативным занятиям.

Екатеринбург

Я не знаю, что такое злость, в принципе.

Аноним 333

Пишу, пишу, пишу. Норм

мама
Екатеринбург

Аноним 773: Так жида удобной для многих, окружение близкое паразитировало до степени убытки для себя и своих детей. Разозлилась, здоровье и мировоощущение рассыпается, но делаю пользу для своих детей, для самоутверждения.

Одна я автора не понимаю, да?
Польза для своих детей для самоутверждения это как?

Для достижения целей злость не катит. А вот всякий токсичный мусор из своей жизни повыкидывать очень помогает

Oh my gosh

красная роза: за все есть расплата

Это только если вы так хотите:)

Аноним 773: мировоощущение

Это что за зверь?

Я тоже автора не понимаю. А нельзя делать то же самое, не злясь?

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня это очень громко и очень кратковременно. Иногда может отключить память даже, но это разрядка самая настоящая, я молча злиться не умею, рак мне не грозит

Екатеринбург

Neiron,
Не одна. Я тоже не понимаю.
Сама со злости, точнее с психу, косячу неимоверно. Поэтому выдыхаю и не злюсь. Оммммм...

мама
Екатеринбург

Ну слава богу я не одна)))

Драгоценная: с психу, косячу неимоверно

Именно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";