Когда вами движет злость-чего вы добиваетесь?

просто посетитель
Екатеринбург

Я делю злость на конструктивную и разрушающую
Конструктивная — это злость на себя. Она мне помогает достигать целей, когда ты уже запнулся и начинаешь ленится по типу: «соберись, тряпка» и вперёд , к звёздам
Разрушающая — это злость на окружение: обстоятельства, люди и тп. Она ни к каким целям, лично меня не двигает. Я к ней ПМС отношу чего и на кого злюсь — не понятно но это есть, везёт, у кого ПМС нет

Аноним 826

злость отличная эмоция) главное уметь ей пользоваться. Это офигенное количество энергии - которую лучше всего направлять на решение своих вопросов.
Злость - возникает там где нарушены границы - это сигнал что что0то не так. Тут важно в аффект не соскользнуть и вовремя поймать себя на раздражении - пока она не перешла в злость аффективную

Екатеринбург

Не, злость враг мой, никогда ничего не сотворила во злости. ХОрошо, что я быстро отходчивая, помогает поднятая и резко опущенная рука,, а пошли они все нафиг, я не злюсь уже,,.

Аноним 496

Любые эмоции как правило не на руку играют при принятии решения.
На все лучше смотреть со холодной головой и спокойным сердцем.
Лично мне злость всегда мешает, т.к. приносит неприятные ощущения. Мне, наоборот, нравится радость, спокойствие.
Если вы уверены в себе, то просто делайте то что должны. А у вас как-то с надрывом

Васька ершистый

Neiron: Злость плохой советчик

А если разозлиться на себя?)на свои недостатки и собраться так сказать,взяв себя в руки

мама
Екатеринбург

зона уральская: А если разозлиться на себя?)на свои недостатки и собраться так сказать,взяв себя в руки

М. А смысл злиться то? Недостатки корректируем, понимаем и принимаем себя. Вот всю такую с недостатками.
Собираемся, пишем четкий план действий по срокам и все делаем.

будущая мама
Екатеринбург

Злости к себе быть не должно. Мне удивительно, как многоо людей принимает её за стимул и норму...
Потому и болеете, как кони

Екатеринбург

Аноним 773: Меня только злость двигает к действиям

уборка у меня на такой волне просто суперская выходит )))

Екатеринбург

Лампа: Меня злость не мотивирует абсолютно.
Только силы отнимает.

Аналогично. Все из рук валится и только хуже становится

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";