развод и жизнь дальше.

мама
Екатеринбург
jersan:
как это "любить себя"
как говорит вездесущий Лабковский "там где у здорового человека прощай, у невротика привет любовь" нету иррациональной любви, есть любовь здорового человека, который себе не вредит из-за инстинкта самосохранения и есть любовь невротика
Екатеринбург
jersan:
любимый совет этого форума... хотя толком никто не может объяснить что это такое... в каждой подобной теме спрашиваю... так и не понял как это "полюбить себя"
:ugu: :good: я тоже...но зато поняла,что мой БМ очень любил и любит себя и это врожденное (или приобретенное в детстве)
Ромашка-Мамашка:
не знаю,кому нужны чужие дети
ну причем тут дети? пока они от вас зависят -занимайтесь ими, у вас сейчас будет больше времени для этого... но дети вырастут и у вас все образуется само собой...не думайте об этом, просто живите, работайте, общайтесь...
папа
Хабаровск
Frona:
нету иррациональной любви,
я про иррациональность любви прочитал когда интернет ещё не появился и Лабковский ещё в проекте был, а не вещал из каждого утюга... :secret:
мама
Екатеринбург
jersan
, Вы счастливый человек? Вас все устраивает в вашей жизни?
папа
Хабаровск
NataIII:
Вы счастливый человек?
наверное скорее да... :ugu:
NataIII:
Вас все устраивает в вашей жизни?
конечно же нет... :nea: я бы мог бы быть более счастливым... :pardon:
мама
Екатеринбург
jersan
, Вот! вы сами себе ответили на вопрос про любовь к себе, тот, кто себя любит - он счастлив и его все устраивает в жизни
мама
Екатеринбург
jersan:
я про иррациональность любви прочитал
Любовь она разная. Как и все в этом мире. Каждый верит во что хочет. Нравится страдать и называть это любовью - никто ж не запрещает.
мама
Москва
Ромашка-Мамашка
, Автор у вас есть цель в жизни? Или живёте по течению?
мама
Екатеринбург

Anetta55, Anetta55, по течению

мама
Москва
Ромашка-Мамашка
, Вот в этом и проблема. Найдите то, что вас зажигает, заставит двигаться дальше и ни в коем случае не страдать из за человека, которому вы не нужны.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";