БМ женился

Аноним 442
автор

Развелись около 10 лет назад. Прожили в браке всего 8 месяцев, до брака встречались год. Детей слава богу не получилось с ним. Он был домашним тираном, очень сильно меня избивал, ревновал к каждому столбу, указывал с кем дружить, а тех, с кем мне нельзя дружить нужно было обзвонить и послать прямым текстом на три буквы. А за отказ следовал удар. Я много раз прощала, потом уже родители ультиматум поставили - либо они, либо он. Подала на развод. Тяжело развелись, преследовал, я переезжала несколько раз. Караулил у подъезда. Меняла номера. Каким то образом узнавал, звонил. Закидывал сообщениями ещё год после развода. В итоге отстал. И вот новости. Знакомая скинула сегодня скрины с его соц.сети. Свадебные фото. Невеста в положении. Уже скоро родит судя по животу, свадьба красивая, все со вкусом, оригинально. И вроде бы похрен мне давным давно, я уже сама в браке и родила от нынешнего мужа двоих детей. Но что то меня беспокоит, лежу не могу уснуть. Задаю себе вопрос. Зависть? Что этому козлу с кем то лучше и что он меня колотил а эту нет. Или может я хотела чтобы он всю жизнь один был из за того что меня колотил? А тут он счастлив и меня как будто это бесит прям!!!! В общем выбейте дурь из моей головы)))

Аноним1

Ну это же только картинка в интернете.
Люди не меняются.
И там он, скорее всего, тоже тиран.
Подумайте о них немного и забудьте)

Аноним 723

Аноним 442: он меня колотил а эту нет.

Почему так решили?

Web
мама
Екатеринбург

Я пока недочитала, думала вам жалко его новую жену.
Она

Аноним 442: в положении , а вам хоть повезло.
Тираны после того как родится ребенок, еще больше борзеют(.

мама
Краснодар

С ума штоль сошли???? Это я Вам ласково, не обижайтесь)) порадуйтесь за себя и посочувствуйте той. Поверьте, диагноз он никуда не денется, сколько бы времени не прошло.

мама
Екатеринбург

Аноним 442: Но что то меня беспокоит, лежу не могу уснуть.

давно не били?

Аноним 442
автор

У него до меня ещё две жены было, обеих лупил. Только мне в уши пел когда замуж звал что они заслуживали а я нет)))) я другая и так далее. Потом видимо после свадьбы перестала быть другой и тоже заслуживать стала.
Колубара ,
Давно не били, ага))) нынешний ни разу руку не поднял за 7 лет

мама
Екатеринбург

7 лет жила с мч, один раз поднял на меня руку, разошлись. Он женился, спустя 4 года. Меня колотило, вспомнинала всё, до свадьбы с ним общались как друзья, после, ни разу, жена ревновала, орала. Потом узнала от его сестры, что жену колотит регулярно, по поводу и без. На фото они идеальная семья...

Аноним 158

Аноним 442: У него до меня ещё две жены было, обеих лупил. Только мне в уши пел когда замуж звал что они заслуживали а я нет)))) я другая и так далее. Потом видимо после свадьбы перестала быть другой и тоже заслуживать стала.

Обида у вас до сих пор сидит. Я тоже иногда думаю, вот мне изменял, а нынешней жене изменяет или нет? До меня изменял, и мне, думаю и тут также будет. Так что можно только посочувствовать новобрачной. А вам отпустить это, тем более что уже всё хорошо)

мама
Екатеринбург

Я вот остыла, когда узнала в подробностях как нынешнюю жену колотит до крови и обмороков.

lу
мама
Екатеринбург

Был опыт подобный(без брака отношения в студенчества), думала прям любовь.... Даже сотрясения были.... Но ушла, решила, что все... И знаете как мысленно отпустила, сразу все наладилось и мужа разглядела, который до этого в фрэнд зоне был. Надо все пережить и отпустить. Понять, что заслуживаете лучшего. Но это сложно

пожалейте лучше его жену... скорее всего он так же себя ведет... ну и странно - 10 лет - а вас еще колбасит...

мама
Екатеринбург

XL): Я пока недочитала, думала вам жалко его новую жену.

+++

мама
Екатеринбург

Аноним 442: А тут он счастлив

А вы не счастливы?

просто посетитель
Екатеринбург

Вот вам не насрать. Вы и жили то всего ничего.

мама
Екатеринбург

XL): Тираны после того как родится ребенок, еще больше борзеют

Тоже не всегда. Есть друг, первой жене мог вломить так нормально, до потери сознания. Детей не было. Со второй женой стал записной подкаблучник, слова грубого не сказал, десять лет надышаться на неё не мог. Двое детей. Разлюбил - третий брак. Снова смена модели семьи - с этой всё на равных, взаимоуважение, но без люблю-немагу. Не перестаю удивляться, как товарищ меняется с каждой женщиной.
Но это исключение, скорее.

Екатеринбург

Аноним 442 ,
Что-то, автор, с вами не так... Столько лет прошло, муж, 2 детей, а вы так остро реагируете на жизнь БМ (((. Несчастны в браке сейчас? Что-то не удовлетворяет?

Аноним 392

это автор вашим родителям, молодцы что поставили ультиматум и теперь у вас все хорошо.
А бывшего с глаз долой, из сердца вон, чего о нем думать как и что, не забивайте себе голову ненужными мыслями.

Аноним 442
автор

АААААААААА ,
Наверное вот это не удовлетворяет

просто посетитель
Екатеринбург

Я диву даюсь, девы радуются, когда узнают, что новую жену тоже бьёт бывший

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";