Не хочу работать, задолбалась(

Сегодня так

Ну вот как...
Двое детей, а Вы

Аноним 869: сдохежик

Определитесь, ехать или шашечки.
Если выгорели на своей должности- идите кассиром в пятерку. Сразу настроение поднимется и захочется вернуться на текущую должность.
У меня очень нервная работа, очень устаю. Хожу в зал, там устаю физически и отдыхаю морально. Затем снова На работу. Ибо ипотека и ребенок. Я не могу все бросить. У вас - двое. Тем более нельзя сдаваться.

Аноним 869: Девочки, да ничем,

Ну как ничем, если могут, то пускай с детьми посидят.

Аноним 869: Как себя реанимировать, незнаю, желание лежать и не думать

Ну вы же пишите, что хотите отлежаться. Значит надо детей пристроить и пару дней просто выспаться-отлежаться.
В потом работу поищите в смежных областях, смена деятельности обычно положительно влияет.

бабушка
Екатеринбург

Ususik: как многодетная

Так двое или трое у автора?

мама
Екатеринбург

АнонимКа: Подруг может пригласить? Вина, шампанского , что любите и поболтать от души,

Я так поболтала от души, когда дочке было полгода, а муж остался без работы. Хуже меня, оказалось, твари нет, я ленивая рожалка и дети мои бомжами будут. Я должна титьки перевязать, встать с жопы и пойти не то что работать - пахать без обеда и выходных, или
тогда я не человек а биомасса без мозгов и смысла . И мужа под сраку такого, все, сбитый летчик. Оттоптались с милыми улыбками по полной, конечно легко быть крутыми на фоне человека, который из куриной грудки на неделю готовит, а сам вообще не жрет и не спит толком. Короче те подруги больше и не подруги. Я в принципе поделилась потому, что сфера работы одна, просила подкинуть хоть какую-нибудь работу, хоть за какие деньги, а получила вот такое ничего...
Автор, работать в принципе неохота большинству, это наверное нормально. Бывший - отец всех троих? Почему не платит? Он в курсе, что хреново все? Можно его подергать? Или Вы гордая? Троих трудно растить даже полной семьёй и при наличии бабушек. Не ищите поддержки, понимания, волшебного пендаля, это легко раздается и именно потому, что ничего не стоит и цена ноль. Ищите помощи. Хотя бы физической. Информационной. Родители, свекровь бывшая, родня. Они всегда что-то могут предложить взамен на какие-то свои плюшки с Вашей стороны. Например, иметь право рассказывать подругам, что на них свесили детей. Или раз в месяц говорить - вот видишь, без меня ты не справляешься. Это все фигня и можно потерпеть, просто чтоб успеть продышаться. А потом можно снова стать сильной и гордой.

мама
Екатеринбург

Автор, сил вам и терпения.. Понимаю, что вам правда очень тяжело,держитесь...

мама

Кусака: В блогеры)

Реально... как выжить с темы детьми и слившимся мужем, если ты не Барановская... хороший бложик будет, востребованный.
Ну или ногти пилить дома.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 869: меня все, воротит, выгарела, вывелась, сдохла....

Аналогично
Шеф уже танцует пару месяцев танцы передо мной, умоляет не уходить и не переводиться. А я всё, да))) с каждым днем понимаю, что бобик умер и не воскреснет больше
Автор, бегите. Думайте, где бы вы ещё себя применили. Потому что жить так-это просто ад

просто посетитель
Екатеринбург

Kremleva,
Если ты не Барановская- этот бложик будет никому неинтересен.
В екб работы умотаться. Если не можете найти, значит, слишком много претензий у вас.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 869: После 3х да,обязательно офиц работать.

На год назначается пособие до 3ех, на 2 до 18.. так что справка о доходах вот вот понадобится - там что в цз идите

мама
Екатеринбург

Автор, даже не знаю как помочь.... Наверное пожелаю найти работу по силам и возможностям. Но искать ее надо в любом случае. Деток на ноги ещё ставить. Потом детки подрастут и будет легче. С мужа надо алименты тянуть всеми силами, как так можно забить на детей. Это всё его дети?

Аноним 382

ОКА: Короче те подруги больше и не подруги

У всех разные друзья. Хорошо, что вскрылось и расстались. У меня надежные, проверенные не раз. Бывали , к сожалению, и плохие ситуации, друзья подставляли плечо. В том числе после развода. Самому иногда сложно собраться, друзья могут помочь, вовремя сказанное слово важно. Автор не хочет к ним обращаться - тогда сама, всё сама)))))

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Шеф уже танцует пару месяцев танцы передо мной, умоляет не уходить и не переводиться.

так автора то никто не танцует и выбора у нее нет. По мне так большая разница. Когда тебя умоляют остаться, или когда ты никому не нужна и денег нет

мама
Екатеринбург

Автор, а отец детей резко стал плохим? Или Вы розовых очках послпднего родили? Теперь про выгорание не Ваша тема. Пахать и только.

мама
Екатеринбург

Автор ну не совсем без денег, подышите, передохните немного, хоть несколько дней да вперед. Куда деваться то. Я вас очень хорошо понимаю. Не хочется, а надо. Без вариантов.
В инсте люди зарабатывают, вы кто по профессии?

будущая мама
Екатеринбург

Колубара: По мне так большая разница.

Никакой
Оба варианта- человек в состоянии кризиса. Выжить всегда можно. А когда всю жизнь ты болел своим делом, а теперь как бы все... Это как развод, да если не хуже

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Никакой

да как никакой? У тебя работа есть, у автора нет. И трое детей малолетних.

Потолковый Лампонюх: А когда всю жизнь ты болел своим делом, а теперь как бы все... Это как развод, да если не хуже

да не развод автора парит так то

Аноним 79

Ну не работай, детей в детдом и гуляй дальше, только предохраняйся.

будущая мама
Екатеринбург

Колубара: У тебя работа есть, у автора нет. И трое детей малолетних

Тогда я не понимаю вообще вопрос с душевным равновесием. Фигачь на любой и пофигу

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Фигачь на любой и пофигу

была бы зарплата на этой работе норм, которой хватало на все-темы бы и не было. А так-автора парит, что впахивает, а денег нет и желания нет бежать по колесу без выхлопа

Москва

Ситуация ужасная.
Сколько вы можете заработать? Профессия?

Ад, трое, маленькие, нет жилья и денег.

просто посетитель
Екатеринбург

Маорица: Сколько вы можете заработать?

Такие вопросы несут какой то скрытый смысл или просто надо что то написать в теме?

Аноним 796

Долорес Клейборн: В екб работы умотаться.

За 18-20?

Долорес Клейборн: значит, слишком много претензий у вас.

Ну так наверное, так-то кормить всех надо

Аноним 796

Аноним 85 ,
Капец, че с мужиками , не выдерживают? поди еще и лялечку просили?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";