Не хочу работать, задолбалась(

Москва

Фрау Гризликофф,
Съемная квартира, указано в первом сообщении

Аноним 684

Была в похожем настроении 4 мес. назад. Муж есть, но отношения не стабильные. Двое детей. С работы ушла, потому что не вывозила её, проработала все лишь 3 мес. поняла, что не потяну. Лежала днями в кровати, встать не могла. Про себя думала, что схожу с ума, были мысли о самоубийстве. И детей не жалко было. Государство воспитает или родственников куча, крестные родители, кто нибудь да поможет. Мужу сказала если уходишь детей забираешь с собой, я их одна не потяну. Хотя и сейчас так же считаю. У меня был дикий страх, что однажды у меня их накормить не чем будет. Чувства притупились, не могла заплакать, тупо лежала и смотрела в стенку. На тот момент ещё поняла, что хорошо, что у меня их двое. Они есть друг у друга, могут с друг другом играть и разговаривать. Так как я днями не разговаривала, бывало за весь день 10 слов скажу. Психотерапевт предлагала лечь в больницу. Выписала антидепрессанты, я их пить стала только потому что они стоили 60 руб., если бы они стоили дороже даже пить бы не стала.
Постепенно жизнь в меня вернулась. Я бы так про себя сказала, появились интересы какие-то для себя. Сейчас мне очень нравится проводить время вместе с детьми. Младшая бывало прижмется и скажет мамочка люблю тебя очень сильно. У меня прям сердце открывается. Хотя до этого не видела в этом радости.
Я бы на вашем месте поехала бы к маме, в маленькую квартиру. Ни чего в наше время и в общежитиях ещё люди целыми семьями живут. Надо минимизировать траты, остовляя, что-то на себя и детям на нормальную еду. С мужа попытаться содрать любыми способами деньги на детей. Пусть покупает продукты и одежду детям.
Год назад поступила точно так же. Бизнес у мужа рухнул и он остался банкротом. Со съёмной квартиры в хорошем доме с паркингом пришлось уехать к маме. Так как квартиру эту покупали вместе и у меня половина доли в квартире. Мама в принципе была не против нас, но против зятя. Но вариантов ни у кого не было.

Аноним 631

Аноним 869 ,
А где квартира в собственности, в которую трое детей рожались? Мужу оставили? Делить надо! А то нормально так, трое детей на съеме и безработная мать, а ему квартира вся.

мама
Екатеринбург

Аноним 869: прожорлив на мясо ну так на общий стол переводите. Всяко дешевле выйдет.
Красный жемчуг: чем помочь? Конкретно? +++ одежду-обувь же можно собрать тут.
Аноним 869: желание лежать и не думать у всех такое бывает желание.

Анонимчег

Вот уж какая тема, но мораль одна.
Увы, как бы ни хотелось, рожать надо столько, сколько прокормишь одна.
И не растворяться в мужике, а самореализоваться. Ибо ушел мужик- мир рухнул, все. Горевать (а иногда и праздновать) по ушедшему му..аку гораздо веселее и легче в собственном жилье ,намазывая икру и запивая дорогим игристым.
А у нас что ?? Родили в съёме " любимому" двух/трёх/и более детей. Не работали особо (а когда???) ,А он взял, падла, и ушел , насрав на всех детей. И женщина остаётся одна...без стажа ,опыта, дохода и превед антидепрессанты,и то, если на них денег хватит

просто посетитель

Аноним 869: памперсы

Аноним 869: младшему 1,7,

Приучайте к горшку .
[cit]\~ПуШок\~: . С мужа надо алименты тянуть всеми силами,
+++++++

Аноним 619

Аноним 869: Дорогой форум, как жить-то..?Все, вытянута лапки, сдаюсь, больше не могу... н е м о г у у у у у ( ( ( ( подушек нет, кв съёмная, маленькие огалделые дети,

Дак не хотите не работайте ! Зачем вам эта работа ? Детей отдайте и делайте ,что хотите !

Аноним 53

Аноним 280: Вот уж какая тема, но мораль одна.
Увы, как бы ни хотелось, рожать надо столько, сколько прокормишь одна.
И не растворяться в мужике, а самореализоваться. Ибо ушел мужик- мир рухнул, все

+1
А вообще вспомните, как вы себя мотивировали, что родится третий ребенок и как вы прорветесь
Какие то планы и мысли были ведь?
Воплошайте
Со съемной квартиры идите к родителям

Фрау Гризликофф: Все трое детей в съемном рожались? или на территории мужа? Заниматься квартирой, есть же маткапитал.

Тоже не понятно
Где то до съемного жилья жили ведь

Аноним 767

Потолковый Лампонюх: Шеф уже танцует пару месяцев танцы передо мной, умоляет не уходить и не переводиться. А я всё, да))) с каждым днем понимаю, что бобик умер и не воскреснет больше

Оооо, как знакомо это(((
Автор, если все совсем достало, привезите детей БМ и пусть водится месяц, а вы отдыхайте. Я б так сделала, легко р сразу. Со своим не сделала потому что БМ мудак был , забухал потому и развелись, иначе подкинула бы в моменты крайней замученности.

Аноним 767

А вообще если все пофиг, купите хоть угол на маткапитал, домов полно в поселках за эти деньги, угол свой, огород, чего-нибудь посадите.

Екатеринбург

Аноним 280 ,
Вот +100! Женщины, девушки, прочтите это сообщение ещё раз!

Москва

Аноним 280,
Согласна
А то с криками дадада подайте вечно набегут
А потом что
Астра,
Трое у нее детей

Анонимчег

Не в обиду, но если честно, я не понимаю, как нынче рожают более 1 ребенка . Ну страшно же,не?
Если есть своя квартира , то ок (опять же обезопасив себя и детей в случае развода)
Я на могу представить себе , если жить с мужем и тремя детьми на съёме без почвы под ногами. Как троих кормить и одевать??
Это я рассуждаю имея одного ребенка, не тратя на съем, доход на семью (я, сын, мама пенс) 75-80,не трогая ее пенсию.
Дорогой одежды невозможно купить, в основном на распродаже беру впрок. В еде не могу ущемлять ребенка и мама неприхотлива, но не могу ей лосось /сёмгу не брать ,очень на пару любит.
Сколько денег надо,чтоб 3х детей кормить и самим есть????? У меня бы реально панические атаки начались ,если я каждый день должна думать На что кормить ребенка завтра?
Изыните, крик души

Клава Монитор

Ирделиз:
Автор, а отец детей резко стал плохим? Или Вы розовых очках послпднего родили?

Дак наверное как из соседней темы,всё надеялась,что перебесится,укрепляла отношения,как могла....

У нас же всё женщина должна,а мужиков жалеть надо!
Вот тут тоже,всё о ней да о ней.
А было б нормальное государство и понятия о долге и достоинстве мужчин,так его б ругали ,нашли бы,и родителей его привлекли и имущество бы попилили.И заставили бы. Да,заставили!

Вот была в Доминикане,там местный гид рассказывал как устроены семьи,очень любвеобильные и свободные люди там,как мужчины,так и женщины,любят секс ,отсюда много детей,а работать не любят,природа и климат способствуют,НО! алименты платят все. Женщины получают через государство,в момент выплаты денег к банкоматам очереди. Если не поступило от мужика,его сразу в тюрьму,родственники скидываются.Поэтому к 30 годам мужчины вынуждены хоть где то работать ,т.к. детей уже по нескольку к этому возрасту.
Ну и семьи большие,например,если ты мать мужчины,то все внуки будут у тебя кормиться,и все невестки Такова традиция.

Если что,я сама мать 4 мальчиков.морально готовлюсь и сыновей готовлю,чтоб вот такого не было! Дети хотят есть три раза в день! И не волнует,ты обязан им это дать.А не хочешь или не можешь-не заводи отношений с женщинами,завяжи в узелок.

мама

Может пойти в соцзащиту, узнать где одинокие старики живут, ну вот совсем одинокие, заключить договор типа вы ухаживаете, а потом вам квартиру, переезжаете к старику( по договоренности), ухаживаете, живете там с дитями,работаете; и старику радость(при условии адеквата, просто старого) и вам потом хорошо и жить есть где, да и в магазин можно сбегать без детей; можно обратиться в центр помощи женщинам; надо отоспаться день, потом пошевелить мозгами и не раскисать, потому что все равно ничего не изменится, мне вас очень жалко по женски, тяжелая жизнь; правильно что пишете на форум, здесь могут дать реально полезные советы! И удачи вам, надеюсь все наладится у вас

мама
Екатеринбург

Клава Монитор ,
Я тоже мать сыновей.

Анонимчег

Aгата888: ну вот совсем одинокие, заключить договор типа вы ухаживаете, а потом вам квартиру, переезжаете к старику( по договоренности), ухаживаете, живете там с дитями,работаете; и старику радость(при условии адеквата, просто старого) и вам потом хорошо и жить есть где, да и в магазин можно сбегать без детей

Вот как бы только розовые очки снять щас
Старики эти потом зачастую передумывают, и рента коту под хвост . А так,чтоб ещё и поселиться там до его кончины,это вообще фантастика.

Аноним 907

автор
я тоже задолбалась работать, хочу лечь на диван и месяц лежать и ничего не делать

мама
Екатеринбург

Аноним 869,
Автор, могу помочь с верхней одеждой детям. Пишите в личку

мама

Аноним 869: младшему 1,7, пособие получаю, но это только за кв и памперсы/питание младшему.

Аноним 869: ребь прожорлив на мясо и отказывается от горшка.

Памперсы точно можно убрать, ну или оставить только на прогулку/в поликлинику

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";