Муж становится похожим на "бывшего" мужа

Аноним 935
автор

Будет много текста... Навеяно темой про бывшего мужа который женится и не бьёт новую жену.... Первый муж, первая любовь моя. Встречаться начали когда мне было 16, ему 18. Потом поженились. В отношениях были 11 лет. Но все эти годы были на грани мазохизма, особенно последние годы. Он мне ни в чём не уступал. Ипотеку брать не хотел, машину менять не хотел, работу менять не хотел... Слушал постоянно свою маму. Выпивал частенько. И вот мы разводимся. Рвали по-живому. Но он быстро нашел мне замену, быстро она забеременела, женились. И взял ипотеку и поменял машину, на 2 работу устроился и так далее. От этого мне было совершенно невыносимо. Я не понимала, почему так нельзя было жить со мной,да и сейчас не пойму. Потом он ещё долго писал, предлагал стать его любовницей, я отказалась. В тот момент у меня появился поклонник. Мне ничего не нужно было, я была не в том состоянии, но он окружил меня заботой, любовью(по крайней мере мне так казалось) и я оттаяла и полюбила его отношение к себе. И вот мы поженились. У нас ребенок. И вот вижу что отношение становится такое же как и у бывшего мужа. Наверно дело всё таки во мне. Хочу разобраться что Я делаю не так? Вроде и забочусь и стараюсь не конфликтовать. Просто разлюбил?

мама
Екатеринбург
Аноним 935:
Наверно дело всё таки во мне.
Только в вас
Екатеринбург
Аноним 935:
Первый муж, первая любовь моя.
:give_heart:
Аноним 935
автор
Amore mio
, Ну что сделать. Как быть, как себя вести?
мама
Екатеринбург

Ну так не зря говорят-нельзя из одних неудачных отношений сразу клин клином уходить в другие. Времени то нет на анализ человека, смотрите сквозь розовые очки и спешите. Вот-поспешили. Не разглядели

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 935, Просто не любите вы его. И сравниваете постоянно.

Аноним 935
автор
Колубара
, Ну да. Так хотелось счастья и заботы. Не было от первого мужа заботы. А после того как я узнала что у него тогда ещё не жена беременна, мой мир окончательно рухнул. Хотелось верить, что и я буду счастлива. Что меня тоже будут любить и заботиться. Что я не буду всё на себе тащить... И вновь чувствую себя лошадью.
Аноним 20
Аноним 935
, Когда поймёте что быть лошадью это выбор лошади, тогда ситуация изменится.
Аноним 935
автор
красавица
, Нет не сравнивала. Про первого мужа и не вспоминала, хотя весной он мне снова писал, я даже читать не стала, просто удалила. Не хочу повторения. Если разведусь, то больше ни с кем из мужчин не буду.
Аноним 982
Аноним 935:
и полюбила его отношение к себе.
... а не его.
мама
Екатеринбург
Аноним 935:
Ну что сделать
Не чувствовать себя лошадью. Расслабиться))) чет вы напряженная какакя то. Бм- зачем следите за ним? Ипотека, рёбенок..вам какое дело? Наслаждайтесь своим браком)
Аноним 935
автор
Аноним 20
, Так я хочу изменить. Но как? Насильно ведь мил не будешь. И если у человека нет желания заботиться, его же не заставишь. Не заботиться о нем?
Аноним 314

Потому что вы остались прежней, сколько бы мужчин у вас не было, всегда будет один сценарий

Аноним 935
автор
Amore mio
, Это было вначале. Всё это произошло за пол года после нашего расставания поэтому знаю. А сейчас ничего не знаю. С другой стороны было бы шоколадно там, не писал бы спустя 5 лет...
Аноним 935
автор
Аноним 314
, Как сломать этот сценарий?
Аноним 982
Аноним 920:
Я такая, только одной стало жить в гармонии
+++
Аноним 935
автор
Аноним 982
, Я не верно выразилась. Полюбила за его отношение ко мне.
Аноним 982
Аноним 935:
Как сломать этот сценарий?
А можно ли сломать себя и полюбить?
мама
Екатеринбург
Аноним 935:
С другой стороны
Дак нет другой стороны ...есть только вы и ваш муж настоящий. И любовь))
мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 935, Так вы любите или нет?

мама
Екатеринбург

Мне кажется надо учиться не страдать, а наслаждаться тем, что у вас уже есть.

мама
Екатеринбург
Аноним 935:
. Полюбила
красавица:
Так вы любите или нет?
Вот да, тоже такой вопрос возник.
Аноним 935
автор
Аноним 920
, От одиночества я погибаю... Но сейчас уже не буду одна, по крайней мере пока сын не вырастет. А там видимо придется кота заводить
Аноним 935
автор
красавица
, Люблю, а муж похоже разлюбил.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";