Муж становится похожим на "бывшего" мужа

Екатеринбург

На те же грабли?
Де жа вю... А была ли любовь?

Аноним 935
автор

Просто похоже меня и первый муж не любил и настоящий тоже разлюбил. И получается что по-настоящему никто меня не любил...

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 935,
Не бывает такого)) любовь либо есть, либо её и не было никогда

просто посетитель
Екатеринбург

Поговорка есть .. если и третий муж бьет по морде .. дело , вероятно, не в муже

Аноним 314

Аноним 935: Как сломать этот сценарий?

Во-первых, полюбить себя, во-вторых, стать счастливой самой с собой, в-третьих,.... не знаю... сама не знаю... нашла для себя только расстановки, но не пробовала сама. Тоже проблемы, но не с мужем, с собой, с родителями, с детьми. Это долгий путь, начинается с осознания проблемы. Вы этот шаг сделали. Нужно делать следующие шаги. Удачи вам

С обоими как вели себя в начале отношений? Проявляли инициативу? Кто настоял на браке?

Аноним 935
автор

Аноним 920 ,
Ребенок-это гость в доме. Вырастет и упархнет. А хотелось как в сказке: жили долго и счастливо...

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 935,
Так вы))) сами куете своё счастье)))
Хочешь быть счастливым, будь им))

Аноним 935
автор

Вход воспрещен ,
На браке оба раза мужья настаивали. После первого вообще не думала, что второй раз замуж пойду. Даже говорила об этом мужу, что люблю, но замуж не пойду и вот ведь угораздило...

Краснодар

автор у меня тоже самое! но я примерно знаю причину-в обоих долговременных отношениях я очень боялась их порвать-потерять. всегда была хорошей и во всем уступала, избегала конфликтов, сглаживала разногласия. в итоге мужчины начинали садиться на голову, я уже не могла терпеть и разбегались. вот думаю, как это изменить?? научиться качать права? так меня сразу бросят..надо сказать что и мужчины эти были неуживчивого и очень требовательного характера, без детей и семьи до 40 лет, легко бросающие предыдущих женщин ..но почему-то с другими у меня вообще никак..ходила и к психологу-деньги на ветер, толку нет, сказали выбирайте других мужчин, интересно как? если другие на меня не западают

Аноним7890

Автор а вот я вас понимаю. С первым прожили 8 лет. Истеричка капитальная муж был. Развелись. Сошлась с милым тихим вторым мужем. Прожили 10 лет и он стал истеричкой! И тут я поняла. По ходу дело во мне. Меняю себя. Не провоцирую его. Не дергаю. Ну стараюсь... короче это я их такими сделала. Поняла я это. К психологу хожу прорабатываем)))

Аноним 935
автор

Вход воспрещен ,
И вообще если меня не "взять нахрапом" и дать хорошо подумать, то я скорее откажусь, чем соглашусь.

Аноним 935
автор

теперь я слон ,
Вот и хочу понять, что не так с мордой...
Вот правда стараюсь быть хорошей любящей женой. Не придираюсь по мелочам.
Секс - всегда готова, как пионер.... И всё равно... Видимо действительно не любил, только видимость была

Аноним 314

Аноним 935: Ребенок-это гость в доме.

вы на верном пути!

Аноним 935: об этом мужу, что люблю, но замуж не пойду

А вы жили вместе к этому моменту?
Ну и насчёт инициативы не ответили. Когда познакомились, насколько вы были инициативны, звонили первая, предланали встречи, сразу перестали встречаться с другими мужчинами?

Только честно все вспомните и ответьте. Это действительно важно для понимания, почему вы теряете ценность для своих мужчин

Аноним 935
автор

Аноним8888 ,
А мой начал придираться по мелочам: суп недосолила, цветок много полила, он вытек на окно, я не заметила не вытерла и тому подобное. В итоге суп есть не будет совсем, даже если посолить, а из-за воды скандал устроит. Раньше такого не было. Мог и помочь прибраться, пропылесосить например. Мог предложить помочь с готовкой если ждём гостей.
А сейчас прямо вот самые самые мелочи и сразу вынос мозга.

Аноним 314

Аноним 920: никто не ценит ни самопожертвований

++++ обычно самопожертования нужны самому пожертвователю

Аноним 935
автор

Вход воспрещен ,
Я никогда первая не звонила. Это мой принцип. Был у меня ещё один вариант, так сказать, с ним общалась, но вообще раньше вокруг меня всегда было много мужчин. А сейчас совсем домашняя стала. Из дома, только с ребенком, либо с ребенком и мужем.

просто посетитель

Аноним 935: И получается что по-настоящему никто меня не любил...

Так вы и сама себя по-настоящему не любите, а как другие могут полюбить?

Аноним 935: Вот и хочу понять, что не так с мордой...
Вот правда стараюсь быть хорошей любящей женой. Не придираюсь по мелочам.
Секс - всегда готова, как пионер.... И всё равно... Видимо действительно не любил, только видимость была

Это не хорошая любящая жена. Это скукотень

Аноним 935
автор

Аноним 314 ,
Как перестать?

Аноним 935
автор

Ин да Сити ,
Что сделать чтобы было не скучно? Бить посуду? С первым кстати мужем я так не старалась. А здесь, он окружил меня заботой и я хотела тоже заботиться. И было счастье, а потом с его стороны сошло на нет всё...

Аноним 935
автор

Ин да Сити: Так вы и сама себя по-настоящему не любите, а как другие могут полюбить?

Раньше мне казалось, что я люблю себя и очень даже. Сейчас в этом не уверена.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";