Муж становится похожим на "бывшего" мужа

просто посетитель

Аноним 935: Что сделать чтобы было не скучно? Бить посуду?

Надо, чтобы вам самой не скучно было. Зачем бить посуду? У вас интересы вообще есть какие-нибудь? Вынырнете из декрета уже, займитесь своей собственной жизнью в первую очередь, и мир потихоньку подстроится ;)

Аноним 314

Аноним 935: Как перестать?

Я уже писала

Аноним 314: Во-первых, полюбить себя, во-вторых, стать счастливой самой с собой, в-третьих,.... не знаю... сама не знаю... нашла для себя только расстановки, но не пробовала сама. Тоже проблемы, но не с мужем, с собой, с родителями, с детьми. Это долгий путь, начинается с осознания проблемы. Вы этот шаг сделали. Нужно делать следующие шаги.

Дальше самой интересно

Аноним 935
автор

Вход воспрещен , С обоими сначала жили вместе. Потом предлагали замуж, но я не сразу соглашалась. Натура у меня такая, сомневающаяся. И первый секс у нас долго не случался, потому что я сомневалась оба раза... Может тут охотник-дичь срабатывает. Поймал и охладел...

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 920, Не приходится))) яя центр семьи)) её сердце. Довольна и счастлива мать, хорошо семье)) Аноним 935, Ни один мужик не должен лезть в бабьи дела и указывать.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 920, )) семья счастлива до тех пор)) пока этого хочет женщина)) женщина- сердце семьи... С мужем не надо дружить)) достаточно его любить, ценить и уважать.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 920, А при чем тут взрослые дети? Семья может быть и без детей) счастливой

Аноним 512

Аноним 935: Хочу разобраться что Я делаю не так?

Может к психологу?

Аноним 178

Автор, а просто озвучить не пробовали то, что вас тревожит? Ну вот непринужденно, и как обычно уважительно, за ужином сказать. « Дорогой, в последнее время я чувствую, что моя забота о тебе стала односторонней. Меня это не устраивает. Я чувствую холод с твоей стороны. Я дорожу семьёй и хотела бы , чтобы это было взаимным...» ну и послушать, что он ответит. Мужчина однозначно не должен чувствовать, что его боятся потерять настолько, что будут терпеть что угодно, любое отношение - лишь бы не ушёл. И стараться, стараться для него... Так действительно становится неинтересно)

мама

идите в тренажёрку, отзанимайтесь полгода, характер ваш начнёт меняться, окружающий мир тоже

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 920, Мои взрослые дети живут отдельно))) в отношениях с мужем от этого ничего не поменялось)) При чем тут вообще дети?))

Аноним 493

У меня создалось впечатление, что вы их пилите. Что вы напряжённая вся, не принимаете, что вам " хозяин в доме" принимает и сделает, а требуете, требуете, требуете. Смени работу, купи машину, возьми ипотеку. Да не тихой сапой, а командуете. Вот мужики и сопротивляются. Вы против их природы идете, вот и ловите " ответку'. Расслабьтесь. Хотя не думаю уже, что вам это удастся. Это будет другой человек, мягкий, женственный, не вы

Аноним 806

Аноним 935 , Идти к психологу и менять свою психологию и поведение.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 935: начал придираться по мелочам: суп недосолила, цветок много полила, он вытек на окно, я не заметила не вытерла и тому подобное. В итоге суп есть не будет совсем, даже если посолить, а из-за воды скандал устроит.

а вы что? ой, милый, я сейчас посолю, прости??? такая баба рано или поздно начнет реально бесить

разговор и со взрослым и с ребенком может быть один: не нравится - сделай сам

первый муж был вот такой да, по мелочам скандал и с ним я начала так разговаривать скандалы стали еще больше, потом угомонился вроде не знаю как со второй женой,но люди не меняются

мама
Екатеринбург

Аноним 935: Вот правда стараюсь быть хорошей любящей женой. Не придираюсь по мелочам. Секс - всегда готова, как пионер.... И всё равно... Видимо действительно не любил, только видимость была

А вы кто по профессии?

Аноним 935: А сейчас прямо вот самые самые мелочи и сразу вынос мозга.

Перестаньте стараться и просто поговорите: мол Вася, я тебя так люблю, давай подумаем, что у нас не так, что тебя перестало устраивать, а то так и развестись недолго. Вы сами то где? Ваши увлечения, работа?

Аноним 935: Из дома, только с ребенком, либо с ребенком и мужем.

Не работаете? Идите на работу и пусть нанимает домработницу если не нравится,

Аноним 935: Что меня тоже будут любить и заботиться. Что я не буду всё на себе тащить... И вновь чувствую себя лошадью.

А вас кто то просил тащить?

Аноним 288

Только увидела тему. «Навеяно темой где бывший не бьет новую жену» :omg: вы с чего это взяли автор? Это моя тема была. Я понятия не имею, может он её похлеще меня бьет. А может и не бьет. По одному фото этого не видно. Если на то пошло, у нас с ним тоже свадебные фото счастливые были, никто и подумать не мог что он домашний тиран. На людях божий одуванчик. Простите за оффтоп, меня просто бесит что ю-мама перекручивает все.

Аноним 599

Аноним 935: В итоге суп есть не будет совсем, даже если посолить,

В смысле - не будет?? Ну и все, на этом ваша роль кухарки закончилась. Милый, я готовить не умею, давай сам. С удовольствием съем все, что приготовишь, даже несоленое. Блииин, у меня даже дети счастливы, когда мать что-нибудь приготовит... не хотят они к плите :crazy:

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 935: Полюбила за его отношение ко мне.

Автор. Вы пишете такое и реально считаете, что это нормально? Я вас поздравляю, ни вы никогда не любили, ни вас... ((

Аноним 935: Вот правда стараюсь быть хорошей любящей женой. Не придираюсь по мелочам. Секс - всегда готова, как пионер....

Серьёзно??? Вв это называете нормальной семейной жизнью??

Аноним 920: Не представляю счастья, особенно для женщины, если не о ком заботиться - помогать

Да вы меня совсем сейчас убили :lol: счастье женщины-помогать кому-то и заботиться? Я б с вами не стала, автор, семью строить... Вас почитаешь и уши в трубочку, столько косых установок невнятных. Только вы даже не понимаете, что от этого надо избавляться. И вопрошаете - За что мне ..

Аноним 935
автор

Потолковый Лампонюх: Аноним 920: Не представляю счастья, особенно для женщины, если не о ком заботиться - помогать Да вы меня совсем сейчас убили счастье женщины-помогать кому-то и заботиться? Я б с вами не стала, автор, семью строить... Вас почитаешь и уши в трубочку, столько косых установок невнятных. Только вы даже не понимаете, что от этого надо избавляться. И вопрошаете - За что мне

Это не моё сообщение... Я так абсолютно не считаю...

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 935: Это не моё сообщение...

Простите :gy: сплю, видимо, ещё совсем)) Но и без этого сообщения установки у вас, автор, саморазрушительные, канеш...

Екатеринбург

Вход воспрещен: предланали встречи, сразу перестали встречаться с другими мужчинами? если так, то что? Аноним 935: сейчас прямо вот самые самые мелочи и сразу вынос мозга может здоровье проверить? Ну там щитовидку или ещё что-нибудь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";