Про измены женские

Аноним 670
автор

Давайте поговорим про женские измены. Девочки, поделитесь, как такое случилось с вами и чем всё закончилось? Пошло на пользу или во вред? Как повлияло на вас и вашу жизнь?

Аноним 870

Подруга моя родила от любовника. Пришла с этим сыном к мужу. Муж принял, записал на себя, у них двое дочерей по 9 лет. А любовник няньчится, на иждивении подруги. Мы отдалились, близко семьями предпочитаю не общаться теперь. Муж и подруга делают вид для нас, что все у них как у всех, что ребенок третий общий, но в компании по прежнему себя не ведут - держаться отстраненно, ради старших детей видимо. Я знаю про эту Санта-Барбару от другой подруги. Тошно как-то. Общаться не хочется. Мне не понять такого. Никогда не думала, что в жизни такое бывает даже.

Клава Монитор

Аноним 870: Тошно как-то. Общаться не хочется.

Вот мне тоже всегда как то так.Хоть от мужских измен,хоть от женских.
Хочется от человека отдалиться,как будто он грязный что ли.
Хотя сама не без греха(не измены,но другое всякое),от меня наверное тоже кто то в шоке бывает)
А с возрастом так хочется какой то ясности,чистоты во всём,особенно в отношениях.

Аноним 853

Иногда это просто характер, без высокого смысла.

Не скажу

Долго встречались, была влюблена, ни о чем не жалею, хоть и расставались тяжело

АнонимУс

Аноним 870: о. Я знаю про эту Санта-Барбару от другой подруги. Тошно как-то. Общаться не хочется. Мне не понять такого. Никогда не думала, что в жизни такое бывает даже.

Клава Монитор: же всегда как то так.Хоть от мужских измен,хоть от женских.
Хочется от человека отдалиться,как будто он грязный что ли.

Фи.какие вы скучные
Ни разу не возникло никакой неприязни к человеку,с которым я общаюсь, когда узнала, что изменяет/изменял, будь то мужчина или женщина. И вобще чужая жизнь потемки, как можно кого то судить. Скажите спасибо, что вас это не коснулось, но зарекаться и вешать сразу ярлыки всем ,это выше моего понимания

Аноним 492

Подруга с мужем в длительном браке, внимания не уделял, секс раз в месяц, романтики ноль. А тут сосед по подъезду давно знаки внимания оказывал. Ну и изменила она с ним. Изменяла пару месяцев, фактически под носом у мужа. Прошло несколько лет, муж так и не знает ничего. Так и живут вместе. Подруга не жалеет ни о чем. Сосед женился. Общаются как приятели до сих пор.

У другой подруги муж изменил ей с бывшей. 1 раз. Она узнала и изменила ему со своим бывшим. 1 раз. Муж узнал. Прошло 10 лет. Живут хорошо, счастливо. Никто никому ничего не припоминает, больше в изменах ни одна из сторон замечена не была.

Приятельница изменила мужу после корпоратива по пьяной лавочке. Узнал. Ушел. Очень сожалела и не понимала, как это могло произойти.

Аноним 153

Аноним 239: я предпочитаю об этом не вспоминать

было так противно?

я свои несколько раз вспоминаю приятно) браку это не помешало, меня встряхнуло и рутину раскрасило новыми красками

Аноним 571

Отпуск по уходу за ребёнком. Кастрюли, какашки, сопли, вечно уставший и недовольный муж. Изменила, потому что захотелось снова почувствовать себя женщиной, красивой, желанной. Не жалею.

Аноним 675

были в браке 9 лет, последние 3 года пыталась наладить отношения, секс исчез из жизни. после очередной моей попытки устроить танцы с бубном перед ним, муж сказал что нет искры у него...
Ну я со спокойной совестью, завела любовника. еще пару лет пожили вместе и я предложила развестись, предлагал свободные отношения, но я не согласилась, не нужен мне чужой мужик в доме))

Аноним 153

Аноним 239: совесть... не дает покоя

гоните ее, чужая она на этом празднике жизни

Мне пошло на пользу))

Аноним 673

Аноним 492: Приятельница изменила мужу после корпоратива по пьяной лавочке. Узнал. Ушел. Очень сожалела и не понимала, как это могло произойти.

пьянство и блуд рядом идут...

Екатеринбург

Аноним 670: Давайте поговорим про женские измены. Девочки, поделитесь, как такое случилось с вами и чем всё закончилось? Пошло на пользу или во вред? Как повлияло на вас и вашу жизнь?

зачем вам это? встречный вопрос

Аноним 153

Аноним 68: почувствовала себя желанной

Аноним 72: слабая женщина изменяет, когда дома плохо , это не помогает семье никак.

Еще изменяет наглая женщина , делает в семье, что хочет ( может и родить и ребенка записать на мужа)
и измена
из за карьеры .

все, других вариантов измен нет?

Аноним 817

Подруга изменяла мужу около полугода с одним мужчиной. Муж "сам виноват", без работы дома закрепился на диване, плюс на все ее подкаты, отказывался от интима. Ей пошло на пользу,не выносила мозг и не ходила с тухлым лицом по дому, а наоброт. Потом он начал работать и все выровнялось

Аноним 359

ну вот то другой разговор!!! ща дамы в белом набегут и брезгливые
дудут судить ядей и рассказывать о низком падении

Аноним 817

У меня были отношения, где я изменила, смысла не вижу, сделала выводы и семью не порчу этой хренью. Считаю, что не устраивает что-то- общайтесь. Не чужие люди. Да и взрослые.

Аноним 153

Аноним 72: Есть психические и пьющие


я все пытаюсь себя отклассифицировать по вашей шкале. но вот ни наглая, ни пьющая и характер сильный.
Психическая, разве что, подходит

мама
Екатеринбург

Аноним 870: Тошно как-то. Общаться не хочется. Мне не понять такого. Никогда не думала, что в жизни такое бывает даже.

вы прямо такая судья...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";