Про измены женские

Аноним 621

Изменяла мужу почти все годы брака. Мужчины разные были, не жалею нисколько. Разошлись по моей инициативе. Вышла снова замуж, 5 лет не изменяла. Потом опять начала. Меня все устраивает, мужья не в курсе. И оба не изменяли

Аноним 37

Подруга развелась с мужем из за любовника, любовник так в браке и живет. Взаимно пишут сопливые статусы вк, стихи и тому подобное. Интересно со стороны смотрится. Он гулял, гуляет и будет гулять. На что она рассчитывает, непонятно. Там в крови это.

Аноним 37

Я знаю, что женщины умеют и наслаждаются этим. Не считаю, что это грязно, это их жизнь, их проработки какие-то, им и партнеры даются для этого. Я не умею, мне при любой попытке жизнь сразу дает по шапке, уже проверяла. :crazy:

Аноним 37
Аноним 72
, С ее стороны, наверно, плохо. А муж любил и дом полная чаша. Эмоций не хватало.
Аноним 621

Аноним 72, Дитё в садик ходил вначале, потом в школу. А сейчас выросло и живет отдельно. Не с работы, принципиально не связаны никак.

мама
Екатеринбург

Смотря что считать изменой. Если жили 3 года как соседи, знала про любовницу мужа и пошла налево - то технически измена в браке, да. А по факту - это дало толчок выбраться из долгих и тяжелых отношений. Развелись, стали с бм хорошими приятелями без обид и прочего. Жалею, что раньше вся эта история не случилась.

Аноним 396

У мужа была измена, но я живу здесь и сейчас, поэтому не было негатива к нему из-за этого. Спустя несколько лет поехала по работе на тренинг на несколько дней. Ну и там получилось, что изменила. Просто страсть с первых минут к друг другу. Потом разъехались по разным городам. Ни о чем не сожалею. На семью и моё отношение к мужу ни как не повлияло. До этого тоже была подобная ситуация, уезжала на конференцию на несколько дней. В первый день увиделись с мужчиной, обоюдный интерес возник сразу, каждый день в процессе дня пересекались. Оба понимали, что нравимся друг другу, несколько раз общались. И уже в последний день были поцелуи, но секс я не допустила. С мужем тоже была сильная страсть. Могли часами заниматься любовью. От каждого прикосновения друг к другу молнии сверкали.

папа
Екатеринбург

Доктор Мясников в одной из передач о здоровье( речь шла о долголетии )привел свою 91 -ю мать.Она тоже доктор .И она сказала.Основываясь на своем жизненном опыте.-"Если вам мужчина предложил секс.Соглашайтесь.Следующего предложения может и не быть."

мама
Екатеринбург

2 основных фактора: прошла любовь к мужу + не удовлетворяет. Второй - основной. Но это предположение. Изменять не приходилось.

папа
Екатеринбург
Аноним 72:
Хотя в такую глупую реплику не верю , если люди интеллигентные,

Конечно здесь присутствует элемент юмора.Но по факту есть женщины,и здесь в том числе,которые и готовые завести интрижку,но увы они уже никому не интересны.(Естественно я не расcматриваю всякий антисоциальный элемент-бомжи,пересидки и т.б.)

Аноним 527
Аноним 870:
Никогда не думала, что в жизни такое бывает даже.

Эх... этим только показываете скудность мышления, читали мало... Анна Каренина, тихий дон, да много чего... и вообщем то интересно почему так реагируете? На зависть похоже ... сама не изменяла, но осуждать кого то за то как они проживают свою жизнь, даже в голову не приходило ...

просто посетитель
Аноним 708:
Ни разу не возникло никакой неприязни к человеку,с которым я общаюсь, когда узнала, что изменяет/изменял, будь то мужчина или женщина.

Каждому своё. Среди моих друзей нет людей, влезших в чужие семьи. И, надеюсь, не будет.

папа
Екатеринбург
Аноним 72:
А ей чаще нужно общение, Помните это мужчины

Золотые слова.Из серии жизненных анекдотов.Вызвали проституток.Спрашиваем приятеля "Давай-Цигель.Аль-лю,лю."Он -"А поговорить".Загадочная русская душа.Не только женщинам нужно общение.

Аноним 72:
А ей чаще нужно общение,
Мужчинам оно нужно ничуть не меньше) И женщине иногда нужен просто секс, а ему "поговорить"))
Аноним 856

Я первому мужу изменяла, потому, что секса с ним совсем не стало. Ну так, раз в месяц. Это я считаю нет секса. Он в ночь работал, я в день, так что никто ничем не знал, да, и я подозреваю, что он тоже изменял, ну не норма раз в месяц секс. Потом развелись.

Аноним 898
Аноним 72:
Хотя в такую глупую реплику не верю , если люди интеллигентные,
так это шутка была... так можно шутить когда тебе 90 и ты свободна
Аноним 670
автор
Драгоценная
, Зачем мне это нужно? Хочу взгляд со стороны, истории из жизни. Чтобы себя понять. Я всегда была вся такая правильная и на 15-м году совместной жизни с мужем изменила ему. Сознательно. Мне бывает стыдно, но как бы я ни крутила в голове эту историю, всё равно выходит у меня, что так и надо было сделать. И у меня картинка мира как-то не складывается)))) вроде понимаю, что плохо поступила, а всем хорошо.
просто посетитель

фиг с ними с изменами, меня больше удивляет, зачем это рассказывают. особенно всяким знакомым/друзьям/подругам :omg:

Аноним 670
автор
Ин да Сити
, Разные причины. Кто-то похвастаться хочет. Кому-то надо, чтобы пожалели и тп. Мне некому рассказать. Никто не знает.
Аноним 155
Аноним 675
, А дети общие есть?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";