Про измены женские

Аноним 155

Anonim ,
Умная женщина!

просто посетитель
Москва

Аноним 817: Муж "сам виноват", без работы дома закрепился на диване, плюс на все ее подкаты, отказывался от интима. Ей пошло на пользу,не выносила мозг и не ходила с тухлым лицом по дому, а наоброт. Потом он начал работать и все выровнялось

вот она истинная любовь, мужик не работает и даже не трахает, главное не ходить с тухлым лицом!

Аноним 176

После развода - встречалась год с мужчиной. А потом вернулась к мужу. Не считаю это изменой. Сейчас в браке - не общаюсь с мужчинами, даже просто разговоры пресекаю, дабы не было соблазнов, по-моему это честно по отношению к близкому человеку. Стороннее внимание, комплименты не интересуют.

мама
Екатеринбург

Аноним 359: дудут судить ядей и рассказывать о низком падении ... своих подруг

Аноним 155

А я вот замуж девственницей вышла и после 13 лет верности захотела других попробовать мужчин. Страсти с мужем никогда не было , просто комфортно друг с другом очень, легко. Мы как зеркальное отражение души, но не внешности . И захотела я в любовники внешне найти мужчину своей мечты . К тому же вагинального оргазма не испытывала с мужем. Это тоже подтолкнуло на поиски. Думала другой доведёт . Нет. Гинеколог потом сказала: не всем природой дано. Радуйся, что клиторальный есть. Короче , я поняла, что очень тяжело найти мужчину, который бы мне понравился внешне, внутренним миром и была бы взаимная химия одновременно .Несколько перебрала- все не то. С кем то был разовый секс и я блокировала от разочарования . С кем то пол года, но надоел. В сексе идеального не нашла. Сейчас снова в пассивном поиске.
Никогда не думала, что буду изменять. Мужа любила , а сейчас как друзья и родители двоих детей.разводиться не собираюсь . Я бы вообще за свободные отношения , но мужу предложить боюсь. Сразу подозрения появятся . А пока легко скрывать- в рабочее время все проворачиваю . А вечером и в выходные я с семьей.
Спросите: как не совестно? Сама не знаю , но жила такая правильная, не грешила ни в чем , а потом в голове щелкнуло . Знаю,что женатые мужчины изменяют ( со мной в том числе) , мы друг для друга кусочек счастья на три часа раз в неделю. И никто из нас на навредит семье друг друга, так как оба заинтересованы . Предохраняемся обязательно. А ухаживают то как! Мммм.
уворачиваюсь от помидор...

АнонимУс

Имрек: адеюсь, не будет

А если будет, то ЧТО?
Вы перестанете общаться, вам будет противен этот человек?не ну для меня реально это полный анриал. Да я как могу знать,что там в семье подруги/друга происходит, какие истинные у них отношения, может ,там и семьи то по сути уже нет,просто на людях они счастливая семья и уж подавно я не возьмусь фыркать если узнаю о похождениях кого-либо из них. И потом, не всегда измена-это разрушение семьи. Опять же,повторюсь ,может в семье и любви то нет давно и свои "законы",о которых вы ,конечно,не осведомлены,может для них это уже давно норма, а на людях они любящие люди,а вы вот ,ничего не зная слюной начинаете брызгать

Аноним 675

Аноним 155: А дети общие есть?

есть

АнонимУс

Аноним 155: иваюсь от помидор...

Да да бегите отсюда
Очень похоже на мою реальность)

Аноним 155: уворачиваюсь от помидор

А я вас прекрасно понимаю) Но я, кстати, не смогла с мужем дальше жить. Все равно ушла от него, в итоге

Аноним 155: который бы мне понравился внешне, внутренним миром и была бы взаимная химия одновременно

Сложно, но возможно. Сложнее потом вовремя остановиться.

ЗЫ: Все в этой теме анонимно пишут, кроме белых польт и меня, потому что запретили мне

Аноним 359

баранкин: "Если вам мужчина предложил секс.Соглашайтесь.Следующего предложения может и не быть."

++++++++

Аноним 898: так это шутка была... так можно шутить когда тебе 90 и ты свободна

в каждой шутке есть доля шутки
и когда тебе 20,30,40 и тыды и ты свободна

в любом возрасте в большинстве своем у вас выбор между давать или не давать...мужу, если вы замужем

так что все правильно тетенька сказала

Аноним 754

Влюбилась очень. Эти эмоции наркотик. Хочу еще.

мама
Екатеринбург

Человек с рождения свободен - распоряжаясь своими чувствами, телом, мыслями и поступками, выбирает с кем их разделить. Главное, быть честным с самим собой, и быть уверенным - что в его жизни правильно вот так, и по-другому ему не надо

папа
Екатеринбург

Все горазды клеить ярлыки на чужую судьбу.А несчастные семьи как известно -несчастны по своему.Жалко женщин,которые подавляют свое женское начало в угоду совместной жизни с домашним тираном,слюнтяем,недочеловеком.,...Понять можно в единственном случае ,если эта жертва ради детей.Но люди не будьте так жестоки,не судите.Каждый человек имеет право на ошибку.,и на свое хоть и сиюминутное счастье.Тем более в условиях описанных выше.Эти минуты счастья быть может дадут силы для дальнейшей жизни и согреют приятными воспоминаниями в моменты уныния и отчаяния.

просто посетитель
Екатеринбург

OlgaZagloo: Человек с рождения свободен - распоряжаясь своими чувствами, телом, мыслями и поступками, выбирает с кем их разделить.

ща вас забросают ссаными тапками
не далее как третьего дня я высказала эту мысль и мне рассказали, что я живу в свободном браке и мне очень нравится жить в пошлости и разврате

а вам есть куда употребить свободу, кроме ятства???

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

OlgaZagloo: Человек с рождения свободен - распоряжаясь своими чувствами, телом, мыслями и поступками, выбирает с кем их разделить. Главное, быть честным с самим собой, и быть уверенным - что в его жизни правильно вот так, и по-другому ему не надо

Все верно.

Аноним 965

OlgaZagloo ,
Самое верное высказывание! Только пишем это в разделе про женские измены, не забываем что про мужские это тоже касается

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";