Сосновый бор

Аноним 588
автор

Плохо очень. Хоть здесь поною. С родителями разлад, не разговариваем, с мужем собачимся, не помогает нихрена ни в чем, хотя зарабатываем одинаково, дети ему неинтересны, дома мне помочь: лишний раз жопу не понимает. Старший врун и лентяй. Круч съел как белка в колесе: работа-школа-детские кружки-дом-готовка. С детьми помощи нет, они предоставлены сами себе. Понимаю, что лучше уже не будет. Сама на транквилизаторах, комок нервов. Постоянно посещают суицидальные мысли. Такое ощущение, что без меня сразу все наладятся, все помирятся, станут серьёзнее ко всему относиться. Не могу больше.

мама
Екатеринбург

Так может перестать тащить все на себе?
Дети какого возраста у вас?

мама
Екатеринбург

А вы давно отдыхали? Вот просто потому, что надо?

Екатеринбург

Бросьте их всех и отправляйтесь в сосновый бор. Возьмите больничный и полечитесь. Отдохнёте, выйдете почти новенькая через месяц.

Аноним 588
автор

tvita ,
7 и 10.

Надежда

Аноним 588: . Такое ощущение, что без меня сразу все наладятся, все помирятся, станут серьёзнее ко всему относиться.


Неправда, на вас все держится. Такая у нас, женщин тяжёлая и почетная доля
Если есть возможность и смелость, возьмите отпуск в одиночку, классно помогает, проверено.

Аноним 588
автор

Рина Ч.,
В июле в Турцию с детьми ездила

мама
Екатеринбург

если "кружки" так утомляют, нафига вы в них детей водите?
школьники могут сами ходить куда-нить в шаговой доступности.

Аноним 588
автор

Дама Бубён,
Он работает с 7 до 20-00. Кто будет детьми заниматься, уроки и прочее.

Аноним 588
автор

Яблоко ,
Они сами ходят

Екатеринбург

Аноним 588 ,
А сделайте это его проблемой.
Он же не волнуется об этом. Почему же - мой резонный вопрос.

Аноним 588
автор

У мен от отпуска 8 дней осталось. Уйду на больничный - на что жить будем?

Екатеринбург

А уроки месяц сами поделают, небо на землю не упадёт.

мама
Екатеринбург

Вам бы себя в порядок привести,остальное-потом. Без кружков никто не загнулся,а вот без мамы-тяжело. Над этим работайте. Зачем с мужем собачитесь? Чего не хватает? Разберитесь у себя в голове,вы больна,с этим и надо работать.
Здоровая мать ,это залог здоровья семьи и детей. Это главное.

Екатеринбург

Автор - алло!
На зарплату мужа, например, жить . Пусть задумается мужчина, что выдохшаяся женщина очень дорого обходится семейному бюджету.

Аноним 1

А мне деньги на Турцию только снятся.

Аноним 588
автор

Ну лягу я в СБ - вернусь - все тоже самое. Я не хочу возвращаться. Я хочу исчезнуть и все равно мне будет, на что жить, уроки, враньё , ссоры, непонимания.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 588 ,
Едьте куда - нибудь... на биглионе купите со скидкой тур на неделю в местный санаторий и свалите. Просто спите , ешьте , гуляйте , отдыхайте. Телефон не берите. Дети пусть на муже.

мама
Екатеринбург

Автор, дети у вас уже не малыши. Можно спокойно выдохнуть и начинать учить помогать Вам в быту. Да, мужа вы уже не научите, но детей наверняка можете.
Опять таки, можно недельку поленится и покормить семью полуфабрикатами. Все д по-легче будет Вам.
Ну, а если глобально, то разговаривайте с мужем, убирайте допы для детей или ищите сопровождающую, готовка по минимуму, уборка тоже.

Аноним 692

Аноним 588: без меня сразу все наладятся, все помирятся, станут серьёзнее ко всему относиться

Не наладится и не будут. Но вы сама отдохнете. Иногда это того стоит...

Екатеринбург

Аноним 588 ,
Ну после сб вы другая немного вернётесь. Значит и реальность другая будет.
У вас щас все плохо. Надо в голове прибраться. Будет лучше.

Аноним 972

Аноним 588 ,
Понимаю вас. Сегодня точно такое же настроение. Хочу просто уйти. Дети болеют уже третий месяц. Ничего не помогает. Никто не помогает. Никто не понимает. Устала. Пол месяца в больнице и все по новой.
Старшая не слушается от слова совсем. Истерики , крики, плач
Автор простите что в вашей теме. Сказать некому. Желаю вам что бы все у вас наладилось.

Аноним 165

Автор честно -пьёте ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";