Сосновый бор

мама
Екатеринбург

Полечитесь, потом подумаете.

мама
Екатеринбург

Автор, не знаю даже, что вам написать... Но написать хочется. Слишком всё внадрыв. Зачем? Всё в голове только у вас, это душераздирающее отношение к обыденной в общем-то жизни... К прекрасной жизни, где кроме печали есть и радости, просто вы решили их не замечать. А замечать только плохое. Но это путь вникуда... Тупик... Вы и сами это понимаете. Но всегда можно развернуться и пойти в другую сторону. Я желаю вам добра и улыбнуться. Все образуется :give_rose:

Аноним 588
автор

На Сибирском тракте?

Аноним 588
автор

Ничего не образуется

Аноним 588
автор

Есть только один выход

Мимоза

Автор, звоните 8-800-300-11-00 - это областной круглосуточный бесплатный телефон доверия и психологической помощи. Ну и на Сибирский тракт прям срочно.

Аноним 99

Не читала всю тему, поэтому не знаю, предлагали или нет, в храм пойти, исповедаться, поговорить. Если вы до сих пор здесь, значит не всё ещё потеряно.

Аноним 385

Автор, умереть всегда успеете. Лучше бросьте все и езжайте отдыхать, но сначала надо прийти в норму на Сибирском тракте. Не возить детей на Английский, не делайте всего что делаете.

мама
Екатеринбург

Аноним 588: Есть только один выход

  1. И самый верный -гнать на Сибирский тракт. И услышьте - даже в таком состоянии вы наносите меньшую психологическую травму. чем мать, покончившая с собой. это - дыра у детей. которую не залечить и не исправить. И путь, который вы им укажете, как самый правильный для себя и наиболее вероятный
Аноним 957

Автор, ауууу...

мама
Екатеринбург

Аноним 588: На Сибирский тракт

Ну и чо сидим? Давай попу в горсть и туда.

Аноним 957

Neiron ,
Там ведь психиатрия тяжелая я так понимаю? Вот боюсь, автор вряд ли самостоятельно попу в горсть в таком состоянии взять сможет.. бедная автор(

мама

Аноним 588: Есть только один выход

И этот выход - найти внутренний ресурс, чтобы жить дальше. Понимаете, все эти мелочи - они наваливаются, но это все преодолимо. Пока человек жив и здоров, пока живы и здоровы его близкие, все можно исправить.

мама
Екатеринбург

Слежу за темой, жалко автора :sad: Автор держись, езжайте на Сибирский тракт.

Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы. Кроме одной, ты уже летишь с моста...(выживый самоубийца)

Весело живем

SvettMama , Так нездоров человек. Здоровье не только из физического складывается, но и из психического. Очень автора жаль, мысли у нее страшные, госпитализация срочная нужна.

мама

Аноним 368 , Я то понимаю. Сама через это проходила. Но причина то депрессии как раз в навалившихся проблемах и отсутствии ресурса для их решения. Самой сейчас ей не справиться, госпитализация действительно нужна. Но хоть как то попробовать себе помочь, до момента этой госпитализации, все же нужно.

Весело живем

SvettMama , Судя по симптомам, у автора не депрессия, а чего-то другое, типа БАР, по крайней мере похоже. Меня саму депрессия долбит и давно уже, но это именно депрессивное состояние. Мыслей убить свою семью нет, такие мысли это уже колокол, а не звоночек.

мама

Аноним 368 , Такие мысли, о суициде, как раз для депрессии и характерны. Я в свое время и в сосновом бору пролежала, и антидепрессанты принимала. И два раза в коме побывала ( ловлю помидоры, знаю, что дура тогда была). Классическая депрессия.

Аноним 368: такие мысли это уже колокол, а не звоночек.

Согласна

Весело живем

SvettMama , Мысли о суициде, но не об убийстве других же. И вообще какими-то как подъемами-спадами у автора, то люблю, то ору. Поэтому и говорю, что на депрессию не особо похоже. Просто даже будучи в пограничном состоянии, напугало бы, что других убивать хочу и смерти желаю. Очень надеюсь, что автор госпитализировалась на Сибирский тракт.

Аноним 957

Аноним 368 , Я тоже надеюсь, что госпитализировалась ... а то пропала... как-то неспокойно за неё...(((

Аноним 985

Автор, не надо на Сибирский тракт! Съездите к платному психиатру. Я вам уже писала. Филиппов Антон Дмитриевич. Почитайте отзывы о нем в инете))

Екатеринбург

Аноним 588, Ты чего опять? :acute: Какие таблетки? О мальчишка подумай. Сейчас ты их тянешь, а потом они будут никому нахрен не нужны. Ну-ка, поднимай свой зад, бери себя в руки и прекращай ныть. :give_rose:

Екатеринбург

Автор в бане. И все же послушала и легла на СБ. Так что ждём улучшений и возвращения со светлыми мыслями и прекрасным настроением :give_rose:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";