Наверно я неудачница

Аноним 997

баранкин: Согласен.Автору во первых надо преобразиться-скинуть лягушачью шкуру.И сюдя по написанному стать стюардессой.Они все такие сексуальные.смотришь-когда они дефилируют по салону-сердце замирает и вс...Сегодня в Осло-завтра в Мухосранске-романтика.

Мы не знаем, какая ситуация у автора. Может, муж сутками работает, а она с мелким ребенком работает по пол дня.
Муж, видимо, тоже мало получает, раз отпусков не видят. Либо другое тяготит, ипотека, кредиты.
Стюардессой, лихо вы! Вот далеко не для каждого работа, хоть какая вы там модель))

мама
Екатеринбург

баранкин: стать стюардессой

у меня есть знакомая стюардесса, больше 100 зарабатывает, а между рейсами еще ногти пилит - маникюр делает

Анонимка: Да не так все печально-то )))

тогда не ноем, на что вам не хватает? в чем затык?
одеться не можете? реветь из за этого? я вот на кубу на нг хочу и не могу - вот это печалька

Аноним 997

Аноним 245: Как жена и мать тоже не особо удалась.

Почему? что не так? мало времени ребенку уделяете? с мужем ругаетесь? хозяйка плохая? супружеский долг не исполнен?))

Аноним 245: Работаю за копейки

Вас там держат? единственное место работы? ищите более оплачиваемую

Аноним 245: и поэтому никакие путешествия и обновления мы не видим

А муж-то?? его роль какая в семье и в "добыче" денег?? или он с вами там на привязи за копейки?

Аноним 245: т. к. все чего достигли кроме нас и уже неудобно даже в гости приглашать

Это как связано между собой? ваши друзья только с достигшими чего-то дружат? просто как люди вы им не интересны что ль? Типа "фуу, она работает за копейки, в отпуск даже не могут слетать, давай не будем с ними общаться" так?? Сами же себя накрутили, что вам есть чего стыдиться и поэтому не зовете никого. Вы в конуре что ли живете? совсем все плохо?

Аноним 997

НаталЪя: на что вам не хватает? в чем затык?

На все гардероб, море ))
Все остальное более менее есть )))

НаталЪя: я вот на кубу на нг хочу и не могу - вот это печалька

Ну, знаете, Наталья, с этим как-то можно справиться. А вот осознать то, что ты не можешь на зиму купить сапоги, то уже грустно)))

папа
Екатеринбург

[cit]Анонимка: Стюардессой, лихо вы! Вот далеко не для каждого работа, хоть какая вы там модель))

Ладно убедили.Ну пускай хотя бы костюм стюардессы купит в секс-шопе и начнет прогуливаться перед мужем.Авось поможет.

Аноним_ММ

Вы знаете, ведь в жизни все меняется, и в богатых семьях бывают боль и слезы, и в бедных полная гармония. Не нужно терзать себя, Вы это Вы и никто больше. Просто примите это. Каждый день ищите что-то позитивное!
Вот мне сегодня удалось наобниматься со своими детьми, у меня так много работы, что для меня праздник, когда я могу просто лечь обниматься и целовать своих милах.

мама
Екатеринбург

Анонимка: А вот осознать то, что ты не можешь на зиму купить сапоги, то уже грустно)))

купите другие, дешевле
кто вас в темноте видит? я тоже не могу позволить себе дорогую обувь и одежду, зная, что в баско пати смогу купить джинсы за 100 р, я не буду покупать их за 7500, да даже за 4000 не буду , у меня другие приоритеты в расходах.
Какая разница, сколько стоят твои кеды, если ты идешь в них по Парижу? (с)

просто посетитель
Екатеринбург

Вам плохо, потому что вы не любите себя, саму по себе. Вы можете любить себя только в контексте сравнения. У меня, не как у Мани, поэтому я плохая, за что саму себя любить. Но каждый человек уникален и ценен, потому что он родился и живет. Никаких других условий не нужно и тем более достижений, именно таких, которые приняты в нашем обществе. Вы видите только один мир, свой, своими глазами и себя. Вы не знаете как себя ощущает Маня, которая стала президентом компании и не знаете, чем ей пришлось пожертвовать. И довольна ли она.
Пока не начнете любить и принимать себя вот такую "без достижений", "обычную", не будет гармонии.
Ну и планирование, дисциплина, организация рулит. Пишите ли вы цели, шаги к их достижению, списки желаний, планы на день, месяц, год, пробуете ли новое(вязание, йога, рисование, танцы, фитнес, плавание)? Куда тянет? Путешествия? Начните по Уралу ездить? Спорт один не пошел, пойдет другой. Ищите себя. Сейчас столько информации в свободном доступе.

Аноним 997

баранкин: Вы хоть красивенькая?

Красивенькая)))
не, жалеть не надо)))

Аноним_ММ: и в бедных полная гармония.

++я думаю, что у автора в семье просто не ладится, вот и хандра нашла на нее. Ну и глядя на других, отпуска и пр могут позволить
Я вот знаю, что не будь я одна, мне бы морально даже лучше было, просто настроение и удовлетворение эмоциональное было бы.

НаталЪя: купите другие, дешевле

Купила уже. Холодно в них

НаталЪя: кто вас в темноте видит?

Ну слава богу я не ночью на ул выхожу )) я понимаю, что зимой долго темно, но есть выходные и выходы хоть куда-то ))) я не совсем затворник бедный )))
Сапоги дело десятое, перетопчусь. А вот на отпуск я никак не могу накопить, и в этом только моя вина, это я понимаю.
Никак не могу за себя взяться и урегулировать расходы.
Ну,и мужик не помешал бы для полного счастья. Сапоги, может, хоть купит

Аноним 997

ПаннаKotta: Вам плохо, потому что вы не любите себя, саму по себе. Вы можете любить себя только в контексте сравнения. У меня, не как у Мани, поэтому я плохая, за что саму себя любить. Но каждый человек уникален и ценен, потому что он родился и живет. Никаких других условий не нужно и тем более достижений, именно таких, которые приняты в нашем обществе. Вы видите только один мир, свой, своими глазами и себя. Вы не знаете как себя ощущает Маня, которая стала президентом компании и не знаете, чем ей пришлось пожертвовать. И довольна ли она.
Пока не начнете любить и принимать себя вот такую "без достижений", "обычную", не будет гармонии.
Ну и планирование, дисциплина, организация рулит. Пишите ли вы цели, шаги к их достижению, списки желаний, планы на день, месяц, год, пробуете ли новое(вязание, йога, рисование, танцы, фитнес, плавание)? Куда тянет? Путешествия? Начните по Уралу ездить? Спорт один не пошел, пойдет другой. Ищите себя.

Хорошо написали!

мама
Екатеринбург

Анонимка: мужик не помешал бы для полного счастья.

так займитесь этим вопросом!
это самое простое!

Аноним 997

НаталЪя: это самое простое!

ну да ну да )))
занимаюсь уже много месяцев, аль лет))) один чудесатее другого

мама
Екатеринбург

Анонимка,
Что вы сделали для этого?

Аноним 997

НаталЪя: Что вы сделали для этого?

Не буду развивать тут эту тему, чтоб тему автор ане переключить на себя ))

Аноним 172

Автор, я однажды проснулась и такая хандра напала, не паническая атака, а именно хандра. Выть хотелось. Пошла я к дядьке, не знаю кто он там, но мне было все равно к кому идти. Пришла, а он мне все как есть рассказал, я там и разрыдалась. Иголки повтыкал, сказал дома молитвы по углам почитать. Не помню что ещё, но сработало. Скорей всего эффект плацебо, но мне это было нужно. И кстати через месяц я наконец забеременела, хотя уже больше 2 лет не могла.

Медуза

такими темпами скоро в сосновом бору мест не останется ))

Аноним 68

НервнаЯКлеТка: А это все останется. Вкус к жизни. Подумайте об этом?

И как этому научиться, ощущать вкус жизни? Вот как? Когда никогда этого не умел и не представляешь даже как это...

мама
Екатеринбург

Аноним 245: хандра

осень?

мама
Екатеринбург

НаталЪя: Какая разница, сколько стоят твои кеды, если ты идешь в них по Парижу? (с)

+++ а Париж то в голове.

Чтобы получить то чего не имеете, начните делать то, чего никогда не делали. Выходите из зоны комфорта.
Либо тогда миритесь с тем, что имеете.

Екатеринбург

Аноним 245: я вообще отстаю от людей по всем параметрам.

автор, извините, конечно, а Вы-то с Альдебарана, да? :)
Ну так сказать - "отстаю от людей" - как будто Вы не человек :)
А по существу - да попросту никаких "параметров" нет. Вся эта параметрическая сетка находится только в Вашей голове. Вы ее видите, она у Вас проецируется на жизнь. Но кроме Вас, ее не видит никто. Ну потому как какие такие должны быть "параметры", чтобы "состояться как жена", какие, кроме нежного объятья утром и поцелуя на ночь? Умени приготовить фуагра на скорость или умение вышить приданое крестиком? :)

Вы поймите, что ваша удачница/неудачница очень относительно. Вам правильно пишут, сравнивайте себя с собой вчерашней.

мама
Екатеринбург

Вход воспрещен: Удалите инстаграм на телефоне

100% дельный совет!

Аноним 867

Сегодняшняя неудачница - это вчерашняя неуверенная в себе девочка, которую не поддерживавши родители, не хвалили, не придали чувства уверенности в себе, не говорили какая она красивая и молодец. Все эти установки закрепились в голове и дают о себе знать, проявляются в первую очередь в нелюбви к себе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";