Боюсь остаться одна

Аноним 385
Аноним 563:
Он создает комфорт, помогает решать проблемы
Ну так и без него вам лучше будет?
Аноним 563
автор
svetlonec
, У меня ощущение что я любить разучилась, пустота внутри, сердце не подсказывает ничего вообще, запуталась
Аноним 563
автор
Аноним 385
, Не знаю, не могу понять себя
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 563:
Я не смогла терпеть

а если б смогли, жили бы душа в душу ))

Аноним 563
автор
Катринa $
, Нет конечно не думаю так(
мама
Екатеринбург

Аноним 563, не, я не про то, что сейчас. А в принципе какие ощущения вы считаете любовью? Ну вот на ваш взгляд какой она должна быть, чтоб вы поняли - оно?

мама
Екатеринбург
Аноним 563:
но я так запуталась кошмар
слишком положительный для вас? не алкаш и не нарик? бегите)) к психологу
папа
Екатеринбург

Пока молодая и здоровая ищите,меняйте мужиков,женщин ,экспериментируйте.Зачем загонять в себя в рамки.Время у вас еще есть ,достаточно.Возьмите себе установку-не найдете подходящий вариант ,ну и пофиг.Масса людей де-факто одиночки.Наше общество способствует этому.Зачем себя мучить мыслями о призрачном счастье.Займитесь самосовершенствованием,маленькими шашками вверх по лестнице.Освойте методики Внутреннего роста.И по ходу к вам кто нибудь прилипнет,сами потом не рады будите.Сильное тянется к сильному.

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 563:
может с этим мужчиной попробовать.
а вы до сегодня чем занимались? вроде как уже пробуете же
Аноним 563:
Он говорит что нужна ему, хочет быть вместе.
пофиг что он говорит, главное что он делает
Аноним 563:
может за него зацепиться понимаете?
понимаю, а почему нет, если
Аноним 563:
Он создает комфорт, помогает решать проблемы
++++ а что еще надо???? страсть? чтоб ночью не ночевал, деньги тырил на ширево? чтоб спасать его из притонов???
Аноним 563:
лучше не найду, время же идет, и тд
кто может быть лучше человека, который создает комфорт и решает проблемы????
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 563:
У меня ощущение что я любить разучилась, пустота внутри, сердце не подсказывает ничего вообще, запуталась
хорошо хоть мозг понимает что парень решает ваши проблемы - ну так и цените это, если уж нет бабочек в животе на безрыбьи и рак - рыба благодарность, преданность, внимательность, забота - это не от любви, это от внутренне потребности человека мы все готовы согласится толко на высшую оценку "хорош", а на "не плох" мы уже не согласны, а в реале от одного до другого один поступок, один взгляд
баранкин:
,маленькими шашками вверх по лестнице
шашки - это игра такая, а шаЖки - это от шагать :gy:
бабушка
Екатеринбург
Милашка Грю:
кто может быть лучше человека, который создает комфорт и решает проблемы????
Лучше может быть любимый, а не "удобный".
мама
Екатеринбург
Аноним 563:
У меня ощущение что я любить разучилась, пустота внутри, сердце не подсказывает ничего вообще, запуталась
Вам надо разобраться в себе. Понять, что вы от жизни хотите. Вам уже не 20 лет, чтоб ставить эксперименты. Хотите семью? Готовы быть хорошим мужчиной, но без особых страстей? У вас есть вариант. Хотите любви огромной, чтоб с бабочками - не дурите мужика, расставайтесь и ждите "принца". Вы вполне можете еще встретить любовь... Но можете и не встретить, тут вам никто не подскажет. Здесь большинство будет говорить, чтоб держалась за мужчину, раз хороший, а любовь - фигня. У меня взгляды другие, я без любви не могу. Если у вас также, то я вас понимаю. Но это только вам надо решить, чего хотите именно вы.
скроюсь

Автор ,а у вас с зп как?с жильём?

Аноним 711
Аноним 563:
Семья такая, папа пил, мама жила с ним ради детей (меня и брата)
Ну что, все понятно....
анониим:
так что все поголовно должны быть с неумением строить отношения.
так поголовно все и трясутся, лишь бы не одной остаться единицы самодостаточных женщин, которые не боятся/не стесняются быть одной Я до 25 лет была одна, у меня была куча ухажеров, но ни с кем не встречалась серьезно. И меня постоянно подруги спрашивали, как так, не боюсь ли я, ведь замуж надо, бла-бла-бла.... А я искренне не понимала истерии по этому поводу. Сейчас когда рассказываю, что никогда не хотела замуж, никто не верит, НИКТО, говорят, что обманываю, т.е. в мозгу у наших женщин не укладывается, как это возможно.... Должны все хотеть!! :omg:
Аноним 73

Видимо низкая самооценка, отсюда и жадное цепляние за людей и страх одиночества. Проработайте это с психологом, с родителями какие-то проблемы явно были, нужно закрыть.

Аноним 711
анониим:
возможно. но объективная реальность такова, что большинству не прожить на одну зп и не вырастить ребенка. думаю больше это влияет.
Материальная зависимость - это другое. Это можно понять. Я сама сейчас просчитываю, как я жить буду в случае развода. Но при этом я не тру сопли, ой, как же одна останусь, да с двумя детьми, да кто меня возьмет...... :omg: А у автора и детей-то нет. Это чистой воды заниженная самооценка и пресмыкание перед мужским полом.
Аноним 563:
А я запуталась. Тот ли он
Вот знаете, если сомневаетесь тот ли, то значит не тот! 30 лет норм, ещё есть время повыбирать. Бывший наркоман, зачем он вам? Ко второму если сейчас не тянет, то дальше в семейной жизни он будет дико раздражать
Аноним 563
автор
Зефир в шоколаде
, К нему тянет, и физически и морально, чего боюсь я? У него характер сильный, я слабая, боюсь будет меня подавлять что ли
Аноним 563
автор
Аноним 711
, Да самооценка занижена у меня очень. Страх одиночества и страх выбрать мужчину не того
Frona:
слишком положительный для вас? не алкаш и не нарик? бегите)) к психологу
Зачем? Причём тут девушка? Ещё в себе копаться не хватало из-за такой хрени. Есть очень хорошие молодые люди, но как сексуальный объект ты их вообще не воспринимаешь! Так бывает представляете! Просто не хочешь этого мужчину и все! А он вообще супер положительный! Жить с ним только потому что он хороший? И спать с тем от кого крышу сносит? Ну бред же....
Аноним 955
Аноним 711:
Вчера с мужем поругалась и мечтала, как бы я прекрасно одна жила и никого мне не надо, никаких штанов! Даже без секса готова жить, лишь бы в тишине и спокойствии.
Бойтесь своих желаний. Знакомая тоже домечталась, разбился муж. Сейчас сидит локти кусает.. А тоже везде трубила как бы она хорошо одна жила.
Аноним 563
автор
Зефир в шоколаде
, Физически тянет, симпатия есть, страсть какая то
Аноним 563:
Физически тянет, симпатия есть, страсть какая то
Так страсть, это хорошо. Ну а дальше? Вы не можете расслабиться в этих отношениях? Нужно соответствовать?
мама
Екатеринбург
Зефир в шоколаде:
Причём тут девушка?
запрос темы - разобраться в себе а не назначить кто прав кто виноват ну я так вижу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";