Кризис среднего возраста, приближающийся климакс или что?

Ом ном ном

Аноним 771: С любовником много лет вместе,

начните с этого
ибо в 38 лет уже как то уместнее с мужем жить
а не с любовником-сожителем....

Аноним 332

Стиль жизни пора менять и дать себе передышку.

Аноним 771
автор

PAlya,
Голубая даль,
Maryan78,
всегда как-то немного греет душу, что ты не один такой))

Аноним 645: даже виртуально получила люлей от автора

эмм. я вам вообще не отвечала

раффоэлло: ак то уместнее с мужем жить

кому уместнее? мне есть с чем сравнивать, встречаться удобнее)

Аноним 332

Видимо, сил уже не столько, чтобы на работе тащить, в людей морально вкладываться. И стало ясно, что прежняя стратегия поведения не вполне оправдала себя.

Возраст, да.
Я раньше была паинькой, не лезла куда не просят, а сейчас правду-матку.....
Потому что взрослая уже, другое понимание жизни, нет смысла и желания перед кем-то пресмыкаться, что-то из себя строить.

Аноним 439

А я всю жизнь открытая душа, все расскажу что на душе, со всеми поговорю выслушаю, всем расскажу куда пошла, зачем, что купила, что собираюсь делать, как жить.
И вот около 40 прям отрезало. Вообще не хочу ни с кем общаться. Разговариваю по телефону под названием "три пишем, два в уме". Половину не рассказываю. Капец как внутри изменилась. Реально переломный возраст. Как то начинаю себя женщиной осознавать. А до этого честно девочкой бегала, перед клиентами поклоны кланяла, как в молодости купаться в прудах, ночевать в поездке в машине, и тд и тп. И отрезало. Я ночевать в машине? Только комфортная гостиница.

папа
Екатеринбург

ПрипевочкаХ: Потому что взрослая уже, другое понимание жизни, нет смысла и желания перед кем-то пресмыкаться, что-то из себя строить.

Да глупость это пришла и маразм крепчает.Умные люди с годами "гибче"становятся,это не означает что слабее.Вся философия восточных культур построена на 'обойти удар',но никак идти в лоб на обидчика.

АноНИМ

Аноним 645 ,
С прихвастями и подхалимами ? У вас видимо такая карма.

мама
Екатеринбург

Я ещё и лживых людей не переношу, ни в жизни, ни в интернете. Даже тему в основном из-за этого завела в Телефоне доверия. Всё эти лишние шевеления не для меня. Совесть сказала - все. Себя надо слушать.

баранкин: Да глупость это пришла и моразм крепчает.Умные люди с годами "гибче"становятся,это не означает что слабее.Вся философия восточных культур построена на 'обойти удар',но никак идти в лоб на обидчика.

мОразм, да?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";