Где грань между дружбой и честностью?

мама
Екатеринбург

Да, автор, старайтесь не путать правду с предательством и подлостью. Вы говорили ей, как она работает, она систематически косячит. Вы ей в лицо говорили, что устали от её косяков? Вы не считаете, что эта ваша якобы подруга удобно устроилась за ваш счёт? По-моему подлость с её стороны как раз.

мама
Екатеринбург

Аноним 830 ,
Скажите ей это лично. Рот - многофункциональная штука им можно говорить.

Аноним 830
автор

Аноним 325: Не делать все время за неё, а подсказать, показать, научить как надо.

Она прекрасно знает, как надо. И сто раз все показано и разжевано.

Клава Монитор: ей,в глаза,не на работе,тактично.

а тему почитать???

Аноним 830: говорю это корректно, без наезда, по-дружески. Но человек не понимает ИЛИ просто действительно не в состоянии работать нормально

BloND_InKa: Подруга - это человек, который выскажет в глаза все, что ее бесит в тебе, а всем скажет, что ты самая замечательная. Вы не подруга. Или не умеете донести нужные вещи. Пишите ананимку и радуйтесь! Но с вами общаться я бы не стала на месте подруги.

Ладно, вам не буду советовать тему почитать ....

Аноним 830: Есть подруга, не скажу, что близкая, скорее даже, приятельница

Аноним 830: А вообще, я уже прошла опрос и ничего плохого не написала.

Аноним 830
автор

fane: Рот - многофункциональная штука им можно говорить.

Глаза тоже, ими можно читать.

мама
Екатеринбург

Короче, не подруга она вам на самом деле.

Аноним 830
автор

Maryan78: Короче, не подруга она вам на самом деле

Да я же сразу написала, что это скорее приятельница.
Т.е. не прям подруга-подруга, с которой я дружу сто лет с детства, а в таком широком понимании подруга - знакомая, с которой хорошо и часто общаемся в последнее время.

мама
Екатеринбург

Аноним 830 ,
Значит, можно и потерять, по большому счету. Я ей возмущена, а в теме пишут, что дружба превыше всего и тд. Наглость и некомпетентность у неё.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 830,
Автор прям такая белая-пушистая)) Не косячите никогда, ессно)
Думаю, тема надумана. И прям зависит подруга от нее, и в офисе ее сидит, ага, ага. Стенания эти смешно выглядят. Автору фу.

Аноним 830
автор

ignore: Думаю, тема надумана. И прям зависит подруга от нее, и в офисе ее сидит, ага, ага. Стенания эти смешно выглядят. Автору фу.

Мутинус собачий: Опять кому то неймется срачик раздуть?

как в воду глядел

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";