Как усмирить своего внутреннего бомжа?

Аноним 249
автор

Жалко денег на одежду. Деньги есть,но я прям сто раз себя переспрошу-а надо ли? А хорошего качества? А буду ли носить? А это точно сидит хорошо?

В итоге все сводится к тому,что я поброжу поброжу и уйду или ни с чем или с чем-то не значительным. Хожу в одном и том же. Припрет-куплю.

Вот почему так? Что делать? Как вы своего бомжа/жабу убиваете?

Аноним 574

сходите в баско, наберите на распродаже брендов. и живите спокойно)

Екатеринбург

У меня противоположная проблема. Как усмирить своего внутреннего миллионера. Набираю, потом не ношу.

мама
Екатеринбург
Аноним 249:
Как вы своего бомжа/жабу убиваете?

Никак! Я шопоголик)))

anonim

Бомж - человек без определенного места жительства. Я думала, читая заголовок, вас побродяжить тянет. Фух. Всего лишь денег на себя жалко. :heat:

мама
Екатеринбург
Cуслик:
Как усмирить своего внутреннего миллионера. Набираю, потом не ношу.
Это внутренний нищеброд
мама
Екатеринбург

Просто представьте, что всю жизнь так и проходите в обносках и старье. Для чего вам деньги?

Аноним 249
автор
anonim:
Я думала, читая заголовок, вас побродяжить тянет.
:gy: думала,что известное выражение про внутреннего бомжа. Сорри
Папа_школьника:
Если это один/два деловых костюма и немного кэжуала
Да, именно это. На это и жмотю
Аноним 249
автор
Аноним 574:
сходите в баско
Не в обиду,я там не покупаю одежду Яблоко, Для существования, образования,путешествий,помощи близким людям,а одежда-ну как то так. Типа не главное
Екатеринбург

Вам нужно найти то, что вам нравится. То что вам приносит радость. Не обязательно то, что модно)) Я так одеваюсь - покупаю вещи, от которых кайфую. При этом я не гонюсь за модой, но мне нравится свой стиль. Денег на одежду у меня не много, поэтому покупки точечные))

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 249:
одежда-ну как то так. Типа не главное

Так и есть. Покупаю только то,что идет и сидит идеально.

Аноним 548
Cуслик:
противоположная проблема. Как усмирить своего внутреннего миллионера. Набираю, потом не ношу.
Вот такая же ерунда , после ремонта и покупки нового шкафа почистила свой гардероб основательно так и в итоге набрала ещё больше чем было , есть вещи которые ни разу никогда не надевала ((( так же и с кремами и прочей лабудой Как перестать покупать вещи ,перестать тратить деньги в пустую ????!!!!! :hang:
мама
Аноним 249:
одежда-ну как то так. Типа не главное
Для меня так, но много разнообразного тряпья и обуви, носить не переносить. И все любимое/уютное/комфортное, хотя иногда выгляжу бомжом :crazy:
Аноним 249
автор
Ника2015:
Так и есть. Покупаю только то,что идет и сидит идеально

Ну я тоже не стремлюсь набить шкаф. Просто у меня получается совсем немного одежды и когда мне допустим надо жакет,я буду себя убеждать в примерочной,что он мне не нужен и может взять подешевле, который мне не очень то и нравится,но зато дешевле :dash:

Екатеринбург
ряженка
, Думаете нищеброд? Мне кажется не оттуда ноги растут у этой проблемы Просто мне нравится вещь и денег не жалко на неё, но вот носить потом как-то лень что ли... не знаю даже как обьяснить
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 249:
он мне не нужен

ну значит не нужен,поэтому и не покупаете.

Екатеринбург
Аноним 249:
Типа не главное

Значит, вы такая, много людей, кто с вами согласится. Есть и люди, кто любит одеваться, например, тут писали, у них 40 пар обуви, 60, я такое представить-то не могу. Но людям нравится и ладно. Не надо себя в чем-то переделывать, будьте собой.

мама
Екатеринбург
Cуслик:
но вот носить потом как-то лень что ли...

как я вас понимаю :mir: я еще и по магазинам ужасно не люблю ходить, снимать, надевать... и привыкаю потом к новому долго

мама
Екатеринбург
Дама Бубён:
Я так одеваюсь - покупаю вещи, от которых кайфую. При этом я не гонюсь за модой, но мне нравится свой стиль.
+ У меня также. Но мне весьма редко что-то нравится, ак что если я в вещь влюбляюсь, то заставляю себя взять. Если не возьму, потом полгода думать и жалеть буду. Так что, да, надо искать то, что нравится, и уговаривать себя, что живем один раз и надо себя любить и баловать, тем более раз деньги есть на шоппинг.
просто посетитель
Екатеринбург

Яблоко:
Для чего вам деньги?
Я не автор, но можно отвечу))) развлечения, эмоции. А одежда - ну удобно, тепло/не жарко, и хорошо. Чё ещё надо) красиво?, ну на вкус и цвет, модно?, тоже самое.

папа
Екатеринбург

Не усмиряйте,не губите.Человека внутри себя.Это одно из удовольствий в нашем скудном списке под названьем -жизнь.Одежды тоже накопилось до ....Но самая опасная зависимость-обувь.Хорошая качественная, из натуральных материалов.Может так влияют отголоски времени повального дефицита.Бывает возьмешь в руки итальянские туфли ( hand made-сделано в ручную) и любуешься-шедевр.Одевать жалко.Так и лежат годами.Как кощей над златом чахнешь.Целая коллекция скопилась-пар 50.Достались по разному.Сама история приобретения греет душу.

Аноним 249
автор
Мaня:
Юля, это ты?
Нет)
Zadilika:
развлечения, эмоции. А одежда - ну удобно, тепло/не жарко, и хорошо. Чё ещё надо) красиво?, ну на вкус и цвет, модно?, тоже самое.
+++
мама
Екатеринбург
Аноним 249:
Не в обиду,я там не покупаю одежду

Так начните!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";