Лучший врач назван!

Астролог, гадалка, целительница. Вам помогла?

Аноним 861 автор темы
Екатеринбург
Запуталась в своих проблемах, нужно что то делать. А я в тупике. Задумалась сходить к гадалке или целительнице, астрологу. Боюсь как бы не стало хуже? Поделитесь опытом или координатами.
анонимно
Екатеринбург
У меня родственница после смерти матери гоняет по всему Уралу в поисках шаманов, гадалок и прочих шарлатанов. Все пытается выйти на связь с матерью. Но если бы хотя бы раз получилось, думаю она бы успокоилась. А так уже который год ездит. Я уж не говорю о том, сколько целителей мать лечили. От священников, до бабок с корешками. Не помогло. Но если ей от этого легче... Каждый по своему с ума сходит. Могу у нее спросить координаты)))
Аноним 631
Екатеринбург
Брат вчера приехал от "очень хорошей бабушки", сказала страшных сглаз на нем, женщина сделала, дала заговоренной воды и сказала надо несколько раз к ней приехать :write: всем (кроме него) очевидно что все его невезение от ленивой попы, ну, пусть ездит, позитивный настрой как никак :crazy:
Аноним 631
Екатеринбург
Меня как то возили к бабульке км 100 от екб, проссанная кошками, прокуренная квартира. Несло её 15 минут "дед сидел, прокляли, 10 лет по больницам ходишь, забеременеть не можешь и не получится пока не покрестишься на имя Агния". Мне было 24, детей не планировала, парня не было, деды не сидели никогда. Короче я молча послушала, после чего она сказала пшла вон. Это стоило тысячу рублей. Люди к ней в очередь стоят
Каллада
Екатеринбург
просто посетитель
Этих не пробовала. Мне психолог помогла.
Аноним 398
Екатеринбург
Аноним 631
,
Насмешили
KateP.
Екатеринбург
мама
К астрологу муж ходил, когда был молодой и наивный. Тот сразу предупредил, что плохое не расскажет, характеристики дал на родных и близких, ну так ничего нового, как гороскоп пересказал. Его предсказания записали на диктофон, недавно переслушивали. Ну вроде образно все как и говорил, но это так размыто приподносится, сам додумывай. Лучше уж к психологу, если реальные проблемы
слипсон
Екатеринбург
астролог очень помогла, дала ответ на один вопрос, который меня очень мучил.
но во всех остальных случаях (она же мне помогла, я еще к ней обращалась) ничего внятного не сказала
Ангелиша
Екатеринбург
мама
Делала консультацию у астролога. Сказал, что будет две девочки, была на тот момент одна дочь. Что роды первые тяжёлые, так и было, вторая дочка тоже родилась. Говорил много, мои кармические задачи например. На тот момент мне было полезно.
Матрёшка
Аноним 861 автор темы
Екатеринбург
Ангелиша,
Контакты можете подсказать?
мама
да, попадались толковые целители. гемангиому дочери вылечила мазью от такой. головную боль вылечил другой целитель мне, и он же позволил БМ о боли в спине забыть на несколько лет.
меня - в ад??? а черти-то бедненькие, чем виноваты?!
Haruka
Екатеринбург
мама
Аноним 861
,
сходите конечно, к списку ваших проблем прибавится пустой кошелек.
кхм
Екатеринбург
У меня два таких человека, одна типа духовный наставник уже три года, вторая целитель именно по здоровью. Очень помогают.
Аноним 847
Екатеринбург
мне астролог делали 2 раза натальную карту
первая прям все в точку сказала даже то, что я никому не говорила, потому что не считала ни важным/е нужным/не в таком ключе/не под таким углом/не такими словами, а в реале это был корень моих проблем
ну и помогла посмотреть на себя с другой стороны

была еще .... ясновидящая, наверно
познакомились на каком-то тренинге личностного роста
ну как познакомились.... были в одной группе, на перемене заговорили (не с ней, со всеми) о том что я боюсь летать, она отреагировала: летать точно можешь -- любой вид транспорта тебе показан, никаких трагедий в твоей жизни вообще не будет, только будет в твоей жизни какой-то взрыв и пожар, никто не пострадает ни ты ни близкие, жить будешь хорошо после 40 лет
я решила что сумасшедшая какая-то и из этого бреда сотавила себе в памяти что жить хорошо буду после 40 - эта мысль меня сильно грела, но мне тогда было 33 :gy:

вспомнила через несколько лет после взрыва и пожара, при чем все в подробностях - все сбылось
начала летать :lol:
Ангелиша
Екатеринбург
мама
Аноним 861
,
Напишите в лс, отправлю
Матрёшка
мама
О, я гадала на кофейной гуще два раза. Первый раз не помню в подробностях что там было. Но рассказала правду про текущую ситуацию и вроде сбылось все.
А второй раз мужа мне нагадала)) описала его точно :write:
С тех пор больше не гадала)
Аноним 39
Екатеринбург
Аноним 631:
Меня как то возили к бабульке км 100 от екб, проссанная кошками, прокуренная квартира. Несло её 15 минут "дед сидел,
Это в Асбесте наверное... Очень известная, как оказалось дама...
An_Born
Екатеринбург
будущая мама
Аноним 39:

Это в Асбесте наверное... Очень известная, как оказалось дама...
А чё там, чё там? Расскажите))) :geek:
Драгоценная
Екатеринбург
мама
Астролог, экстрасенс и Гадалка - совершенно разные вещи. Гадать, т. Е узнавать свое будущее, большой грех. Астролог ничего не предсказывает. Экстрасенс тоже. В вашем случае астролог помочь может, натолкнуть на правильный путь, но решение все равно за вами
Аноним 39
Екатеринбург
An_Born:
А чё там, чё там? Расскажите)))
Нууу...Больше всего меня шокировало, что всё происходит в одной комнате... Ты ей проблему рассказываешь, в сзади на диванчике в очереди сидят :wow:
Конечно же на мне и на ребёнке оказалась порча...Сделал её бывший муж...когда я пыталась возразить, что развелись уже 10 лет как и чё бы он на своего ребёнка порчу делал... Дама сильно обиделась, сказала что пока я в неё не поверю у меня так плохо всё и будет... :scratch:
И ведь люди же идут... Раньше говорят в частном доме принимала...вот в квартиру уже переехала... Берет 1000 за раз... Нужно съездить минимум 2-3 раза
Железный Феликс
Екатеринбург
Астролог мне помогает. Например :" Не торопись менять работу , в июле тебе поступит идеальное предложение , вот туда и пойдёшь" . "С этим человеком вы всё решите в досудебном порядке ,т.к никаких судов в твоей жизни в ближайшем году не будет"
An_Born
Екатеринбург
будущая мама
Аноним 39:
Берет 1000 за раз..
Прям цену назначает?оО
Мы тоже к какой то в Асбест ездили , очередей нет , звать вроде Галина , про порчу -да, всем говорит ,но деньжат мы столько не давали ,а 300р... Поди подумала,шо жлобы :gy: и к ней обязательно с водой ехать, она?
Аноним 39
Екатеринбург
An_Born
,
:wow: да..она... У меня подруга к ней постоянно ездит... Она мне про 1000 сказала, ну я столько и давала.. Вот я лохушка :cry:
Может возросла такса..я в мае была
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 861:
астрологу.
С той инфой нужно работать , развиваться .
AMETRINE
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 861,
Лариса Григорьева , с 1992 года
AMETRINE
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
мама
Драгоценная:
Астролог ничего не предсказывает
может. Но это очень сложно. Я смерть бабушки увидела на транзитах вплоть до дня. Это было прям очевидно
Но иногда транзитов мало, надо считать всякие прогрессии итд, то есть, пользовать все инструменты, а это сложно. а сначала время рождения вычислить до минуты... Иначе прогноз не сложится. Ну математика
Железный Феликс:
Например :" Не торопись менять работу , в июле тебе поступит идеальное предложение , вот туда и пойдёшь" .
Да. Я тоже по инфе от астролога квартиру меняла
А не собиралась
Она сказала, мол, прям самое время, все будет легко. Так и вышло
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).