Когда неприятности по всем фронтам, что вы делаете?

автор
Екатеринбург

У меня сегодня комбо. Вызвали в школу по вопросу успеваемости и поведения сына, на работе скандалы, интриги, расследования, с мужчиной поссорились, что он аж уехал к себе. Судорожно ищу позитив, не выходит. Поддержите?

автор
Екатеринбург

Ведь значит, я иду куда-то нетуда?

Аноним 911

В моем гороскопе транзит тяжелых планет года так на 2.5 - 3. Прилетает тоже с разных сторон. У меня уже и сил расстраиваться нет. Решаю проблемы по мере их поступления.

мама
Екатеринбург
ЗолотойУраган:
Ведь значит
Что у вас просто неприятности. Может решать по порядку. Ну или забить.
Аноним 969

Я с вами, у меня такие-же реали. Задралась, лежу, неотсвечиваю. Все бесят

Аноним 843

Ниче не делаю, тупо пере-жить стараюсь. У меня примерно такая же сейчас петрушка - у обоих детей швах с учебой, на работе пипец, не могу с которым ниче поделать, хоть увольняйся, и в отношениях до кучи фигня всякая(((((

Екатеринбург
Аноним 911:
В моем гороскопе транзит тяжелых планет года так на 2.5 - 3

А-а-а-а-а :gy: Транзит. Тяжелых. Планет. Ой не могу. :lol:

Аноним 186

Вот когда совсем понимаю, что бессильна бороться, поднимаю руку вверх... И занимаюсь чем то вообще новым и интересным, чтоб ни кого из этих не вспоминать. Там же у меня все хорошо ещё :gy:

мама
Екатеринбург
Аноним 186:
занимаюсь чем то вообще новым и интересным, чтоб ни кого из этих не вспоминать.
Уволиться, выгнать сына на улицу и найти нового мужчину, это план-минимум автору :gy:
Аноним 186

гретта, Ну не так глобально :gy:

Екатеринбург

Сплю. Много. Фото природы и прогулок в инет выкладываю у себя на страничке. Пережидаю грозу в общем.

Тюмень

Так хорошо же, когда сразу всё???? За раз порешал всю каку и свободен. Разбиваю большую проблему на много маленьких и в путь коротенькими шажочками. Ещё, кстати, можно в голове довести каждую ситуацию до фола. И спрогнозировать, что будет при худшем раскладе. Так и себя подготовите и если проблема с меньшими потерями утрясётся, будете довольны.

автор
Екатеринбург
гретта
, Катя, я ценю твоё мнение. Но у меня немного новые обстоятельства.
мама
Екатеринбург
ЗолотойУраган:
Вызвали в школу по вопросу успеваемости и поведения сына
Сходить, покивать головой, пообещать выпороть. Кстати, сын то чего говорит?
ЗолотойУраган:
на работе скандалы, интриги, расследовани
Отстараниться и работу работать
ЗолотойУраган:
с мужчиной поссорились, что он аж уехал к
Кто виноват? Если вы, то мириться. Если он, то два дня подуться, и в выходные мириться бурно и долго. Лучше на его территории.
автор
Екатеринбург
Ториль-ор-Твайн
, Ну вот я как то также, ага)
Екатеринбург
ЗолотойУраган:
Ну вот я как то также, ага)

Но планеты тут причем? Надо как-то в реальности выход искать.

мама
Екатеринбург
ЗолотойУраган:
Но у меня немного новые обстоятельства.
Они у нас у всех каждый день новые. Жизнь то продолжается. И её надо жить. Про план так то шутка была :wink:
автор
Екатеринбург
Остановка
, Мне очень близка ваша точка зрения, спасибо.
просто посетитель
Екатеринбург
ЗолотойУраган:
Когда неприятности по всем фронтам, что вы делаете?

Смеюсь над ними.

автор
Екатеринбург
гретта
, Ну как же объективно оценить, кто прав.
Екатеринбург

Сына обнять и спросить чем помочь с уроками. Рассказать, что обеспокоены после разговора в школе Себе вина Ванну Легкий фильмец А завтра будет видно!

мама
Екатеринбург
ЗолотойУраган:
Ну как же объективно оценить, кто прав.
Лена, ты взрослая умная девочка. И все же понимаешь сама. Тебе нравится этот мужчина, тебе с ним комфортно, он практически твой идеал. Ну и что произошло? Он нарушил твои границы, или ты поняла, что он любит тебя настолько, что пора на него забить? Или из-за Максима ругались?
alexstrasza:
Просто говорю себе, что это такой период и его нужно пережить.
Примерно также. Плюс стараюсь отвлечься, уделить время себе, сходить в кино, съездить куда-то на выходные, а ещё очень люблю технику взгляда со стороны. Мысленно выхожу за все свои проблемы и смотрю какбы сверху/со стороны на всё и кажется, что уже не так все страшно :) Настраивайтесь, что это временные трудности!
Аноним 573

Я пью

просто посетитель
Екатеринбург
GALAktika-Z:
Смеюсь над ними.
вот это по-нашему :pozdr1: главное поржать а вообще, я знаю себя мне не надо ничего делать, надо просто забить и все само порешается но вот с сыном я так не могу, тут надо душой потрудиться - поговорить, разобраться, найти слова, потом совместный труд..... но моему достаточно раз показать как..... правда через некоторое время он забывает и забивает и снова все по кругу.... а вот с работой..... увольняли некрасиво 3 раза прежде чем я поняла что мне не надо работать, что я и не хочу и что Бог уже просто мордой меня тыкает в это понимание, а я девушка тупенькая и весьма упрямая, мне надо несколько раз на те же грабли перестала бороться и всё само заросло, работа моя нашла меня сама, деньги тоже, но не за работу, а за красоту и милоту характера :mimi: :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";