Когда неприятности по всем фронтам, что вы делаете?

Аноним 535

Пока вы относитесь ко всем событиям какие проблемам, то это будут проблемы. Я у вас проблем не увидела, обычные жизненные ситуации требующий вашего участия, а иногда лучше безучастия. Обычная текучка задач, которые просто нужно решать. А проблемы это в голове

Ом ном ном

ЗолотойУраган: с мужчиной поссорились, что он аж уехал к себе.

ну и скатертью дорожка ему

просто посетитель
Екатеринбург

Милашка Грю: вот это по-нашему главное поржать

Ну а что еще остается, если за один день - на работе сдох комп, закончился кофе, дома отключили отопление, гвс, элетричество, лифт, да еще и во дворе канаву выкопали.....

Аноним 859

ну вы с мужчиной уже сколько так ругаетесь? настолько финансово зависите? весь последний год точно. мне кажется, лошадь сдохла.
школьные проблемы поправимы, на работе работать и не участвовать в скандалах и интригах

Екатеринбург

Милашка Грю: деньги тоже, но не за работу, а за красоту и милоту характера

Прелесть какая. Научите. А то моя милота пропадает зазря

мама
Екатеринбург

ЗолотойУраган: Ведь значит, я иду куда-то нетуда?

Почему? Просто навалилось все и сразу.

Остановка: Разбиваю большую проблему на много маленьких и в путь коротенькими шажочками.

С языка сняли, главное не впадать в трагедийность.
С сыном поговорить, поддержать, на работе в интриги не лезть, мужчина вернется и вы помиритесь.

Остановка: Ещё, кстати, можно в голове довести каждую ситуацию до фола. И спрогнозировать, что будет при худшем раскладе. Так и себя подготовите и если проблема с меньшими потерями утрясётся, будете довольны.

прям то что нужно. ППКС.

хочу стать мамой
Екатеринбург

ЗолотойУраган: Судорожно ищу позитив, не выходит. Поддержите?

шлю все и всех на.... я тоже у себя одна, в конце концов.
Иду одна в кино, или на экскурсию записываюсь, или в тайский салон на длинную программу спа, или в аквапарк, в общем, просто сваливаю от всех и ищу новые впечатления. На крайняк, иду домой, готовлю вкусняшку, выпечку, например, и смотрю фильм какой-нибудь комедийный.

мама
Екатеринбург

гретта: Уволиться, выгнать сына на улицу и найти нового мужчину, это план-минимум автору

огонь

мама
Екатеринбург

Аноним 573: Я пью

поддерживаю....

мама
Екатеринбург

ЗолотойУраган: Ведь значит, я иду куда-то нетуда?

и причем давно))
Ваше комбо это результат множества действий до сегодняшнего утра. Думайте, как исправить и поставьте номерок на граблях))

Надежда

говорю "дерьмо случается" и живу дальше. разгребаю потихоньку
никогда не пью в плохом настроении, это не помогает. только усугубляет депресняк

просто посетитель
Екатеринбург

ЗолотойУраган ,
расслабьтесь и наблюдайте как бы со стороны...если сможете
но это хороший совет, правда
и это пройдет и само всё решится

просто посетитель
Екатеринбург

Драгоценная: Сына обнять и спросить чем помочь с уроками. Рассказать, что обеспокоены после разговора в школе
Себе вина
Ванну
Легкий фильмец
А завтра будет видно!

и проделать с ним уроки до ночи, потом напиться и лечь в ванну и там уснуть

Екатеринбург

Я ложусь на дно. Не отсвечиваю. Ничего не делаю. Говорю, что у меня сплин и ем, сплю, молчу, смотрю дурацкие фильмы и читаю знакомые книги. И гуляю одна.
Все проходит, это тоже закончится. Главное не мешать.

Аноним 911

Ториль-ор-Твайн: Транзит. Тяжелых. Планет. Ой не могу.

Это как в "ДМБ"
— Видишь суслика?
— Нет.
— Вот и я не вижу. А он есть.
Вот так же и с планетами)
А по большому счету

Аноним 535: Я у вас проблем не увидела, обычные жизненные ситуации требующий вашего участия, а иногда лучше безучастия.

Аноним 535

Дама Бубён ,
Идеально для решения любых проблем, тем более выдуманных

мама
Екатеринбург

Когда много по мелочи и все задолбали, я Винни-Пуха включаю и напрашиваюсь в гости к кому-нибудь хорошему. Поесть, попить, посмеяться.
Без всяких соплей в жилетку - терпеть не могу.
Если детские шалости - могу на метле полетать, поорать, типа: когда мне будет не стыдно ходить в школу. Дети потом могут картошки почистить или прибраться в ужасе.
Когда горе какое - ну напиваюсь. Там же главное день продержаться и ночь переспать, утром все иначе уже.
С мужиками не помню уже, я верная. С мужем тактика понять-простить, т.к. он на скандал не ведётся, сразу соглашается, что он один все натворил, вообще не заводит, фу.

Астра

Отстраняюсь и смотрю со стороны.
Это жизнь научила.
ЗолотойУраган,
Сын чего накосячил,что аж в школу вызвали?)
Мы с отцом вместе всегда ходили,один раз плакат порвал с портретом Пришвина,второй раз дрался ,толкнул мальчика,а тот упал неудачно и сломал кисть . 3 тыс.компенсации родители запросили на лечение.)))

Аноним 298

Соглашусь с вышесказанным; те ситуации, которые вы перечислили жто результат ваших действий ранее. Поэтому вывод; вам нужно менять схемы своего поведения.

просто посетитель
Екатеринбург

Драгоценная: Прелесть какая. Научите. А то моя милота пропадает зазря

запросто! бутылка просеко, лучше 2 и там открывается правильная чакра
к тому же ты на пути - дама с говорящим ником

Екатеринбург

Милашка Грю: запросто! бутылка просеко, лучше 2 и там открывается правильная чакра
к тому же ты на пути - дама с говорящим ником

неужели путь к истине так недорог:)

ЗолотойУраган: Судорожно ищу позитив, не выходит.

Не ищите.
Просто знайте, что всё проходит. И это пройдёт.

Именно эта мысль мне помогает, когда кажется, что всё херово.

просто посетитель
Екатеринбург

Сплю, реву, потом снова сплю. А потом надоедает и продолжаю дальше жить обычной жизнью, радовать себя, замедляюсь и отпускаю все.

Аноним 233

ЗолотойУраган: Судорожно ищу позитив

У вас есть ребенок, работа, мужчина

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";