Приснилось, что умер муж... Что-то мне страшно...

Аноним 868
автор

Никогда я так не радовалась будильнику и храпящему рядом супругу. Мне сегодня приснилось, что он умер. Сердце. Такой явный был сон! Я не плакала, а выла! Я не понимала, как я буду без него, зачем мне одной огромная квартира, которую мы планировали купить? Как я скажу о его смерти его престарелой матери?! А ещё мне тут же снилась моя умершая мама, которая меня успокаивала. А я просто металась по квартире в панике, ведь с мужем я живу дольше, чем без него.
Проснулась очень тяжело, до сих пор мне не по себе.. .
Боюсь, что сон дурной как то в реале скажется. Кому нибудь снилось подобное, поддержите/успокойте что ли...

Аноним 96

Ваш муж доооолго будет жить ,вас переживет точно !
Если приснилось ,что живой умер значит умрет не скоро очень

Аноним 96: Ваш муж доооолго будет жить ,вас переживет точно !

Вы сейчас автора от обратного будете успокаивать
Сон, это всего лишь сон. Мысленно в след за уходящей ночью его отправили и живёте как жили.

Екатеринбург

Мне тоже такое снилось, лет двадцать назад) не переживайте.
Смерть во сне вообще не про смерть.

будущая мама
Екатеринбург

Мне сегодня тоже снилось, что дочь умерла. Я чуть с ума не сошла
Ещё сегодня бабушку мою хоронили, ну как бы ой...

Аноним 364

Тоже был сон ,как муж выпал из окна.... У меня первая мысль как я скажу об этом дочери, как я вообще буду одна ,без него.... Тоже проснулась , и была счастлива ,что храпит рядом)) все хорошо, ничего после этого сна не было)))
А бабушка приснилась скорее к перемене погоды)

Аноним 861

Мне за 3 года до развода приснилось , что с мужем развелась. Развелись. Причина как во сне была. Хотя на момент сна ее не было. Не измена. Тоже сильные эмоции во сне были. Трясло от переживаний. Поэтому в сны с сильными эмоциями верю...
Автор, смерть это естественно как и жизнь. 90% женщин становятся вдовами в России, а не первыми умирают. Берегите мужа, молитесь за него.

мама
Екатеринбург

Аноним 96: Если приснилось ,что живой умер значит умрет не скоро очень

+ Мне снилось, что мама умерла( проснулась в слезах, давай все сонники в интернете читать - к долгой жизни

мама
Екатеринбург

Курпатов в одной из своих книг описал природу страха. Такие вещи снятся только потому, что Вы этого боитесь. Вот и все. Будете этого бояться, думать об этом, будет сниться.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 868: Никогда я так не радовалась будильнику и храпящему рядом супругу

анонимка: ь , и была счастлива ,что храпит рядом))

Вот оказывается когда тот самый миг когда за храп рядом хочется расцеловать

Аноним 868
автор

EЖик: Вот оказывается когда тот самый миг когда за храп рядом хочется расцеловать вот вот, я проснулась и тут же обняла его. Так удивился, я с утра обычно не такая ласковая...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 861: 90% женщин становятся вдовами в России, а не первыми умирают. слава Богу, что не я первая - я сильная, я справлюсь, он - нет
Olesya84: Такие вещи снятся только потому, что Вы этого боитесь. Вот и все. Будете этого бояться, думать об этом, будет сниться.

это как посмотреть... может наоборот жду?
снилось мне тут что муж сказал: все надоело - ухожу
просыпаюсь и думаю: значит все таки третий раз замуж... надо Гоше позвонить
Это чувак который ждет меня 30 лет, немного осталось
Мужа пихаю, говорю: собрался валить от мня? ваще не вопрос, только ремонт доделай и машинку поменяй и вали
А он мне: избавиться от меня решила? а дом тебе кто будет строить?

  • Как кто? Гоша! Позвоню скажу пусть начинает

Поржали заряд бодрости и хорошего настроения на весь день

и Гоша сам звонит .....

Ом ном ном

анонимка: Тоже был сон ,как муж выпал из окна

ооооооооооооооооооооойййййййййййййййй
как хорошо что мы на первом этаже проживаем

мама
Екатеринбург

Аноним 868: Мне сегодня приснилось, что он умер

Это ладно еще. Мне как-то приснилось, что я умерла. И еще меня не похоронили, а муж уже в дом девицу какую-то привел. И они ходят, радуются....
Проснулась, а муж мне цветочки: с 8 Марта, дорогая!
Чуть по морде ему этими цветуями не нахлестала! Ишь какой!

мама
Екатеринбург

а сколько мужу лет если не секрет?

мама
Екатеринбург

К смене погоды

мама
Москва

Аноним 868: Мне сегодня приснилось, что он умер.

Долго жить будет! Не переживайте

Вот когда покойники снятся, это прям стремно. У меня во всяком случае всегда так. Будто приходят предупредить о беде. Вот буквально недавно история: Снится бабушка моя покойная. Сидит красивая и величественная как царица. (Я уже во сне напряглась , т.к как приснятся, так жди беду ) Потом глядь, а около нее стоят ВСЕ наши умершие родственники и улыбаются так приветливо. Я во сне понимаю, что не к добру родственнички меня посетили. Подбегаю к бабушке и спрашиваю

  • Вы чего пришли?
  • (тишина, молчат и улыбаются)
  • Бабуля, скажи мне. Вы за кем-то? Скажи мне...
  • (молчат)
  • Бабуля, ну я прошу тебя скажи мне, вы ведь не просто так, я же понимаю. Скажи, умоляю, о ком мне беспокоиться
  • (бабушка улыбается и укоризненно качая головой) О том, кто спит в рваной ночной рубашке

С утра я конечно сама не своя, улучила момент, полезла рыться в ночных рубахах. И нахожу под подушкой у своей мамы ночнушку ...рваную подмышкой Выкинула ее нах!!! Маму отругала за то, что спит в рванье ( будто новых нет), рассказала ей, что мне бабуля снилась и укоризненно на меня смотрела, что я плохо о своей маме забочусь. Обсудили, я взяла с нее клятву, что мама в ближайшее время никуда не поедет ( она к сестре в другой город Тьму-таракань собиралась). А через неделю мама моя попала в реанимацию с кишечным кровотечением
Спасли, жива...но тот сон так и стоит у меня перед глазами:(. Ведь пришли же предупредить...в очередной раз.

бабушка
Екатеринбург

А мне прабабушка сказала, что когда снится страшный сон, то его надо рассказать тихонько открытому окошку, окошко захлопнуть и забыть. И все.

мама
Москва

budlya: Это ладно еще. Мне как-то приснилось, что я умерла. И еще меня не похоронили, а муж уже в дом девицу какую-то привел. И они ходят, радуются....
Проснулась, а муж мне цветочки: с 8 Марта, дорогая!
Чуть по морде ему этими цветуями не нахлестала! Ишь какой!

мама
Екатеринбург

Аноним 948: А мне как-то приснилось, что я бывшего мужа убила. А потом к вечеру выяснилось, что он как раз в тот момент, когда его во сне убивала, в реальности умер.

в смысле...

просто посетитель
Екатеринбург

Мне сон приснился, что я своего прибила. И пыталась тело спрятать. И ревела зачем, может быть нашел бы свое счастье с другой . Ещё бы жил. Проснулась с радостью что он жив.

просто посетитель
Екатеринбург

Мне в свое время снилось, что мама умерла, в детстве бабушка и прочие родственники. Это ни к чему плохому не снится. А если ревешь во сне, это вообще к счастью.

Санкт-Петербург

Автор,хочу Вас успокоить смерть во сне не значит смерть на яву.Это избавление от чего то, обновление, что-то грандиозное, к переменам.

Тюмень

Леди. Если бы всё что мне снится сбывалось, то шла бы война с гуманоидами, по планете бегали динозавры и у всех по две головы выросло, а сколько бы у меня сексуальных приключений было ммммм..
Ну, мы же взрослые люди, обращать внимания на сны, это не серьёзно. Перестаньте переживать, через пару дней уже забудете, что там снилось...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";