Приснилось, что умер муж... Что-то мне страшно...

мама
Екатеринбург

Тоже снилось такое, бррр. После плохих снов стараюсь поскорее встать душ. Говорят, еще на текущую воду надо проговорить сон, ну или подумать про себя хотя бы, вспомнить его в деталях. Вода негативную энергетику смывает. Кстати, правда помогает.

мама
Екатеринбург

Долго жить будет.

просто посетитель
Екатеринбург

Я сегодня тоже в слезах проснулась. Что ж такое то? Очень четкий сон о том, что умер папа и через неделю мама. Они живы и здоровы так то. Надеюсь и правда будут долго жить

Санкт-Петербург

Николетта Тю, По поводу долго жить, на примере снов знакомых и личном примере, сон так не отработал. Нет конечно после таких снов никто не умер. Вот один пример, в 37 лет отца я увидела сон, что он умер, я видела его похороны, гроб и все такое. Очень испугалась. Мой сон отыграл так: отец ушел с работы и уехал в другую страну работать . То есть завершил свой какой-то период и начал новый, более денежный и стабильный. Я бы не сказала, что прожил он много... Умер в 53. Но и сон скорой смерти не подтвердил. Есть конечно люди, которые видят прямые сны. Вот все что во сне, то и на яву потом происходит. Но это единицам дано видеть вещие сны.

мама
Екатеринбург
Потолковый Лампонюх:
Мне сегодня тоже снилось, что дочь умерла. Я чуть с ума не сошла
тоже было, дочке года 4, мы живем на 12 этаже и мне снится, что она с балкона упала, я вниз смотрю и мысль у меня только одна - сейчас прыгну за ней, жить без нее не могу. И такая боль, тоска, безысходность. Говорят, что смерть снится к долгой и счастливой жизни. Не переживайте автор!
мама
Екатеринбург
Аноним 868:
/успокойте что ли.
Аноним 861:
90% женщин становятся вдовами в России, а не первыми умирают

Вот успокоили так успокоили)

просто посетитель
Екатеринбург
Остановка:
шла бы война с гуманоидами, по планете бегали динозавры и у всех по две головы выросло
А мне тут недавно снилось как Высоцкий падает :gy: вот прямо вся башня на бок Видимо долго стоять будет :crazy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";