Лучший врач назван!

Хочу домой

Аноним 905 автор темы
Екатеринбург
Тема по ныть. Живу в Екатеринбурге 5 лет. За это время вышла замуж и родила двоих детей. Имеется квартира, правда в ипотеке, но осталось платить три года из 5. Вообщем все как у всех. То пусто то густо. И порой так хочется в родной город вернуться, там родители и вся вся родня. Городишка маленький, Няганью зовется :smile: И вот вроде растёт он и развивается, а работы как нистранно очень мало. А так хочется к родне. Да и не любою я большие города, суматоху эту. Подруг нету. Ауууу. :cry:
jersan
Хабаровск
папа
ну так ехала бы уже давно... :scratch: :pardon:
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
Аноним 905 автор темы
Екатеринбург
jersan
,
Дык работы неть :pardon:
budlya
Екатеринбург
мама
Аноним 905
,
Так уезжайте! Вам что-то мешает?
Живут же там ваши родные, где-то работают?
Аноним 984
Екатеринбург
Аноним 905:
Да и не любою я большие города, суматоху эту.
Ну если не любите большие города,так возвращайтесь. Но я бы подумала о детях . У них в Екб больше возможностей в плане учёбы,не надо будет куда то уезжать учиться после школы ,жить в общаге или снимать комнату.
Я уже 20 лет как уехала из своего городка,да иногда накрывает,хочется к родным.Но я наоборот не хочу жить в маленьком городке.
ekzotichna
Екатеринбург
мама
Аноним 905
,

А я из Югорска и мечтаю выбраться из этой дыры в Екатеринбург, но стоимость квартир здесь такая низкая, что даже на пв не хватает в екб. Хорошо, что уехали нечего тут ловить, совсем. Для детей больше перспектив, культурная жизнь развита, а у нас тут тоска. Ауууу)))
jersan
Хабаровск
папа
Аноним 905:
Дык работы неть
уборщицы везде нужны... :ok:
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
Аноним 905 автор темы
Екатеринбург
budlya
,
Ну они там приработались уже. По профессии мужа нет ничего либо малооплачиваемая
Аноним 905 автор темы
Екатеринбург
ekzotichna
,
В нягани жилье не издешевых. Парадокс прям какойто, жилье не дешевое, город растёт, а работы нет
budlya
Екатеринбург
мама
Аноним 905:
Ну они там приработались уже. По профессии мужа нет ничего либо малооплачиваемая
Так вам поямо три горошка на ложку. Так не бывает. Чем-то надо жертвовать.
Аноним 776
Екатеринбург
Боже , помню я поезда Свердовск- Приобье,сейчас наверное уже на машинах в основном ездят. Зато экология у вас там получше для детей, нет заводов, снег, морозы. Урал это такая погода неустойчивая.
ekzotichna
Екатеринбург
мама
Аноним 905
,

У нас вторичка стоит намертво, так как много нового строится жилья, работа только в Газпроме, на новое жилье цены за квадрат как в екб, а на вторичку вдвое дешевле
Аноним 905 автор темы
Екатеринбург
Аноним 776
,
И на машине можно, а так 18 часов на поезде и ты на месте :ugu:
Аноним 819
Екатеринбург
Аноним 905:
Живу в Екатеринбурге 5 лет. За это время вышла замуж и родила двоих детей
Быстро вы)))
Я тоже нажилась в муравейнике, хотя город у нас меньше Екб, но райончик капееец. Просто высотка на высотке. И тоже хочу в мелкий город или пгт или посёлок коттеджный. Я из за природы, чтоб вышел- и газон, а не толпы, асфальт, стоянка машин, толпы, дорога и тд. Деревьев и травы хочу сил нет.
ekzotichna
Екатеринбург
мама
К тому же поезд ночной, удобно сел, лег спать, проснулся в екб и обратно так же. От нас до екб на машине 8 часов ехать, от Нягани думаю 9
Аноним 776
Екатеринбург
почему только газпром? а школы, мед учреждения, сады, администрация, что вообще плохо платят?
Клава Монитор
Екатеринбург
Аноним 905:
А так хочется к родне.
А мужу вашему хочется?
У вас семья?
jersan:
Подруг нету.
А на родине есть?
Если да,то скайп или др. соцсети в помощь.
мы со своими по другами даже вино пили по скайпу,когда я переехала в др.город.
Я так вообще лентяйка,так мне в этом нравится,что не надо для гостей прибирать-готовить :gy:
Аноним 905 автор темы
Екатеринбург
ekzotichna
,
У нас квартира в Екатеринбурге тоже не самая дорогая, так как не в самом городе. Хотя считается чертой города. До вторчемета на автобусе 20-25 минут.
Аноним 776
Екатеринбург
Мое детсво прошло, тоже в небольшом поселке, но я не задумываясь уехала. Но все же воспоминания только положительные.
Аноним 905 автор темы
Екатеринбург
Клава Монитор
,
Муж местный. Хотя у него в Нягани сестра живёт и всё а мама тоже в Екб
Аноним 905 автор темы
Екатеринбург
Аноним 776
,
Ну себе я бы что нибудь нашла, а вот муж :scratch: у него ещё судимость, а там на это обращают внимание, хотя прошло около 20 лет
Аноним 362
Екатеринбург
Аноним 905,
В нягане да нет работы? Не смешите.
Аноним 905 автор темы
Екатеринбург
Аноним 362
,
Что есть то есть :pardon:
Аноним 776
Екатеринбург
Да там же город вроде бы большой-Нягань?
Аноним 362
Екатеринбург
Аноним 905,
Вы плохо ищете, если надо было, нашли бы. А вы просто тоскует вот и все.
Аноним 905 автор темы
Екатеринбург
Аноним 362
,
Вам кажется, что все так просто. Брат у меня работает там в больнице (не врач), много народу сокращают. Парня который проработал несколько лет, хороший специалист( тоже не врач). Уволили потомучто у него когда то там была судимость. А кроме больницы только газпром остаётся там тоже только по блату
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).