Хочу домой

Аноним 905
автор

Аноним 776 ,
58 тысяч человек население, вдоль и поперёк можно объехать за 2 часа

Аноним 362

Аноним 905,
Так везде и сокращают и увольняют и умирают и детей рожают. Все в Нягани есть и библиотеки и магазины и больницы и дороги много чего другого. Люди из Екб ездят в Нягань на работу

Аноним 905
автор

Аноним 362 ,
Дак и я о том же. Вроде всё есть а работы нет либо мало платят

Аноним 362

Аноним 905,
У меня вот по Сургуту тоска , хочу туда ооочень....Но муж не поедет. А люди вон на землю бегут кто куда.

Аноним 905
автор

Аноним 362 ,

Аноним 905
автор

Gafff ,
А я вот прям мечтаю, захотел в кино, вызвал такси, заплатил сто рублей и вот через 10 минут ты в кино

Аноним 776

Сейчас период такой, сокращения везде, только в большом городе выбор работы побольше. А медецина, она везде одна. Люди живут везде

Добрый вечер! Будем знакомы,тоже с Нягани.
Но в Екб живу давно. Все равно иногда накрывает и хочется туда вернуться. Ностальгия) можно же туда в отпуск ездить,как вариант

Аноним 905
автор

Olqa 1091511 ,
Здравствуйте вот на новый год собираюсь, жду не дождусь Для меня прям идеальное место для семьи, тихая размереная жизнь без всей этой суматохи

Екатеринбург

Это может быть тоской по детству, по безмятежной юности. Съездить, автор на подольше. Возможно что и отпустит.

Аноним 905 ,
Рада за вас)Там хорошо детей растить,по крайней мере детство было офигительное там)

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, ну нечего в Нягани с работой делать реально. У меня лучшая подруга оттуда, отец, востребованный строитель 5-ый год без работы сидит. Сама подруга мужу тоже там ничего найти не смогла - переехали в Ханты. Манит Север или манит город? Если Север, я б только в сторону Сургута смотрела, имхо.

Аноним 905
автор

SheTani ,
Дак это и останавливает, что работы нет. Так бы уж давно рванула туда и муж не против. Манит родной город и родные люди

Аноним 83

ekzotichna: А я из Югорска

У меня муж из Югорска) В Екб уже 17 лет, с института остался. Люблю этот город. Но ощущение, после Екб, как будто на него упало с неба что то и все придавило) Мелкий. Мне тесно в таких городках.

Аноним 83

Аноним 776: медецина

На Севере нет медицины. В Нягане ещё нормально, а вот Югорск, Советский - только сан авиация. Что есть на месте - обнять и плакать. Родители там остались, планируем к старости перетаскивать сюда.

Аноним 905
автор

Аноним 776 ,
Тоже люблю Новый год там отмечать, и ощущение зимы прям нравится вдыхать этот морозный воздух

Екатеринбург

Может нужно тут свой дом построить на природе и ездить отдыхать, в Свердловской области есть красивые места.
Муж у меня с Красноярского края, маленький посёлок в сибирской тайге. Из детства много, что вспоминает, и охоту, и рыбалку. Но обратно не хочет. После замужества мы его родителей сюда перевезли, дом в посёлке 70 км от Екатеринбурга. Природа красивая, лес рядом, речка. И появилось ощущение дома. Внуки летом у них живут, не в пыльном городе.

Краснодар

Аноним 905 ,
да автор, я тоже жила в большом городе с хорошей работой, а тянуло домой в провинцию..в итоге ближе к 40 полезли всякие болячки, аллергия непонятная и много чего еще. поехала домой на полгода и почти все прошло!! и осталась я там, сейчас скучаю немного по большому городу, но немного..не все приживаются в чужих местах, даже если с материальной точки зрения там лучше.

мама
Екатеринбург

Очередные игрища в "да,но"
Хочешь уехать-вперед. Не хочешь, тут живи и не ной.

Аноним 814

Вот так же. Тянет на родину и всё. Все кажется там лучше, люди, продукты. Работы нет. Вот и получается, что жизнь на деньги меняю. Муж не поедет. Хочется всё бросить, сесть в машину и уехать. Там на развод подать. Авось как-нибудь проживем. Но, видимо я трус.
Не отпускает эта тоска по родине, а у кого-то ведь нет совсем её. Тут 15 лет, жилье свое, быт налажен.

мама
Екатеринбург

Дамы, которых типа муж держит, да не хотите вы в свои посёлки. Вы хотите в детство, когда гулять хорошо и друзья кругом.

Аноним 905
автор

Яблоко ,
И не поспоришь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";