Хочу домой

Аноним 962

Аноним 814: Там на развод подать

Так здесь подайте! И езжайте на все четыре стороны.
Чё-то все в кучу собрали и север, и развод

Аноним 814

Там ещё думаю мама не примет, не поддержит, не поймет, её мечта про большой город во мне реализовалась)
Как то всегда на свои деньги жила. Своим приездом, боюсь ухудшить их материальное состояние. Да и физически они участвовать будут, а им под 70.

Аноним 814

анонимка ,
Здесь подашь, потом сюда на суд ездить. Денег там лишних не будет. Муж юрист. Не думаю что всё просто решится.

Аноним 814

анонимка ,
А про кучу правильно заметили. Всё в куче и есть. Не так всё и плохо, но радости нет, нет ощущения счастья, ощущение дома даже не всегда. А может, просто депресняк подкрался)

Аноним 905
автор

Аноним 814 ,
все будет хорошо!!! У меня так же бывае накрывает, только муж у меня не против переезда, просто там реально с работой засада полная. В Екатеринбурге я уверенна что без работы не останемся

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 905: работы неть

создайте работу себе сами. сделайте семейный бизнес.
если муж готов жить в маленьком городе - всегда можно найти решение.
а тут квартиру просто сдавайте и детям будет где жить когда учиться приедут

Аноним 814

Аноним 905 ,
Спасибо вам за добрые слова) хорошо, что вас поддерживает муж.

Аноним 776

Город это суета. И это не воспоминания Из детства. Все подругому. И даже имея сейчас дом в пригороде Екатеринбурга , не сравнимо с той природой и отсутствием движухи ... .Здесь все по другому, но уже и от этих благ трудно отказаться

Аноним 962

Если

Аноним 814: Не так всё и плохо

хоть и

Аноним 814: радости нет, нет ощущения счастья,

не горячитесь. Скорее всего период такой, лучше ничего не предпринимать, плыть по течению и переждать пока.
А там, глядишь, всё наладится!

просто посетитель

Аноним 905: Живу в Екатеринбурге 5 лет

Ещё мало живете

Аноним 905: И порой так хочется в родной город вернуться, там родители и вся вся родня. Городишка маленький, Няганью зовется

Я из Радужного.
Первые пару лет как переехала тянуло нереально в родной город. А потом отпустило. Вот летом к маме на юбилей ездила. Там и работа есть, но хорошо жить только пока дети совсем маленькие, максимум - начальная школа.
10 лет в Екб прожила, 6 лет как в Тюмень переехала. Отсюда никуда не хочу

мама
Екатеринбург

Аноним 905: А я вот прям мечтаю, захотел в кино, вызвал такси, заплатил сто рублей и вот через 10 минут ты в кино

А в Екб не так что ли? Ну вот в вашем Горном щите или где вы там - не так, канеш, но это и не город.
Опять же на досуге русский подтянуть не помешало бы

Ом ном ном

Аноним 905: работы как нистранно очень мало

о, прив
у нас на работе несколько дивчин оттудова
они так странно произносят название родного города - растягивают
Няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяягань

Аноним 905
автор

Znayka ,
Мне чтоб до кина доехать, минимум 300 руб надо

Аноним 905
автор

город Е ,
А ещё бывает говорят НягАнь

мама
Екатеринбург

Аноним 905,
Потому что вы в пригороде,а не в городе

Аноним 905
автор

Джанечка ,
Вот про Тюмень тоже думаю. Город не совсем маленький , но и не большой и работа вроде как есть

Аноним 814

анонимка ,
Спасибо! Вы скорее всего правы)

Аноним 905
автор

Znayka ,
Всё равно не то

просто посетитель

Аноним 905: Вот про Тюмень тоже думаю. Город не совсем маленький , но и не большой и работа вроде как есть

Город очень комфортный для жизни. Северян много))
Инфраструктуру развивают в новых районах, нет точечной застройки, хорошие дороги, объездную недавно закольцевали. В городе много зелени, парки. При желании можно выбрать район не центральный, а бывшие посёлки типа мыс, ммс, антипино

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";