Лучший врач назван!

Прошу совета. Сестра мужа

Аноним 329 автор темы
Екатеринбург
Не знаю кому все высказать
Но на душе так погано. До слез.
С сестрой мужа не ладили никогда. Разные слишком мы. Последние 3 года не обшаемся.
Сама история: ребенок на свой др копил себе на велик. Накопил 10 тр. Добавили еще 12 и купили. Поставили чистенький новенький на балкон свекрови. Временно. У нас ремонт.
На той неделе узнаю, что на велике катается сестра мужа, и он стоит у нее.
Свекрови спокойно сказала, что ребенок расстроен. Это его новая не троганая вещь. Сам копил. Реакции 0.
Вчера сама позвонила сестре мужа и попросила велик вернуть. На что я получила..... оскорбления матерными словами и угрозы о расправе и тп.
А сегодня дополучила. Оказывается свекровь жалуется, что я ее прогу сидеть с детьми - за этот год просила 3 раза!!!! Реально 3. По 2 часа. И много еще на что жалуется
А у нас дома приветливая, деток любит, в гости рвется....
И вот сижу я обтекаю. Слов нет.
Со свекровью обшалась всегда нормально
Чего щас делать то....
Сегодня в сердцах сказала, что напишу заявление о краже и угрозах.... конечно не напишу.... заблокировала обеих.
Обидно так..... :sorry:
Аноним 329 автор темы
Екатеринбург
Совета хочу. Мудрого..... если что
город Е
Екатеринбург
Аноним 329:
Совета хочу
за такие советы тут могут и забанить на форуме на недельку....
так што не будем
Не покажусь
Екатеринбург
Велик то вернули?
мама
велик заберите и забейте. пусть что хотят, то и говорят
Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас. (с) Э.М. Ремарк
Море зовет
Екатеринбург
мама
Посылайте мужа за великом.
Ну и общение я бы всякое прекратила.
да уж...
Екатеринбург
А ребенок правда расстроился?Я ьы молча забрала и все.А муж что говорит?
Zelter
Екатеринбург
мама
Государственная Тайна,
+100
И больше не связывайтесь с ними никогда.
Перед детьми их не выгораживайте.
Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
просто я
Екатеринбург
Велик купили, чтоб на балконе у свекрови пылился? Ребенку он для чего? Чтоб был или чтоб кататься?
Если у себя негде хранить, незачем и покупать было.
Аноним 687
Екатеринбург
Я бы высказала все в лицо дамам. И на фразе "Подавитесь великом" общение прекратила бы совсем. Ребёнку купила бы аналогичный Новый велик. Это ваш косяк, что на его велосипеде катается чужая тётя.
Аноним 126
Екатеринбург
Велик забрать, бабушку не звать в гости к внукам и детей туда не пускать. И пускай сидят там друг с другом общаются. И забыть их как страшный сон.
мама
а я бы связывалась))) невозмутимо бы вручала детей повозиться, раз
Аноним 329:
А у нас дома приветливая, деток любит, в гости рвется....
и пофиг
Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас. (с) Э.М. Ремарк
maltseva
Екатеринбург
мама
золовка - змеиная головка. народная мудрость если что. )))
сон разума рождает чудовищ
svetlonec
Екатеринбург
мама
Аноним 329:
Чего щас делать то.
ну я бы прямо вечером подхватила мужа бы. поехала и забрала велик своего ребенка. И больше бы с такой больной на голову родственницей не общалась до скончания века. Это я про золовку, змеиную головку :gy: Всякие странные упреки остальных в игнор лист и даже не переживать. Больше ни о чем не просить свекровь, дела не иметь. Детки утомили - деток видим исключительно на фотографиях и семейных редких праздниках тогда. Никаких походов детей к ним. раз так утомились. Но это я такая злобная татарва. Я вот даже не знаю. как вы ребенку будете объяснять - мой бы очень сильно расстроился. если бы он еще на велике не посидел. купив его. А велик уже укатали. Боюсь мой бы орааал
Alisa chudesnaя
Екатеринбург
мама
1. Забрать велосипед.
2. Исключить общение ваше с родственниками мужа.
3. Общение детей с бабушками тетями не запрещать, самой участия не принимать. Свое отсутствие общения при детях не комментировать.
4. Мужа против не настраивать - они ему родные, какими бы не были. Свое нежелание общаться объяснять занятостью. Именно в эту минуту, когда вы узнали о предстоящей необходимости общения с родственниками супруга у вас появляются неотложные и неотменимые дела.
Живем так уже лет 10. Полет нормальный.
Если я не оправдала ваших ожиданий.......ждите дальше.
Gafff
Екатеринбург
мама
Я бы прекратила всякое общение с семьёй мужа, неизвестно, что они детям про автора а уши льют. Велосипед забирайте, золовку отматерите. Не отказывайте себе а этом удовольствии. И деньги за амортизацию вела потребуйте. Скандалить , так скандалить
Kaбанчик
Екатеринбург
мама
Была уже такая тема.
Лагерта
Екатеринбург
мама
Аноним 329:
Сегодня в сердцах сказала, что напишу заявление о краже и угрозах.... конечно не напишу....
зачем говорить, если не делать?
Знаешь, Лагерта, ночь холодна и крепчает мороз. А с тех пор, как ушла ты, из наших краев навсегда улетучился воздух...
Zezka
Екатеринбург
мама
а муж что?
Глядя на то, что вам нравится, я немного горд тем, что не нравлюсь вам...
Elena2711
Энгельс
мама
А может свекровь и жаловались? Сестра сама приплела это?
Аноним 325
Екатеринбург
Аноним 329
, Лучше деверя четыре,чем золовушка одна!!!Пошлите их на хутор бабочек ловить :heat: Велосипед пусть муж заберёт,сам доносит до маман всё и живите спокойно,лично я свекровь с золовкой уже лет 20 не видела и всем хорошо!!!
василиса непремудрая
Екатеринбург
мама
Сестре мужа лет сколько?
Так то она тварь, конечно, по сути украла велик
Велик пусть муж заберёт, с ними не общайтесь больше, пусть любят друг друга и вам не мешают
женщины не слабый пол, слабый пол - это гнилые доски(с)
Аноним 325
Екатеринбург
maltseva
,
:ugu:
Аноним 750
Екатеринбург
зачем велик зимой?
Аноним 270
Екатеринбург
Мне вот тоже не понятно, зачем укупили велик, чтоб на балконе стоял? Что-то автор тут утаила. Сейчас, пока ещё, Погода позволяет, так сказать, последние деньки, покататься на нем. А вы его за каким-то поставили на балкон еще и к свекрови. Где логика? Чтоб себе его зимой забрать, когда кататься уже нельзя?
Ну и почему вы сретесь с семьей мужа? Его бы и отправили разбираться со своей родней.
Аноним 166
Екатеринбург
А у вас балкона нет или ремонт на балконе идёт ?
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).