О жизни

Екатеринбург

Аноним 490: хочется отключить эту функцию мозга-вопрос как?

Она вам зачем-то нужна, зачем? Вот если не думать мозгом, а чувчствами)

Колубара: Так что радуйтесь, что способны на такие чувства и это взаимно. В старости будет что всплмнить

Страдать о неслучившемся, сомнительное удовольствие

Аноним 32

у Вас нет никакой женской гордости и самолюбия(
если бы вы перестали с ним общаться, как только женился, возможно сейчас все и было бы по-другому.
а так мужчина по

Дончик.: Полностью прекратить общаться. Заблокать везде.

тешит своем самолюбие, с вами пообщается, зарядится любовной энергией и к жене под бок.
+++
надо будет, найдет способ как Вас добиться, разведется и будете вместе. если не объявится через полгода - значит ничего это не

Колубара: У большинства таких чувств не было и не будет.

Аноним 32

Медуза: а мы все равно стали вместе )
пусть и потребовалось ждать много лет

ну видимо у каждого есть такая старая любовь)))
а я когда увидела через -дцать лет, поняла, что и не надо было.
опять же мужчину делает женщина рядом. так что каждый выбирает по себе...

Аноним 107

Был у меня подобный "опыт" с мужчиной . Я даже его через "Жди меня" нашла, а он с удовольствием ответил. Переписывались, многое вспоминали, казалось, что да, любовь не умерла, а только окрепла с годами. Встретились раз. он приезжал (живёт за границей сейчас), потом ещё пару раз. Пообщались, Оказалось, что мы уже давно разные люди, с разными привычками и жизнью. И каждого из нас устраивало то, как мы живём сейчас друг без друга. Так и расстались окончательно. Всё равно грустно, вспоминаю иногда. Думаю, а как было бы...если бы...мы тогда остались вместе...ХЗ.

Екатеринбург

Колубара: Автор, посмотрите с другой стороны. У большинства таких чувств не было и не будет. И хоть они высокомерно скажут, да нам такое нафик не надо, а у автора пьяные бредни, кто то так скажет из зависти. именно это и хочет подтвердить автор для себя. На мой взгляд, это просто эмоциональная распущенность. Но вы правы, градус эмоций у всех разный.

Екатеринбург

Аноним 490: достали пьяные звонки,

А зачем вы по пьяни звоните друг другу? И кто из вас алик? Если он, то нафига он вам, если

Аноним 490: у меня муж суперский

Если вы, то бросайте пить уже и займитесь семьёй, мужем и детьми. Можно ещё одного родить, чтобы мысли посторонние в голову не лезли.

Аноним 930

Колубара,
Согласна) ничего с этим не надо делать , просто быть благодарной судьбе за этот опыт и эмоции . Здорово ведь . Прошлое не ворошить, вкладываться в отношения с мужем. Я тоже иногда вспоминаю бывшего , когда слышу наши песни, в определенные дни календаря . Улыбаюсь про себя, это моя тайна, в старости буду вспоминать )

мама
Екатеринбург

Колубара: Так что радуйтесь, что способны на такие чувства и это взаимно. В старости будет что всплмнить

Однозначно. +++
Ну или пойдите к психологу и самопокопайтесь.

Аноним 628

Аноним 490: Он любит,я люблю,но у всех семьи и дети.

не любовь это. это любовь к юности, к ощущению первой любви, страсти. желание ярких эмоций. вы их нашли вот так.
начни вы сейчас отношения - 99 процентов произойдет разочарование.
было такое. а как влезла повторно - ой.... ну секс - да - улет. а отношений больше не хотелось.
найдите источник эмоций в другом. или к психологу, если вас это реально утомило.
а если любовь настоящая - люди бросают все и ищут варианты. но это не ваш ведь случай? вы сами это понимаете

просто посетитель

Аноним 490: Блин старые уже..

Мозг ?

СнежнаяKоролева: а) меньше надо пить

Аноним 253: . Многое сами себе придумали и поверили в это. От нехватки адреналина, эмоций и скуки все это.

Аноним 490: .но знаете 20 лет сплю не проходит....

Сосновый Бор поможет . Ну , если действительно хотите избавиться от зависимости . Но вам же нравится .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";