Помогите! Дочь попала в секту!

самомама
Екатеринбург

Neiron: Запахло разводкой

Действительно. На квартиру денег нет, а на самолет есть.

мама
Екатеринбург

OXI_27, дважды. Одни то билеты пропали, когда дочка смылась. Ну и про заколдованных явный перебор...

дедушка
Екатеринбург

Neiron: Запахло разводкой... Ею пахнет с 1-ой страницы. :wink: Аноним 110: Qnet – компания с известным мировым именем, осуществляющая прямые продажи. За те 15 лет, которые она существует, Qnet успела заявить о себе в таких странах, как Арабские Эмираты, Канада, Греция, Индонезия, Азербайджан, Казахстан, Россия и многих других.

мама
Екатеринбург

Мастерс, ну так то да)))

Аноним 110
автор

Erin, Спасибо, вы меня услышали.

Аноним 723: Как могли не увидеть ее пустую зачетку за летнюю сессию.

Вы читали выше, что она прислала фото заполненной зачётки? Зачем я должна ещё в деканат позвонить?

Neiron: крупный план... Тынц и мама пропала, папа едет на поиски в столицу, а там у 40 летнего диавола в квартире уже мать и дочь опутанные кредитами егоное

Без комментариев. Не ожидала от вас (

Мы дома. Дальше будем думать, что делать, но одну обратно точно не отпустим, по крайней мере до февраля там нечего делать.

Аноним 110
автор

Про разводку прочитала.. Не пойму, почему все такие злые? Про деньги на квартиру.. ежемесячно по 30 тр? Билеты немного дешевле, вы не в курсе? Сегодня билеты были по 6, вчера за 7 ей покупали. Благодарю всех, кто поддержал!

Аа-нони-мм

Аноним 110: одну обратно точно не отпустим, по крайней мере до февраля там нечего делать

Ну вы даёте. Легко отделались на первый раз. Не понимаете своего счастья. Я бы вообще больше за пределы родного города не отпустила, а вы ещё размышляете.

Екатеринбург

Аноним 110 , Кредитов-долгов хоть не набрала? Как уговорили? И вы без нее тоже не улетели? Иначе как она без паспорта вернулась?

Екатеринбург

Хорошо,что дома. Где у Вас папа во всей этой ситуации?Чтоб хоть немножко мозги на место вправил доченьке. И да - налаживайте доверительные отношения и от себя не отпускать.

Аноним 342

Аноним 110: Дальше будем думать, что делать, но одну обратно точно не отпустим

Переводиться в местный вуз.

Аноним 110
автор

BellaDonna: Кредитов-долгов хоть не набрала?

240 тр, я вроде писала выше? Нет?

BellaDonna: Как уговорили?

Муж предварительно с ней созванивался утром и уговорил приехать на 4 дня ( это она так думает), он для неё авторитет. Он не мог поехать, потому что у нас дома ещё ребенок, его не с кем оставить.

Замечательная Я: на место вправил доченьке

Он всегда это делает отлично, но она дома не была три месяца, а дистанционно это трудно делать.

Аноним 342: Переводиться в местный вуз

Я предлагала, она пока категорически против.

Аноним 110
автор

BellaDonna: И вы без нее тоже не улетели? Иначе как она без паспорта вернулась?

Я же писала, что обратный мой билет, и билет, который ей купили прямо перед вылетом, пропали, потому что она сбежала из порта, и я ессно не полетела домой, а осталась ещё на сутки, в надежде уговорить ее улететь завтра.

Екатеринбург

Аноним 110: 240 тр, я вроде писала выше? Нет?

:omg: Не видела. Пусть сидит дома, так и скажите, поиграла и хватит. Одно дело просто институт бросить и потусить, а с кредитами еще. Она из института сама ушла или пришлось академ взять, т..к не смогла учиться? На бюджете училась? Всегда в группе на потоке попадается одна такая девочка и чаще всего обычные хорошие девочки. У дочери вообще божий одуванчик, вся в искусстве не ходила так в институт полгода, пока руководитель проекта домой не позвонила, москвичка, каждый день шла куда-то с утра

anоnim

Аноним 110, 240 тр, я вроде писала выше? Нет?

Ужас. А чем платит?

Аноним 110
автор

BellaDonna: Она из института сама ушла или пришлось академ взять, т..к не смогла учиться? На бюджете

Она говорит, что перестала ходить на пары, чтобы полностью заниматься этой работой, наработать себе базу, а потом вернуться в универ. Учится на бюджете.

Аноним 110
автор

anоnim: А чем платит

Как чем.. видимо ничем Завтра будем выяснять. Кредит будет отец брать или машину продавать

Екатеринбург

Аноним 110 , Жесть и кто ее подсадил, явно знакомый кто-то. Но голова все-таки должна на плечах быть, ну не это, еще что-то найдет на пятую точку. Тут либо уроком станет и выводы сделает, но пока не похоже. Деньги -то этой конторе должна или банку? Работать устройте, пусть выплачивает. У меня дочь в Москве тоже, всякого опасалась, но такое даже и в голову прийти не могло

Аноним 110
автор

BellaDonna: явно знакомый кто-то

Ее подписала на это такая же студентка, в этой секте много студентов, их родители даже не догадываются об этом.

BellaDonna: голова все-таки должна на плечах быть

Это нлп, внушение, тренинги.. я сегодня разговаривала с несколькими ребятами, кто всё-таки не подписался на это, ты просто начинаешь верить и втягивать других.

Некто

Аноним 723, Вот да... скорее всего просто отчислили за несданные экзамены( а если первый курс, то вообще сразу отчисление, надо две сессии первые сдать, иначе не дадут академку

Екатеринбург

Аноним 110: ты просто начинаешь верить и втягивать других.

НЛп не всемогуще, не преувеличивайте. Ну поверил- отлично, но когда у тебя долги образовались и из института пришлось уйти, а из общаги выперли, здравый смысл должен быть и голова включиться. Учите дочь критически мыслить. Вот все, буквально все оценивать критически. Не готова ваша дочь одна жить, бывает, не дозрела. Попробуйте сюда перевести, если вообще не отчислили. сомневаюсь насчет академа, это сложно

Аноним 864

Добро ночи . Знакомые попали в этот кунет. Пробовали подписать меня , но там сразу видно, что лохотрон. Им обещают чуть ли не по 20000$ в неделю доход. Сейчас ушли, пишут в Инстаграмме по хшэтегу опыт сетевой, как их развели. Почитайте. Орифлейм и прочее это цветочки. В кунет их реально обрабатывают. Давят через семью. Они и у нас в Екатеринбурге есть.

Аноним 864

Автор, дочь изолировать от их аплайнов нужно. Ну и больше внимания. Пусть работать пойдет чтоб кредиты закрыть. Вам терпения.

Аноним 110
автор

Аноним 864: Они и у нас в Екатеринбурге есть.

Ооооо, спасибо, не знала, будем бдительны. Вижу, что вы в теме, как от аплайнов изолировать? Они ей пишут постоянно, я вижу, тел забрать совсем?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";