Не хочу верить в порчу и тд, но...

Екатеринбург

Фигня, что может в семье что не так. Я вот вообще росла без отца, умер в мои 6 мес. Однако замужем. Вот кармическое да, верю, что может быть. У меня, к примеру, у одной единственной нет детей, у остальных семейных братьев и сестер двоюродных есть дети. Родная сестра родила. А я вот нет. Приемных воспитываю. Так и у вас автор, может просто карма такая. Не должен ваш род от вас продолжаться. А может и все ещё наладится. Вам сколько из всех троих? 33? Я б не заморачивалась про порчу в 33.

Екатеринбург

Аноним 62: Кто-то просто тяжелый по жизни, а кто-

На каждый горшочек найдется крышечка. И всякие находят, и тяжёлые, и лёгкие, и глупые, и умные. Здесь я верю в судьбу и удачу.

Аноним 220
автор

Да, мне 33, как не заморачиваться? Я уже скоро не детерожащая буду ((( рожать без мужа не буду, можете не предлагать А если это кармическое, то это уже не изменить ведь

Аноним 220
автор

Я все чего то жду жду, что вот вот уже выйду замуж, но это только иллюзии, да даже замуж не рвусь, хочу просто рядом любимого мужчину

Аноним 62

СветланочкаЯ: На каждый горшочек найдется крышечка. И всякие находят, и тяжёлые, и лёгкие, и глупые, и умные. Здесь я верю в судьбу и удачу.

Согласна. Так еще и желание должно быть. Может там крышечки иногда находятся, да горшки носы воротят. Но чаще все же встречаются одинокие именно проблемные) Ну и возраст тоже важен.

Аноним 437

Аноним 220: Может порча ? Может у кого то есть проверенные контакты?

Я бы вам посоветовала семейные расстановки Возможно, что то в роду или страхи вашей мамы где то на вас влияют или еще что то

Но ваши личные детские травмы не могут так совпадать у троих ...что то с родом может быть

У меня подруга такая. 39 уже. Этот не то, да тот не этот, а те что те, она им не та. А те, что не те, те зеркальное отражение ее, но она их не хочет:)) Пошли к бабушке, глянуть на венец безбрачия, та на нее посмотрела, засмеялась, сказала никакого венца нет. Просто сама не хочешь, и взрослеть не хочешь, придумала себе идеал для любви, а тех кто готов давать тебе любовь тех не видишь. Как захошь замуж, тогда бог и даст тебе. так и ушла не зная как толковать слова. А на деле так и есть. Для хороших у нее комплекс, что онаидо них не дотягивает, а плохих не надо. Вот и получается, что сама не знает, что хочет. И не надо решать за других:))

Аноним 62

Аноним 220: Я все чего то жду жду, что вот вот уже выйду замуж, но это только иллюзии, да даже замуж не рвусь, хочу просто рядом любимого мужчину

Так не каждый человек испытывает любовь. Тем более во взрослом возрасте. А вдруг вы такая. Что тогда? Или можете полюбить, но этот мужчина не захочет с вами семью.

Аноним 2

А ещё заметила, если в семье родителей некомфортно, то быстро замуж убегают, свое гнездо строят.. А кому с родителями хорошо, те и живут с родителями до пенсии, нафиг им мужья да жены? Нет потребности

Аноним 62

Аноним 2: А кому с родителями хорошо, те и живут с родителями до пенсии, нафиг им мужья да жены? Нет потребности

Ну это вы про каких-то инфантильных детей)

Аноним 2

Аноним 62: инфантильных детей)

Обычные девы, работают в хороших местах, симпатичные, умные, но все вечера выходные и праздники проводят около родителей, с ними и на природу, и в отпуск и тд. Куча примеров...

Аноним 62

Аноним 2: Обычные девы, работают в хороших местах, симпатичные, умные, но все вечера выходные и праздники проводят около родителей, с ними и на природу, и в отпуск и тд. Куча примеров...

Возможно, просто больше не с кем проводить выходные :pardon: Всех хороших и даже не очень быстро разбирают.

Аноним 441

Аноним 220: Да, мне 33, как не заморачиваться? Я уже скоро не детерожащая буду ((( рожать без мужа не буду, можете не предлагать А если это кармическое, то это уже не изменить ведь цитировать ответитьмодератору

Может вам и не надо все это ,семья дети ,есть ведь люди не созданные для того , кому надо давно уже семью и детей родили ,а вам не надо просто :pardon:

Аноним 850

Выйти замуж легко, вопрос надо ли и хочется сделать это удачно. Про себя могу сказать, что я из тех, на ком женятся. Не то, чтобы хвастаюсь. Скорее констатирую, за мной мало кто ухаживал с цветами и букетами, и отношений было на пальцах одной руки пересчитать. Я не была популярной девушкой. И да, я средних внешних данных, обычная. Но каждый из тех, с кем встречалась, очень быстро решал, что он на мне бы женился. Просто для того, чтобы на тебе кто-то хотел жениться не так уж много надо... Эх. Все или большинство мужчин хотят искренней заинтересованности в нем, тепла и секса. Вот мой секрет. Я даже готовить толком не умею. :) ну и со мной сложно, но на меня можно положиться. А вот уже а браке выстраивать отношения существенно сложнее... потому были и расставания, и разводы и всякие эти личностные драмы... со всеми вытекающими.

Аноним 150

Вам к психотерапевту (не психологу!) Возможно на групповые занятия, расстановки. Только когда у вас откроются глаза, может стать очень хреново, надо будет прорабатывать это с доктором.

Екатеринбург

Мне кажется, я уже читала такое на этом сайте.

папа
Екатеринбург

Аноним 220: даже страшненькие замуж выходя

как говаривала моя покойная бьабулечка: "Взамуж выйти - не напасть, как бы за мужем не пропасть" :gy:

Аноним 842

Интересно было бы семейному психологу оценить ваши ценностные установки, вредные привычки и особенности характеров. Даже странно, что внешне привлекательные ( как вы пишите обьективно красивые) не могут найти себе пару. Если называть вещи своими именами, то порча есть и она в вас, имхо. Возможно, вам изнутри не видно. Сходите, откопаете и вам правда не понравится.

Аноним 3

В отношениях с родителями проблема, в детстве каких-то блоков вам наставили.

мама
Екатеринбург

Аноним 220: Я все чего то жду жду,

а вы только ждете или ищите мужчину-то?

мама
Екатеринбург

Я верю только в одно - все в голове. И какая то манера поведения или черта характера у вас троих одна общая отталкивающая других . Вы так всю жизнь жили друг с другом и вам нормально, а другие по любому это замечают и не хотят стоить отношения.

мама
Екатеринбург

Сходите к психологу, разберитесь внутри себя. Проблемы каждого внутри вас,, не в порче и карме. Проще всего списать на это, не разбираясь со своими тараканами. Три мои подруги - также внешность, работа, квартира, машина - даже знаю, почему они не замужем))) и сами понимают, но не заморачиваются. Батрачат, путешествуют. Я с 18 лет в отношениях, по 3-5 лет. В 29 только решилась замуж выйти и ребёнка родить. Все мои мужчины были классные, плохих не встречала. Муж отличный, кстати, с весьма посредственной внешностью. Для мужчины - вот вообще не главное)) и сейчас вижу мужчин вокруг, с которыми вполне можно было построить взаимоотношения.

мама
Екатеринбург

Какого мужчину вы себе представляете? Возьмите листочек и опишите все-все подробно. Внешний вид, кем работает, какая у него зарплата, все черты характера - хорошие и плохие. В потом подумайте где конкретно с ним можно познакомиться и зачем вы нужны именно ему.

Аноним 925

Аноним 220: да даже отношений больше двух месяцев не было

но какие-то всё же были? Не дольше 2 месяцев? И почему они заканчиваются так?

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 850: Но каждый из тех, с кем встречалась, очень быстро решал, что он на мне бы женился.

:gy: аналогично У мужиков губа не дура, да :gy:

Но, автор, ждите. Я бы до 40 точно не парилась. Судьба и на печке найдёт. Не надо унижаться и бегать-искать, перебирать дерьмо всякое на сз ну итд...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";