Не хочу верить в порчу и тд, но...

Екатеринбург

Аноним 220: Если что, в церковь я хожу

Удивительно, что за каша в голове - вера в бога и порчу вещи несовместимые, это как одновременно богу и аллаху молиться.

Аноним 692

Аноним 220: Да, мне 33, как не заморачиваться? Я уже скоро не детерожащая буду ((( рожать без мужа не буду, можете не предлагать

А вам оно надо? Рожать? Или общество навязывает - "а часики-то тикают"
Любовники то есть у вас?

Аноним 850: Я не была популярной девушкой. И да, я средних внешних данных, обычная. Но каждый из тех, с кем встречалась, очень быстро решал, что он на мне бы женился.

Мужчины в жены выбирают тех, кого они" потянут". А не самых умных, красивых и сексуальных.
Вот у меня буквально случай на днях, зашла в инсту к одному из бывших ухажеров (он оставлял комментарии к моим фото), а там свадебные фотки. Нлрм парень, фитнес тренер, т.е. с внешностью всё ок. А я его после первого свидания отшила)) Скучноватым показался))
Могла бы щас в фате щеголять, но как представлю - какая это скуука. Семейная жизнь. Ашан, ипотека и вот это всё.

Автор, вы реально этого хотите?))

бабушка
Екатеринбург

Аноним 220: порча же есть..существует

Либо церковь, либо порча......Вы уже для себя решите. Пойдете к колдунам, снимайте крест и в церковь больше не ходите......

просто посетитель
Екатеринбург

Идти к психологу, лучше к психотерапевту.
Порча существует, проклятия и тд. Но у вас бы жизнь в целом была тяжелая. И как бы это сказать, осознанный духовно развитый человек сам может выбраться из всего этого негатива. Т.е.если вы будете над собой работать, копаться в установках, в том числе и родовых, то выйдите на счастливый свой путь, независимо от внешних воздействий.
Бывает так, что род вымирает, такое тоже слышала. Но все это по судьбе. Карме, если хотите. А судьбу можно и нужно корректировать, т.е.взять на себя ответственность и идти работать с проблемой, искать причины в себе. Тогда все будет хорошо.

Аноним 40

А вы на сайте знакомств зарегистрированы? Какие конкретные действия осуществляете по поиску мужчины?
Так то природе выгодно, чтобы все были в паре и она естественным образом людей сводит.

мама
Екатеринбург

urtica,
Объясните почему одно исключает другое. Церковь порчу и порча церковь.

мама
Екатеринбург

Аноним 338 ,
В возрасте за 30 только расчет

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 338: да уж... так о людях

Вы были на сз вообще?
Я пару раз регилась лет 5-6 назад. Миллионы тонн дерьма если охота лопатить, то велкам

anonim

Ториль-ор-Твайн: вера в бога и порчу вещи несовместимые

ну кому как. по мне - вещи одного порядка.
Аноним 220 ,
А расскажите нам, автор, какой он, Ваш будущий муж? Пофантазируйте: три качества, которые обязательно должны быть у Вашего будущего мужа и три - которых точно не должно быть.

бабушка
Екатеринбург

edm77: Объясните почему одно исключает другое. Церковь порчу и порча церковь.

К батюшке сходите. он вам все подробно расскажет.

Аноним 608

Дело не в порче:) а в ожиданиях, страхах, в ваших головах
Смотрите Лабковского и будет вам счастье. Бесплатно

мама
Екатеринбург

Автор, я тоже считаю. что у вас завышенные ожидания.
Имено из за того что красивые, умные успешные. Квартиры то сами заработали? Если да - то значит с з/п порядок, Меньше уровнем чем у себя расматривать не будите.
Скажите зачем успешному мужику к примеру 30-40 лет женится на вас? Он скорее более скромную найдет. Которая не от НЕГО будет ждать тепла, а сама давать.

Psy

Аноним 220: НО все трое мы не замужем и брат не женат, и никто никогда не жил даже гражданским браком, да даже отношений больше двух месяцев не было!!

Мне кажется проблемы в эмоциональном плане.

мама
Екатеринбург

Аноним 220: даже замуж не рвусь, хочу просто рядом любимого мужчину

автор, если вы начнете разбираться почему не хотите замуж, наверняка докопаетесь, что по сути ваши внутренние установки против брака, т.к. брак ограничивает вашу свободу.. Брак это -обязательства, дети, а это еще больше вас ограничит.. поэтому дело не во внешности..
И ни какая это не порча, ваши брат и сестра наверняка живут с той же установкой..

мама
Екатеринбург

Ёйка 2: Автор, я тоже считаю. что у вас завышенные ожидания.
Имено из за того что красивые, умные успешные.

+++
обычно женщины имея свое жилье уже не рассматривают мужчину без жилья..
а если М и Ж имеют жилье.. и сходятся, то при малейшей ссоре разбегаются в свои норки..
и какой тут брак, семья? снова не получается

будущая мама
Екатеринбург

Elizabett: при малейшей ссоре разбегаются в свои норки..

так это элементарная безопасность))) конечно должно быть место для возврата
не детский же сад уже, не по 16 лет

мама
Екатеринбург

знаю женщину которая в 40 лет вышла на пенсию военную, вышла замуж и родила ребенка. У вас еще все впереди.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: быть место для возврата

Прочитала должно быть место для разврата

будущая мама
Екатеринбург

Tekila_Lady: Прочитала должно быть место для разврата

это святое даа

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: конечно должно быть место для возврата

когда женщина готова на брак, она не ищет место для возврата через месяц или пол года..
когда в своей норке лучше, чем с мужчиной, тогда и возникают такие темы.
подсознание говорит-зачем замуж? мне в своем доме не плохо.. а одноразовые встречи всегда можно найти.

Потолковый Лампонюх: Миллионы тонн дерьма если охота лопатить, то велкам

Аня почему во круг тебя одно г.. ?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Миллионы тонн дерьма если охота лопатить, то велкам

да ладно вам. Я там нормальных мужичков находила. При деньгах, ухоженных. Покопаться приходиться, да.., но есть там нормальные экземпляры.

Аноним 608: Смотрите Лабковского

сколько можно этого дурака рекламировать? он со своей жизнью не может разобраться, а советовать лезет.

будущая мама
Екатеринбург

Elizabett: Аня почему во круг тебя одно г.. ?

не, я в таком больше не участвую, вы что)))

Elizabett: когда женщина готова на брак, она не ищет место для возврата через месяц или пол года..

ну все же взрослые люди, все понимаем, что может и не случиться. а представляете, если идти некуда?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";