Не хочу верить в порчу и тд, но...

Аноним+1

Аноним 220: я в прошлом участвовала в конкурсах красоты,

Выигрывали?

мама
Екатеринбург

Вот всех, кого знаю, кому за 30 и ни разу не замужем, или корона или тараканы мешают в 100% случаев. И это независимо от внешности.

просто посетитель
Москва

Пчелка-Майка: сколько можно этого дурака рекламировать

вот подпишусь.
попсовый псевдопсихолог

а по теме:
автор, полно классных парней!
умных, с юмором, с деньгами.
выдохнете и все будет ))

Аноним+1

ragnarok2008: выдохнете и все будет ))

Хм. Автор выдыхает уже 33 года, но никаких маломальских отношений за все это время не было. А с возрастом внешний вид теряется. Если уж молоденькая не привлекла, то к сорокету что будет?

мама
Екатеринбург

Lav@nda: Вот всех, кого знаю, кому за 30 и ни разу не замужем, или корона или тараканы мешают в 100% случаев

++ Автор, не в ту сторону думаете. Думайте за себя, занимайтесь собой и самосовершенствованием, а не целенаправленным поиском мужика. Мужики имеют свойство появляться, когда нам совсем не до них стало Кому надо накладывать на вас порчу... Выше кто-то писал про кармические штуки, может, еще в эту сторону покопать и можно - но есть ли смысл, это все из оперы "пересмотрела битву экстрасенсов". И ведь найдут вам дырку в карме, если денег заплатите, этое проблема... Надо ли только тратить на это силы, время и деньги?

просто посетитель

Black raven: Мужики имеют свойство появляться, когда нам совсем не до них стало

Екатеринбург

Если бы вы рассказали свою историю Анне Кирьяновой, она бы тут же заявила, что у вас родовое проклятие, венец безбрачия и тд.
Она с..а и шарлатанка та ещё.
А по теме - может какая то модель отношений в семье у вас была, может вы с запросами, может и не надо особо, такое тоже бывает...
Я лично считаю, что в данном (и во многих ) случае утверждение, что характер-это судьба как нельзя лучше подходит

мама
Екатеринбург

Lav@nda: Вот всех, кого знаю, кому за 30 и ни разу не замужем, или корона или тараканы мешают в 100% случаев. И это независимо от внешности.

+100

Аноним 594

Аноним 632 ,
Извините, а Вы контакты категорически не даёте. То, что описали происходит сейчас со мной. Справиться сама не могу.

Аноним 681

По поводу если судьба то встретитесь - я свою жену вообще нашел случайно - набрав поиск в айсикьюшке, тогда ещё - 13 лет назад, причем сначала просто болтали, а встретились через год примерно, когда обратно в ектб вернулся

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 608: Я не со всем согласна, но врачу, чтобы быть хорошим специалистом, не обязательно переболеть всеми болезеями, не так ли?

не путайте мягкое с теплым. Вы придете лечить грипп к терапевту, который сам с бесконечно забитым носом? Придете к диетологу, который весит 150 кг? придете к тренеру в фитнесклубе, у которого пивной живот за км?
этот псевдопсихолог с собой не может разобраться, а лезет советовать другим.Я его послушала, у него через слово попытки самоутвердиться за счет женщин. Пока еще скрываемые. Но очередной запой и человек себя контролировать не сможет.
Он был обычным запойным неудачником, потом встретил хорошего пиарщика, который его раскрутил. Таких примеров в жизни полно. Айзеншпис и Сташевский, например.
Так что давайте не будем советовать его женщинам, у которых и так проблемы.

Аноним 608: Я так то очень хорошо знакома с его биографией.
И большая часть из того, что он говорит, дельные вещи. С женой он дружит, кстати.

ну теперь я вообще не сомневаюсь, что вы его пиарите, не знаю за деньги или как знакомого. То, что он меняет женщин как перчатки и ни с одной не может ужиться, вы не хотите прокомментировать?

будущая мама
Екатеринбург

Пчелка-Майка: как перчатки и ни с одной не может ужиться

а прикиньте, может, он не хочет?
я не защищаю его как спеца, но мне не нравятся такие формулировки. Они и к обычным людям часто применимы со стороны форума.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: а прикиньте, может, он не хочет?

эти слова не в отношении Лабковского. Есть люди, которым не надо, но они не мучаются, занимаются творчеством, работой, а этот мучается. Короче, все, не хочу я этого чела обсуждать.

будущая мама
Екатеринбург

Пчелка-Майка: а этот мучается

да фиг знает
у него много чего полезного можно почерпнуть

Аноним 608

Пчелка-Майка: не знаю за деньги или как знакомого. То, что он меняет женщин как перчатки и ни с одной не может ужиться, вы не хотите прокомментировать?

Не пиарю. Ни разу :)
Просто не вижу в этом проблемы.
Это его выбор, он не жалуется вроде и не страдает. В этом вопрос. Хотел бы, не менял. :)
Не видите разницы? Человек живет, его все устраивает и человек живет и его не устраивает такая ситуация.
Дело ее в нем, а в том, что все современные психологии вещают пракически тоже самое, да и не только современные. Поверьте, я многое читала, много с кем всречалась, решая свою проблему. И она решилась
По мне так лучше лабковский, чем порчу снимать

мама
Екатеринбург

Автор, если вы адекватно оцениваете себя и не можете понять почему так происходит, нет очевидных причин для неудач в личной жизни, я посоветую вам загуглить технику Парастас. / очищение рода/
Это не больно, бесплатно и полезно. Ибо в любом роду есть проблемы и затыки, непроработанные, непрощенные вещи.
Главное, сделать до конца, не бросать на полпути.
Для выполнения нужно только время и возможность сосредоточиться, сконцентрироваться.
Я делала, мне помогло.
Отпишитесь потом в личку, если сделаете...
Всего хорошего!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 608: По мне так лучше лабковский, чем порчу снимать

ну грустно все у вас, если выбора всего два Или Лабковский или порчу снимать.

Квалификация у Лабковского как психолога точно такая же как у Малышевой квалификация врача.

просто посетитель

Аноним 632: сейчас консультирую уже 5 лет.
[cit]Аноним 632: Полгода назад обратилась к человеку за помощью.

Зачем , если сами консультируйте?

Екатеринбург

Могу посоветовать. В личку
Подруга с детьми, а с мужиками не везет. ни денег, ни жилья. Девка хорошая, а в жизни все через одно место.
Экстрасенс сразу сказала, что проклят весь род через отца. А прокляла другая женщина. Оказалось, расскажу потом...
Всех знакомых сестра ведет сразу к ней. Говорит правду про все. У всех мурашки по коже, какие она всем вещи рассказывает. Сомнений ни у кого не вызывает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";