Не хочу верить в порчу и тд, но...

мама
Екатеринбург

СветаТима: Экстрасенс сразу сказала, что проклят весь род через отца.


хороший экстрасенс.. всю правду сказала ни чего не утаила

мама

Аноним 220,
Скорее всего мама вам всем вложила неправильную установку в детстве.
Возможно не научила Вас любить кого то и заботиться, уважать мнение других. Ищите
Ну или возможно просто

тоже аноним: Может корону с головы снять и полегче будет? или начать читать поболее, пока язычество не сгинет :)

Могу еще поделиться жизненным опытом. Я пару лет сохла по одному красавчику, когда доросла познакомилась и после получаса общения при виде него рвотный рефлекс выработался, такой полный уродец был внутри. Даже не обьяснить все. До сих пор человек - модель и говорит вроде бы часто адекватные вещи, но такая антипатия к нему у всех вырабатывается, что больше полчаса его терпеть невозможно
уровнем интеллекта тоже не отличался, а сострадание к окружающим людям, а тем более животным, вообще отсутствовало.
Так что, авттор, ищите, копайте и перестаньте свои проблемы на сглаз списывать

мама

СветаТима: Экстрасенс сразу сказала, что проклят весь род через отца. А прокляла другая женщина. Оказалось, расскажу потом...

Иногда,в самых плачевных случаях, нужно что-то сказать людям, чтобы они успокоились уже , а некоторые еще и денег успевают за это срубить

хочу стать мамой
Москва

\~ПуШок\~: То, что вы написали тоже ни о чем не говорит. Причем тут родители? У меня и у мужа нет отцов. Нет примера распределения ролей и как что делается. Особо никто не учил, т.к и его мама и моя работали с утра до ночи, что бы необходимое в семье все было.
Однако в браке мы уже почти 10 лет. Как то ведь смогли и познакомиться и договориться....

Ну вообще то тоже может влиять. Например дети могут действовать "от обратного" при сильном стимуле. Например, дети алкоголиков становятся как бы "назло" примерными людьми без капли алкоголя по жизни. Дети из неполных семей, или из семей где им уделялось мало внимания компенсируют это уже своим детям. Родители всегда "причем", их влияние практически определяющее, просто может быть как мотивирующее делать так же, так и (при негативной реакции) делать ровно наоборот.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";