Накрыло, не отпускает

Аноним 704
автор

Не знаю, что хочу от форума. Возможно пинка, советов или просто поныть. Ситуация такая. Мы переехали полгода назад в Екатеринбург, все в целом сложилось норм. У мужа работа, дети пристроены в школы, у меня свой бизнес. Последние 2 месяца не могу собрать себя в кучу, лень, настроение никакое. Из за этого в бизнесе начались просадки, т.к мало делаю. Поправилась на 10 кг, зал рядом, я придумываю отговорки, типа нет одежды для зала, а как я такая жирная туда приду и т.д. Понимаю, что не нравится свой вид, соответственно и делать ничего не охота. Денег стало не хватать, только на жилье (съем) и еду, ну так на раз в месяц детей куда то сводить. Короче не могу выбраться из этого состояния. Хз что делать. Если че, мне 37

Все окей
Сама не знаю
, Депрессивное состояние какое-то. И растолстели , заедая стресс . Как выйти из него - только саму себя тащить за волосы. Писать краткосрочные планы, на день. Закрыть рот на замок, можно вступить в какой-нибудь похудательный марафон.
Аноним 933

Откуда переехали?

Аноним 933
Сама не знаю:
Мы переехали полгода назад в Екатеринбург, все в целом сложилось норм. У мужа работа, дети пристроены в школы, у меня свой бизнес.
Это уже хорошо.
Сама не знаю:
Последние 2 месяца не могу собрать себя в кучу, лень, настроение никакое
Разочаровались в екб?
мама
Екатеринбург

Совсем не можете никуда ходить? Все полгода? Депрессия видимо. Если психосоматики и проблем со сном нет, то самой выкарабкиваться. Если есть, то идти к психотерапевту.

просто посетитель
Екатеринбург

щитовидку проверьте. на урале недостаток йода и солнца (витД) серьезно - сдайте кровь на ТТГ - может отсюда вся ваша слабость и депресняк и лишний вес, кстати, тоже

мама
Екатеринбург

Витамин д, с и железо. Осень, солнышка не хватает :friends: И с возрастом запасы витаминов истощились.

Аноним 933

cit]

Сама не знаю:
Можно прямо самой сходить сдать, или лучше через эндокринолога?[/cit]Самой платно рублей 300-400 стоит ттг в любой мед центр.

мама
Екатеринбург

Может вас работа не радует,если своё дело, дак заметите перемены какие-то. Вам движения не хватает, встряски, когда поесть некогда...

Аноним 438

Автор, у вас не депрессия, иначе вы бы не наслаждались долгими пешими прогулками с ребёнком, едой и тд

Вы бы не могли ни есть ни двигаться.

Поэтому врач вам не нужен. Поболтать с подругой, выяснить чего вам стало нахватать, - (может элементарно скучаете), что нибудь изменить.

И да, гулять больше))

мама

Перебороть себя и пойти в зал, не пропускать хотя бы три мес и начнутся изменения, вы их увидите и все наладится

мама

Полные, толстенькие во всех клубах есть, думаете их осуждают? Наоборот говорят какие молодцы, что дома ж не отращивают, так что вперёд

мама
Екатеринбург
Zelter:
Витамин д

вчера Хеликс прислали сообщение, у них акция витами Д и еще три анализа в комплекте за 900р., это дешево, я как-то один витамин Д за 2000р сдавала. Автор, может у вас так адаптация к новому месту жительства проходит?

Екатеринбург

Сколько вы весите, если не секрет?

просто посетитель
Екатеринбург
{Бусинка}:
Вам движения не хватает, встряски, когда поесть некогда...
ау, вы шутите? Человек со всей семьей только что переехал из другого города в бОльший. Это само по себе стресс, и немалый. И нечему тут удивляться, что после всплеска энергии, который был при организации переезда и обустройстве на новом месте теперь пошел спад. Все очень естественно. Набор веса - это тоже реакция на стресс, защитная реакция. Автор, а кто был инициатором переезда? Чья идея? Только не говорите - оба. Потому что всегда кто-то один такую идею выдвигает, а второй просто подключается, поддерживает.
Аноним_ММ

Не надо думать, что за вас кто-то Вас постройнеет, просто встали сегодня и начали стройнеть! На улице чудесная погода, начните с быстрой ходьбы, переходите на медленный бег. Пересмотрите питание. Тяжело первые 20 дней, потом привыкаешь. Любите себя! У вас столько времени!

просто посетитель
Екатеринбург

Возможно, дело в несовпадении мечты и реальности. Вряд ли вы планировали, что по деньгам хватит только на еду и квартиру...мест, куда сходить, много, а нужно экономить. Я тоже категорически не умею жить в дефиците. 10 кг это вы погорячились, берите себя в руки. Витамины и магний, железо, лишними не будут.

самомама
Екатеринбург

Конечно сесть на диету, брокколи, отварное мясо, больше пить воды и час тренировки с Джилиан Майклс, мне очень нравится программа плоский живот за 30 дней. Проверено на себе. Работает.

Аноним 184

Бизныс-шмизныс.. если в сумме с мужем только на еду и квартиру, то может ну его нафиг этот бизнес, и на работу устроиться?

моринга

Сова_В_КедаХ, Брокколи с отварным мясом кого хочешь вгонят в депрессию и похуже :crazy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";