Лучший психолог года

Простите,просто не кому"поплакаться"

Простите,просто не кому"поплакаться",но мне сейчас это очень нужно!Я в один год потерял всю "жизнь"...У меня умер отец(самый родной человек),от меня сбежала жена,а за тем дочь....Вообщем потерял смысл жизни!Помогите или подберите если кому нужен....
Аноним 11
Екатеринбург
В Сосновый бор.
да уж...
Екатеринбург
Вам бы к психотерапевту,а так, не переживайте подберут.Почему один не можете жить? А то подберите и все тут, не мусор ведь?
Аноним 859
Екатеринбург
Sam1977
,
Если даже дочь сбежала, значит надо задуматься... что-то было не так в ваших семейных отношениях. Если вы накосячили, то попробуйте попросить прощения и наладить контакт, а если вы стали чем-то неугодны-то делайте выводы и больше не давайте садиться себе на шею. А вообще мужчинам проще начать все с чистого листа. Просто переживите данный период какое-то время и по-тихоньку маленькими шагами начинать восстанавливать свою жизнь-общайтесь с людьми, звоните друзьям и знакомым узнать как дела,ходите в кино может быть по выходным( даже в диночку), может поищите другую работу. Все наладиться, у всех бывают такие переломные моменты. Значит скоро начнется новая глава жизни
ЗолотойУраган
Екатеринбург
Sam1977
,
Но ведь смерть отца и побег жены и дочери не связаны. Значит, была ещё причина.
Аноним 446
Сначала очень больно ,
смерть отца,
поэтому ничего не предпринимайте год, лучше года 2-3 .

Но

Минимум год,
иначе наделаете глупостей , сейчас Вы больны.

Спасайтесь не алкоголем.
А пустырник плюс корвалол ( по 15 капель)
Каждый день , неделю , но машину водить нельзя.

Читайте книги которые любите .

Не надо ни новых знакомств,
ни смены жилья,
ни смены работы-
Ошибетесь,
Сколько мужчин так подхватывали и для этих мужчин ничего хорошего не было.

Возьмите себя в руки, поплачьте

Потом привыкнете и сможете , научитесь жить один-
это неплохо
Смерть - беда.
Нужно пережить. Да больно, да тяжело, но ради того кто умер, жить дальше! Ваша жизнь продолжается. В вашей памяти отец всегда будет жить!
Всё остальное, уход жён и детей, ну какая это беда, если люди сделали свой выбор, чтобы стать счастливыми. Видимо вы их так сильно любили, что они сбежали :)
Главное, что живы и здоровы, просто живут не с вами. Налаживайте отношения с дочерью, продолжайте общение.
Sam1977:
Помогите или подберите если кому нужен....
Странно, что взрослый мужчина сидит плачет у окна и ждёт, что его кто-то подберёт.
Хотите новых отношений, так вперёд!
Нет, значит миритесь с женой.
мама
Никогда дочь не сбежит от хорошего папы; или это разводка
То, что вы создаете, является вашей голографической копией и склонно вести себя так же, как вы. 
красная роза
Екатеринбург
мама
Aгата888:
Никогда дочь не сбежит от хорошего папы;
Ну почему же, такое может быть, вполне себе
Аноним 764
Екатеринбург
Зефир в шоколаде:
Странно, что взрослый мужчина сидит плачет у окна и ждёт, что его кто-то подберёт.
Очень странно. У меня ощущение после слов автора, что жена также когда-то подобрала да сбежала, устав тащить балласт на себе.
Аноним_ММ
Екатеринбург
Чтобы подняться, нужно упасть на самое дно. Но никто Вас не поднимет, только вы сами.
Аноним 115
Екатеринбург
Sam1977:
от меня сбежала жена,а за тем дочь...
Может вы домашний тиран, но не осознаете этого. От нормальных не сбегают, это же понятно. Ищите причину в себе.
А почему раздел Любовь и секс? Похоже у вас нет ни того, ни другого.
Морс
Екатеринбург
папа
Работа, работа и ещё раз работа. Во все времена работа спасала от депрессии. Самое главное не "садиться на стакан", это только ухудшит положение.
Аноним 179
Москва
В обществе старость воспринимается как аллегория смерти. Вам, похоже, не мало лет. Вы только сейчас отразили ход времени?
Maryan78
Екатеринбург
мама
Тему перенесите в другой раздел. Непорядок. :scratch:
Делай, что должен и будь, что будет.
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Sam1977,
Автор , вы где ? Отсыпаетесь ?
Иноходка
Екатеринбург
мама
Что значит сбежала? Ушла жить своей жизнью? Так это нормально, дети не сидят с родителями до старости
Sam1977:
подберите если кому нужен....
:omg:
Позвольте себе быть собой, а другим быть другими
Maryan78
Екатеринбург
мама
А что в вас хорошего? :popcorm:
Делай, что должен и будь, что будет.
Аноним 487
Екатеринбург
Вообще не вижу проблемы у вас. У отца прошло подошло время, жалко, привыкли, своё родное, но жизнь у вас не закончилась. А то, что жена с дочерью ушли, тут, возможно , вам нужно пересмотреть своё отношение к жизни и к ним, возможно эгоистичны вы очень, возможно нужно двигаться дальше, то что сейчас вы один, это не время опускать руки, нужно посмотреть на себя со стороны.
Аноним 36
Екатеринбург
1. смерть отца-это рано или поздно всем приходится пережить .
2. жена ушла-какая причина?
3. дочь сбежала-это странно как то . У меня дочь любит папу больше чем меня и вряд ли бы сбежала от него . Если только он бы мне что плохое сделал или ей.то тогда да .
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).