Лучший психолог года

Поведение мужчины

Аноним 45 автор темы
Екатеринбург
Добрый день!
В мыслях неразбериха. Не знаю как вести себя. Накатывает раздражение, потом непонимание и ступор, потом страх, что чиканутый мужик. Короче. Год назад познакомился со мной мужчина. Спокойный, воспитанный, скромный, обеспеченный, хорош собой. Проявлял внимание ко мне. Все к чему-то шло. Потом... Много работы, нет времени, не могу, встаю. От меня обида, не понимание. Обмен лёгкими фразами. Конец. Я поняла, что не слишком ему нравилась, сама пострадала не много и успокоилась. Забила. В этом году снова стали пересекаться, в одно место заниматься ходим. Дружеские привет. Как дела? Иии вдруг, когда остались одни начал не заметно обнимать за талию, потом на другой день снова. Ходит улыбается. Прикасается. Я как-то делаю вид, что не придаю значения этому. Последние раз попытался приобнять и прижать, я даже шаг ускорила, что бы "вырваться". При этом ничего не говорит серьёзного. Что хочет. Я не знаю как реагировать. Что в этих случаях сказать или сделать. Выяснять не хочу. Много, вначале общения и когда пропал, пыталась выяснять. Что вызывало только ответ. Все хорошо. Думаю толка не будет. Хочется в следующий раз психануть. Ощущения такие. Но надо как то благородно себя повести).
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
О, вот прям на днях прочитала про ситуацию, похожую на вашу, правда там тренер. Кратко - полный игнор или менять зал.

https://tanja-tank.livejournal.com/290309.html
Всегда делайте только то, что вам хочется, и у вас будет отличное пищеварение (с) А. и Б. Стругацкие
Аноним 989
Екатеринбург
9 из 10 что женат, как ссорится с женой И тересуется дамами " на стороне", как мирятся,так для других у него время и нет и все нормально....
Аноним 917
Екатеринбург
Ну он вроде ясно даёт понять что хочет...
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Аноним 917:
Ну он вроде ясно даёт понять что хочет...

Нормальные люди ртом говорят, а не лапают.
Всегда делайте только то, что вам хочется, и у вас будет отличное пищеварение (с) А. и Б. Стругацкие
Аноним 45 автор темы
Екатеринбург
Ториль-ор-Твайн
,
Знаете в том и дело, что я в этом году специально записалась на другое время га раннее. Зная что он долго спать любит. Была уверена, что больше никогда не увидимся. Он ходил на более позднее время, что даже не сталкивались бы когда я уходила. А он начал ходить со мной! Я приняла позицию (я теперь знаю как это называется) "серого камня". Здравствуй / здравствуй. Как бела?/хорошо. Только сама до этого дотумкала))). Может это его задевает?
budlya
Екатеринбург
мама
Аноним 45:
Я не знаю как реагировать.
Так и спросите, в следующий раз: это предложение? Руки и сердца?
Аноним 45 автор темы
Екатеринбург
Ториль-ор-Твайн
,
Дааа, в точку. Именно лапает, а не говорит. По этому какое то раздражение. Может на прямую в следующий раз и спросить!? Что это значит?
Lelkako
Екатеринбург
мама
Аноним 45:
Я не знаю как реагировать.
Ртом спросить, ты чета хочешь дружок? Ну вам де не по 15 лет
Нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые
Аноним 596
Екатеринбург
Займитесь другими мужиками, их море. Ну что вы зациклились на каком-то тормозе. Анализ проводите его поступков. Заняться не чем что ли?
Аноним 45 автор темы
Екатеринбург
Сейчас представила, что я задала ему этот вопрос. Он по-любому скажет, "ничего". Пфффф. Так было уже.
Maryan78
Екатеринбург
мама
Аноним 45:
Но надо как то благородно себя повести).
Он себя как попало, а вы благородно? Ртом сказать: "Перестаньте меня трогать" :treaten:
Делай, что должен и будь, что будет.
Аноним 45 автор темы
Екатеринбург
Аноним 596
,
Ну, у меня были чувства к нему. Сейчас какое-то сметение. Вроде норм мужик. Если хочет чего-то, то жду вопроса. Ни на что не рассчитывают, чувства угасли. Но вопросы остались конечно. А нормальные мужчины..... Эх. Где вы? Переключилась бы с радостью. И думаю не заморачивалась бы по поводу этого...
Аноним 596
Екатеринбург
Аноним 45
,
Вот мы женщины всегда так. Начинаем циклиться, что-то выдумывать и додумывать, а не надо. Живите для себя и радуйтесь жизни, а если мужчина появится с конкретными намерениями и предложениями, то рассмотрите их. Мужики сейчас инфантилы в большинстве - желают что бы женщина все за них решила, пригласила, место организовала и ответственность на себя взвалила. Ну зачем они такие?
Клава Монитор
Екатеринбург
Аноним 45:
Хочется в следующий раз психануть.
Хочется психануть-психаните.
Тело то не врёт :gy:
Но,сдаётся мне,что он вас так и разводит на эмоции.И только рад будет,если психанёте-значит не забыли.

Вы себя откровенно спросите,чего сами то хотите?
Обычно в таких случаях,как ваш получается,что хотелось бы,чтоб признался,что был неправ,что вы лучшая,что он осознал,что без вас ему было ой как плохо))))
Но это,конечно,не так.
Поэтому согласна,что надо ртом сказать,что он вам неприятен и дальнейшее общение невозможно.
Аноним 45:
Именно лапает, а не говорит.
Не представляю.чтоб меня лапали,а я б молчала.Молчание-знак согласия на дальнейшее вторжение)Значит нравится вам,раз молчите.
Аноним 45:

Сейчас представила, что я задала ему этот вопрос. Он по-любому скажет, "ничего".
Ничего,значит не прикасайся ко мне более!
Что вы как школьница то?
Аноним 45 автор темы
Екатеринбург
Да, я правда как школьница. Боюсь всегда обидеть человека, когда не откровенно обижают. Мысли, а вдруг я поняла не так. Но видимо надо в следующий раз так и сделать. Какого... Фига вообще. Мне действительно неприятно. Точно! Дошло до меня!))))
Аноним 917
Екатеринбург
Ториль-ор-Твайн
,
К вам мужики то приставали вообще ? Мне вот ни один ртом не сказал, и все нормальные)))
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Аноним 917:
К вам мужики то приставали вообще

Если про лапанье, то нет. С теми, кто лапал, никаких отношений начаться не могло.
Ксюня_мамуля
Екатеринбург
мама
сколько лет Вам и мужчине?
Рина Ч.
Екатеринбург
мама
Аноним 45:
надо как то благородно себя повести
Смотря чего хотите вы. Если ничего, то я бы удивлённо посмотрела на него и сказала бы :"ээээ....мужчина...ручку, пожалуйста, держите ближе к своему телу, а не к моему"...
Никогда не знай покоя, Плачь и смейся невпопад, Я сама была такою Триста лет тому назад…
Аноним 45:
Спокойный, воспитанный, скромный, обеспеченный, хорош собой
Аноним 45:
Проявлял внимание ко мне.
Аноним 45:
Последние раз попытался приобнять и прижать, я даже шаг ускорила, что бы "вырваться". При этом ничего не говорит серьёзного. Что хочет
Аноним 45:
по-любому скажет, "ничего". Пфффф.
какой-то странный лапает вас и молчит, через чур воспитан? :gy:
Пошутите, когда в очередной раз прижмет. Скажите спокойно ему что-то типа: Домогательство сексуального характера, статья 133 УК РФ, карается штрафом, принудителтными работами или заключением до 2х лет. И взвизгните в конце фразы погромче. :gy:
100% как отрежет
Пальчиком пригрозите потом, чтобы по аккуратнее с вами :tease:
Lagunа
Екатеринбург
Вам приятны его лапанья? Отсюда и пляшите..
Lagunа
Екатеринбург
Аноним 45:
Все к чему-то шло.
Секс-то был?
Аноним 45 автор темы
Екатеринбург
Рина Ч.
,
Думаю сижу чего хочу. Ни о каких отношениях речи быть не может. Меня в полное устраивает быть просто знакомыми. Я его уже узнала и мне такой мужчина не нужен. Буду несчастна. Но, видимо хочется, как написали выше, что бы теперь он чувствовал что значит, когда тебя игнорируют. Но это не смысл моей жизни. У меня сейчас все кипит в делах и заботах. По этому в качестве развлечения, с удовольствием по-наблюдала бы. Трогать меня не приемлимо, но видимо сидит ещё во мне мысль, что мы не чужие. Раньше то трогал))).
Аноним 45 автор темы
Екатеринбург
Lagunа
,
Неа. Не дошло. От этого и не понимания. Любовь/морковь. Потом резко командировка и аля-улю.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).