Поведение мужчины

просто посетитель
Екатеринбург

вот тоже удивляют советы "скажите ртом, спросите ртом"
ага, прям так и сказал как оно есть. никто правды не скажет. да и сказать, что угодно можно, надо на действия смотреть
судя по вашей истории, есть симпатия и флирт, не более того
уж за год если бы что то серьезное должно было произойти, то произошло бы

просто посетитель
Екатеринбург

Трахнуть хочет. Галочку поставить. Видимо,в прошлый раз некогда стало, а сейчас под настроение. Спорт интерес.
Холод и игнор, здрасьте максимум.
Есть подобный тип,очень отрезвляет его)

мама
Екатеринбург

Аноним 45: что бы теперь он чувствовал что значит, когда тебя игнорируют

Дак это и будет игнор. Как бы вы отнеслись к тому, если бы совершенно чужой мужчина, даже несимпатичный вам, положил бы вам руку на ягодицу? Вот так и поступайте.

Аноним 45
автор

Troyanska_Ya ,
На действия смотрю. Вроде смущается. Как отвернусь- лезет с так сказать, объятиями. Симпатия есть скорее всего, но ничего большего не хочет. Такое ощущение, что ждёт моей реакции что бы начала таять, а он от этого поднимал себе самооценку что ли. Просто, что-то взгрустнулось мне. А! Есть же одна, которая сохла как-то, ниче такая, поди не забыла. Приятненько.))))

Аноним 45
автор

Lagunа ,
Я так не смогу. Но прямо глядя в глаза, что происходит, спросить могу. В планах так и сделать. Странные эти мужики. Не все, конечно, но одинокие после 30ти как размазня. Хочешь, решил - делай. Не хочешь - не делай. А ходить улыбаться, трогать пока никто не видит....

Екатеринбург

хотел бы встречаться, на свидание бы пригласил. А тут просто лапает, вдруг и так даст.

Аноним 917

Ториль-ор-Твайн ,
А тут ещё не про отношения история, тут мужик бабу пытается зажать и желательно прямо тут не отходя от кассы, поэтому в таких историях ртом не говорят ))

мама
Екатеринбург

Аноним 917: в таких историях ртом не говорят ))

Автор пока не пробовала ртом. Если не получится, научим по-другому.

мама
Екатеринбург

ну зажмите его сами и облапайте, поцелуйте, скажите что соскучились и ждете продолжения - сам быстро сменит время на попозже, чтобы с вами не пресекаться никогда

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 45 ,
Имхо, Вы много думаете о том, что думает он. вот вообше пофиг, что он там думает и какие у него мотивы. лучше прислушаться, что сами хотите. в голове то все по полочкам разложено, как должно быть. Но желания другие, нравится он, хотите ясности и его внимания.
я бы ничего не стала предпринимать, флирт так флирт, если не совсем наглость и беспардонность, то пусть будет
а время покажет что к чему

Аноним 366

Аноним 45: Дааа, в точку. Именно лапает, а не говорит. По этому какое то раздражение. Может на прямую в следующий раз и спросить!? Что это значит?

Ну если вам надо, чтобы дальше лапал, то спросите "зачем". Если не надо, то попросите не трогать. Скажите, что вам не приятно, когда чужой мужчина вас трогает.

дедушка
Санкт-Петербург

Я б за руку взяла и спросила - "руки-то мыл, прежде, чем меня трогать?"
Ко мне когда кто-то подходит на недопустимое расстояние, я не теряюсь, спрашиваю, например, говорю - "случилось что?" На недоуменные глазки в ответ, отвечаю, что не люблю когда близко стоят
Всегда достаточно

Клава Монитор

Аноним 45: Трогать меня не приемлимо, но видимо сидит ещё во мне мысль, что мы не чужие. Раньше то трогал))).

Ну послушайте.
Мы с мужем прожили 20 лет,у нас 4 детей,но вот разошлись 6 лет как.Я уехала за 3000 км.
Когда он приезжает,с детьми повидаться,каждый раз "ручки тянет",надеется по старой памяти ,прям как ваш.
Хотя у него давно уже новая женщина,младше меня на 12 лет,ни в чем ему не отказывает,да и другие женщины есть.

Аноним 45: мы не чужие.

Говорит он мне!
Да,не чужие,это точно.Но МНЕ,лично МНЕ неприятны вот эти поползновения,поэтому никакой интимной близости не будет! И знаете,понимает,отстаёт.
Чай попить,в кино сходить,в кафе,посидеть поржать,вспоминая прошлое и общих друзей-пожалуйста)))) Это я всегда рада.

Екатеринбург

Аноним 917: тут мужик бабу пытается зажать и желательно прямо тут не отходя от кассы, поэтому в таких историях ртом не говорят ))

Из ваших постов я поняла, что вам нравится, когда вас лапают по углам?

мама
Екатеринбург

Аноним 45: Именно лапает

Фу, когда так про прикосновения говорят, уже значит пренебрежение человеком... отшить его, вот по самолюбию ударит-то...а то принцем себя чувствует, играет вами.

Аноним 40

Да просто лапает он вас. Так и скажите ему вслух, мол не надо вас приобнимать тут. Когда был шанс, он им не воспользовался, а сейчас не надо нарушать вашу интимную зону (это расстояние 50 см от вас)

Аноним 917

Ториль-ор-Твайн ,
Не верно поняли, вы же не знаете как я действую в таких ситуациях. Речь о действиях мужчины у которого зачесалось одно место и ему надо как-то этот вопрос решить, вот он и решает, а не ртом разговаривает, ртом они в таких ситуациях почти не пользуются))

Екатеринбург

Аноним 45: Много, вначале общения и когда пропал, пыталась выяснять. Что вызывало только ответ. Все хорошо. Думаю толка не будет. Хочется в следующий раз психануть. Ощущения такие. Но надо как то благородно себя повести)

у вас так туго с мужским вниманием, что вы страдаете до сих пор из-за какого то чудака?

Аноним 100

Ходите в другое время, это не Ваш мужчина, даже для флирта

просто посетитель
Екатеринбург

Если автор дается, собственно тогда приятно.Дело не за горами

Аноним 261

Детский сад это все. Вы взрослые люди, а разговаривать не пытаетесь даже. Лично я вижу, что он просто хочет за женское тело подержаться.

Екатеринбург

Аноним 917: а не ртом разговаривает, ртом они в таких ситуациях почти не пользуются))

Ладно, не любите, но неужели вам кажется, что лапать это норма поведения?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";