как бороться с шопоголизмом?

Аноним 703
автор

Зефир в шоколаде: то к кладите деньги на вклад без возможности снятия. Целее будут.

не, в рублях не хочу хранить)

Аноним 704

Аноним 703,

Аноним 703: не, в рублях не хочу хранить) Обесценятся, а вы так и не наденете, то, что сделает Вас счастливее У меня другая тема - я жалею тратить, не хочу Ну то есть нет такой вещи, чтобы ах! Чтобы она меня радовала после покупки (как в юности) Просто покупаю, потому что все-вокруг-приличные))) Я не про премиум сегмент, естественно) Вот путешествия и траты там легко, направо/налево и покупки там легче А у здесь меня включается (не жаба, а экономист), вчера зачем-то купила топорную обувь и брюки ребёнку в детском мире дёшево, за сумму «ужина в ресторане» Вот села и думаю, что это только оченьмалоимущие такое купят...

мама
Екатеринбург

Живем один раз! И когда ещё платюшки носить, если не сейчас???

Аноним 703
автор

анонимно: Вот путешествия и траты там легко, направо/налево и покупки там легче

никогда никуда не летала((((

Аноним 703
автор

Kaбанчик: Живем один раз! И когда ещё платюшки носить, если не сейчас???

вот и думаю, что осталось чуть-чуть...в мои 35 ..... ещё осталось лет 5 в лучшем случае

Аноним 586

Аноним 703 , Если у вас нет финансовой цели более большой и желанной наверно не удастся удержаться. Я вот тоже много спускала на то, что не ношу сейчас нарядные платья и тд. Но может будите носить.., 50 на одежду эт конечно сильно. Я за прошлый год заработала в декрете 80 т., так умаялась, что даже не могла ни чего придумать, на что их потратить. Все было бы не сопоставимо с трудозатратами. Так что просто отдала мужу на общий счёт, общей фин. цели.

Аноним 797

Аноним 703: никогда никуда не летала((((

Аноним 703: .в мои 35

Аноним 703: покупку. Речь идет о сумме в 50 т.р

Аноним 703: платья

:wow: Слушайте, ну для меня это за гранью. На эти деньги можно, например, в Прагу слетать, или чуть добавить и детей на море вывезти. Неужели нет желания что то ещё увидеть в жизни, кроме тряпок? Ведь не зря говорят : "какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу!"

мама
Екатеринбург

Аноним 797, Автор, слетайте лучше куда-то. :vedma:

мама
Екатеринбург

Аноним 586: 50 на одежду эт конечно сильно.

Да это не так уж и много. Я офигела от суммы в личном кабинете ВБ, которую потратила за последний год. Ну и ладно, не жалею.

мама
Екатеринбург

Аноним 703: никогда никуда не летала((((

Это наверно интереснее, чем одежда. Правильно тут пишут, слелайте. Хотя на такую сумму навряд ли получится.

Аноним 704

Аноним 797, +++

Kaбанчик: Это наверно интереснее, чем одежда. Правильно тут пишут, слелайте. Хотя на такую сумму навряд ли получится.

Хорошая сумма! Для Праги,5 дней 4 звезды, + 2 экскурсии хватит точно! Автор, это эмоции на год вперёд, можно и в Париж или Рим, Барселону посмотреть варианты Или безвизовые ОАЭ... Если паспорта нет, то в Питер или Сочи, без детей Вот на это не жалко ни разу! Попробуйте)

мама

Займитесь лучше благотворительностью, больше пользы. Для вас очередная тряпочка, а для кого -то возможно спасение жизни.

мама

Аноним 703: вот и думаю, что осталось чуть-чуть...в мои 35 ..... ещё осталось лет 5 в лучшем случае

:crazy: Мне 41. До 45-50 пока стройная еще и молодая и джинсы, как раз сойдут, а после как раз же предется на себя много вбухивать, и в тело и в солидные гарялы, чтобы не казаться замарашкой

Аноним 703
автор

Девочки, спасибо, пока решила ничего не тратить, вроде прошло наваждение))) ну пока прошло

Аноним 703: не, в рублях не хочу хранить)

Пфффф, храните в валюте, акции купите Было бы что хранить...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";