Что то можно изменить

мама
Екатеринбург

Автор, а чем вы занимаетесь? Хобби, увлечения? Есть и для ленивых.

Аноним 611: Туда надо с удовольствием ходить, получать удовольствие от процесса, а потом окрылённая домой. Только так, иначе не фиг там делать.

глупость какая. Опять какие то условия. Что вот за хрень то в современном мире, все по правилам каким то, а то скажут-неправильно живешь.
Вот самой не надоело так?
Ходит в спортзал-молодец. хватает силы воли туда идти- похвалить себя надо, а не слушать опять феканья на юмаме, что спортом неправильно занимаешься.
Автор, наверное все как всегда. Мало денег, пьющий муж, мало возможностей-понятно скучно жить.
Надо сначала наладить и исправить очевидное. например, как то решать вопрос с мужем

Аноним 611

Колубара: например, как то решать вопрос с мужем

любые проблемы всегда надо решать не с мужем, а с головой
Заниматься спортом через нихачу, такой лютой мазохистке как автор противопоказано.
Начинать нужно с себя, с любви к себе, с занятий и работы, которая приносит удовольствие. Хобби, спорт, работа - все это должно быть в радость, иначе про любовь к себе забудьте и живите своей тяжкой жизнью дальше. Каждый день уделяйте время и пространство себе любимой, а потом уже все остальные по остаточному принципу. Не делайте того, чего не хочется, совсем. Всегда спрашивайте у себя, например, что я хочу на ужин, что я хочу надеть. Так научитесь понимать и слышать себя.

папа
Екатеринбург

Аноним 232: От лени что то есть?

говорят что какие то таблетки есть от этого недуга
а как говаривал мой покойный дедушка "Кто вкалывает - у того и успех и денюшка есть, а кто по форумам сидит ноет - у того всё плохо"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";