То ли поезд соседний тронулся, то ли у меня голова поехала...

Аноним 530
автор

Вообщем так, есть у меня мужчина, давно вместе. Жениться не хочет, на будущее отмалчивается. Вместе не живем.
Я как то обмолвилась, что если не хочет семьи, значит я свободная женщина и вольна делать в своей жизни все, что захочу. Он обиделся.

У меня заведено уезжать к подруге с ночевой, с ней же могу загулять в кафе или гостях. Мой со мной компанию не поддерживает. Звонит с утра и оскорбляет, что дома не ночую, трубки не беру, сообщение ему не скидываю где я.

Оскорбления дошли уже до последней стадии и это уже не ревность, маничкой попахивает, что меня все кругом хотят тр@хнуть и сама я слаба на это самое место.

Обвиняет меня в том, что я сама его провоцирую и толкаю на оскорбления, что не беру трубку, когда он звонит. К слову-это бывает не часто, пока на работе, после всегда перезваниваю.

Люди, ответьте мне на вопрос, что я в таких отношениях до сих пор делаю? Что меня до сих пор держит возле этого мужчины? Вместе 6 лет. Мне 32, ему 44.

Аноним 50

Мазохизм

просто посетитель
Екатеринбург

Низкая самооценка, страх одиночества и прочий невроз.

Аноним 530
автор

ПаннаKotta ,
Что, прям у обоих?

мама
Екатеринбург

Аноним 530: Что меня до сих пор держит возле этого мужчины?

Попытайтесь самм ответить еа этот вопрос

И лесом его, лесом

Аноним 644

Аноним 530: что я в таких отношениях до сих пор делаю?

Создаёте иллюзию счастливых отношений.

Аноним 530: Что меня до сих пор держит возле этого мужчины?

Наплевательское отношение к себе. Такие отношения просто опасны для вас, вы не понимаете что-ли? Грачевой вон руки отрубил ревнивец.

Аноним 530
автор

Ivolga_ ,
После последнего выпада, к этому и склоняюсь)

мама
Екатеринбург

Невроз у вас и страх одиночества.

мама
Екатеринбург

Аноним 530: Что, прям у обоих?

Почему у обоих? У него склонность к семейной тирании, но при этом еще и нежелание связывать себя обязательствами и ответственностью перед семьёй

Аноним 530
автор

Аноним 644 ,
Он на такое не способен. Сам отлично понимает, что по сути он мне никто.

Екатеринбург

Ну вам просто это нужно.
Вот вы и тут.

Аноним 530
автор

Maryan78 ,
Может и так. Одна точно не останусь, у меня есть я) А по поводу невроза... хорошо во мне сидит чувство вины. Оно не дает трезво оценивать ситуацию.

Аноним 530
автор

Дама Бубён ,
Не нужно, потому как не сродни мне все это вообще. Я человек не конфликтный, да и он тоже. Что случилось я не пойму. Реально я не правильно себя веду или он оборзел и не дает себе отчета?

Екатеринбург

Аноним 530 ,
Понимаете в чем проблема. Когда будет не нужно, вас там не будет в ту же секунду. А пока - так как есть.

мама
Екатеринбург

Дама Бубён: Понимаете в чем проблема. Когда будет не нужно, вас там не будет в ту же секунду. А пока - так как есть.

100%!

Аноним 530: Что случилось я не пойму. Реально я не правильно себя веду или он оборзел и не дает себе отчета?

вот пока вы так думаете и ставите вопросы таким образом, бесполезно вообще что то вам говорить

Екатеринбург

В вас проблема, лично в вас.
Ни разу в жизни меня никто не ревновал, ну не было такого.
Если б мне мой мужчина сказал такое

Аноним 530: что меня все кругом хотят тр@хнуть и сама я слаба на это самое место.

Ты кто такой, чтоб мне морали читать-сразу б сказала
Я не говорю, что вы плохая, просто почему то с вами так позволяют себя вести

мама
Екатеринбург

Самооценку поднимайте , тогда ничего держать не будет

Аноним 565

В каждой теме пишут ВООБЩЕМ :omg

Это все один человек разводки строчит или словарь юмамы?

ВООБЩЕ и в ОБЩЕМ

Екатеринбург

Аноним 530: Жениться не хочет, на будущее отмалчивается. Вместе не живем.

и муж если б так сказал, ответ не изменился бы
Но он не скажет так, он умный и интеллигентный

Тюмень

Боитесь без мужика остаться. Все любительницы штанов в доме так делают. Типа, какой никакой, а есть мужчина. Значит я чего то стОю. Значит общество меня одобряет.
Женщине с нормальной самооценкой не нужна иллюзия отношений, что бы себя целостной чувствовать.

Аноним 530
автор

красная роза ,
Спасибо, звучит очень отрезвляюще

мама
Екатеринбург

Зачем вам в 32 года этот старпер? А 6 назад вы ещё были юной розой, а он уже старым пердуном

Аноним 530
автор

Остановка ,
Да его штанами обозвать очень трудно, знаете ли...

Аноним 530
автор

НаталЪя ,
Может это его комплекс , от этого и бесится

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";