То ли поезд соседний тронулся, то ли у меня голова поехала...

просто посетитель
Екатеринбург

вот пофиг хочет он жениться на вас или нет, он в любом случае так будет себя вести с вами. если женится, так же обзываться будет.

Аноним+1

Видите, что очереди за вами нет, поэтому и держитесь за единственного рядом.

скроюсь

Он же старый для вас Найдите себе лет на 10 моложе вас и будьте счастливы

папа

Аноним 530 ,
Чувство собственности в нём играет
Вроде взрослые люди, а нарочно или нет мозг трахаете друг другу))

мама
Екатеринбург

Аноним 530,
Какой его комплекс? Это вы в старпера вцепились и терпите от него ещё хрень всякую

Аноним 226

Автор, бегите от него пока не поздно

Женщина

Где вы вместе? Так и пишите - встречаемся. Или живёте? ЕСЛИ ВТОРОЕ ТО ГДЕ?

Аноним 530
автор

Драгоценная ,
Мы вместе, но не сожительствуем. НаталЪя , не вцепилась, а люблю его. Поверьте есть за что))) Такое поведение началось, как я ему сказала, что если мы не переходим на новый уровень отношений , то это означает , что я свободна и ничего ему не должна.
Он образованный и умный мужчина, который много добился в жизни. А то привыкли тут обсуждать жизнь грибов. Может я вопрос поставила не верно.

Аноним 530
автор

Аноним 147 ,
Не обычное дело, я повторюсь, что это не тенденция наших отношений. Читайте пост выше

мама
Екатеринбург

Аноним 530,
Причем тут жизнь грибов?
Ну хотите жить и спать со стариком - ваше право

Аноним 530
автор

НаталЪя ,
Вы считаете, что проблема в возрасте?

Надежда

Аноним 530: Вообщем так, есть у меня мужчина, давно вместе. Жениться не хочет, на будущее отмалчивается. Вместе не живем.

Он женат

мама
Екатеринбург

Славные отношения у мужика на 5 десятке Он встречается

Клава Монитор

Вы друг другом манипулируете.
Он вами,типа-не женюсь,но ты моя и больше ничья.
А вы-ах так,я твоя,но буду гулять где хочу,потому что ты не хочешь на мне жениться.
Никакой любви тут нет,одна созависимость.
Причем ваша в основном от него.

Аноним 530: Такое поведение началось, как я ему сказала, что если мы не переходим на новый уровень отношений , то это означает , что я свободна и ничего ему не должна.

Ну а что вы хотели? Чтоб он вам руку и сердце предложил?А он вот такой вот,не может своими принципами поступиться.а вас тоже терять не хочет.Вот и ведет себя как капризный ребенок.
Даже если и женится,при каждом случае будет упрекать,что заставили и силой в ЗАГС затянули.
Нафиг вам это?

Считаю,нужно расстаться,но вы же не сможете...Короче,игрища и страсти.Ну,зато есть иллюзия,что жизнь кипит Многие только это и считают любовью))). Никакой тебе бытовухи и скучных носков и борщей ежедневных)

Аноним 332

Аноним 530 ,
Автор, если вы пишите, что это достойный мужчина, то он достоен вас. А вы ведете себя, мягко говоря, совсем недостойно. И, эта, манипуляции у вас такие примитивненькие.

АнонимЪ

Аноним 530: то привыкли тут обсуждать жизнь грибов.

А у вас-то прям вершина пищевой цепи. С оскорблениями и дядькой, из детства резко перепрыгнувшего в маразм. Разница в возрасте и поведении явная.
Я б свалила. И свалила, кстати, практически от такого же. Разница в возрасте та же. И ревность непонятная. Когда у меня потребовали страницу от контактика открыть, чтоб он всё посмотрел, тут же и растворилась я. Еще не хватало. Кстати, выяснилось, что дяденька пытался на двух стульчиках усидеть - параллельно со мной у него еще связь нарисовалась. Так что думайте, думайте. Или любИте, есть ведь за что

Аноним 951

Если бы вы любили, то принимали бы такую ситуацию, любовью тут и не пахнет с обоих сторон. Решите для себя чего вы хотите. Замуж? Скажите ему а не манипулируйте. Если он окажется не готов, то прощаетесь спокойно.

АнонимЪ

Аноним 530: меня все кругом хотят тр@хнуть и сама я слаба на это самое место.

и это было. Приписали хоккейную команду и труппу театра. Мол, всех перебрала. Бегите, автор. Это не лечится.

Аноним 530
автор

скрыто ,
Кошмар, спасибо за совет.

папа
Екатеринбург

Аноним 530: Что, прям у обоих?

нет
только у вас
ему то удобно и всё устраивает
бегите от него - это не последний мужичонка на нашей планете

Аноним 332

Аноним 530 ,
Думать надо, прежде чем говорить. Может еще какие невербальные признаки такого к вам отношения. Чуют мужики таких, может не всякий разборки будет устраивать

Аноним 452

Вам он нужнее, чем вы ему. Его бесит, что вы ему такое заявляете, не потому что любит и боится потерять, а потому что вы нарушаете правила игры. Его эти взаимоотношения устраивают только на определенных условиях.

Одно понять не могу, вам он зачем? Он ничего не теряет, время идёт, секс есть, отношения без обязательств. Удобно. Очень.
А вы что получаете от эти отношений? 6 лет ни о чем. Детей нет, мужа нет, ответственности и желания с вами быть нет. Посидите так ещё пару лет и шансов на семью не останется вовсе.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 530: Вместе 6 лет

Аноним 530: Мне 32

Аноним 530: Жениться не хочет

Аноним 530: Вместе не живем

Аноним 530: Оскорбления

Аноним 530: после всегда перезваниваю

у вас маничка

АнониМ

Аноним 452: Он ничего не теряет, время идёт, секс есть, отношения без обязательств. Удобно. Очень.

и детей у него, в отличие от автора, трое - жизнь удалась

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";