Лучший психолог года

А Вы завидуете?

Аноним 500 автор темы
Москва
Если да, то чему?

Конечно, не очень-то приятно понимать, что зависть - черта моего характера. Но что-то мне подсказывает - я не одна такая...
Завидую:
1. Людям, которые свободно говорят на английском языке,
2. Людям, у которых легко "получаются" дети,
3. Людям, у которых детей не менее трёх, а лучше больше,
4. Людям, которые нашли своё призвание, и не выгорели на протяжении всей своей жизни,
5. Людям, которые выиграли крупную сумму в лотерею,

А чему завидуете ВЫ?
Пишите анонимно, плиз...Белые польта прошу временно снять...
Яблоко
Екатеринбург
мама
Я да, завидую. По разным поводам :gy: ниче страшного в этом не вижу.
Есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться .... (с)
Аноним 18
Завидую сейчас людям, которые дожили до старости
Аноним 465
Екатеринбург
Не завидую совсем, даже повода для этого не вижу. Зависть чувство негативное, забирает энергию человека, мне это не нужно.
Ванилька87
Екатеринбург
дедушка
Завидую красивым фоточкам в инстаграм :gy: а вообще конечно много чему и считаю это нормальным
Аноним 906
Екатеринбург
1. Завидую тем, у кого всё легко по жизни и беды их обходят стороной.
2. Завидую тем, кто живет в своем доме.
3. Завидую тревел-блогерам (путешествия =работа)
4 Завидую тем, кто умеет водить машину (мне права не дадут из-за зрения)
Колубара
Екатеринбург
мама
Завидую канеш. Но зависть то разная. Она не касается того кому завидую. Просто вот завидую самому факту :gy:
Здравствуйте! Пишет вам тонкая ценительница Шопенгауэра и других умных слов
Vivienne W
Екатеринбург
мама
Завидую конечно. Женам олигархов, которые не работают от слова вообще, но жопы греют на мальдивах красивые. Вот. Умным завидую. Тем, кто английский в совершенстве знает и тем, кто имеет силу воли ходить на всякие фитнесы.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего. Ф. Раневская
мама
4 и 5 пункт завидую) а так могу ещё чему-то позавидовать, но не надолго, потом меня что-то отвлекает обычно
То, что вы создаете, является вашей голографической копией и склонно вести себя так же, как вы. 
3illionaire
Екатеринбург
мама
Я завидую тем кто жрет и не толстеет :dash:
Леди на пледе
Екатеринбург
Завидую наверное. Скорее мысль посещает, вот Пашу я как конь и муж ещё больше чем конь, вол скорее. А у кого то дома по 100 млн и машины по 20. Вопрос, что они такое важное в жизни делают, важнее чем мы с ним, что так зарабатывают? Вот хз зависть это или непонимание. Но мысль есть, опять же не к конкретно кому-то, а в общем.
мама
Vivienne W
,
Завидую конечно. Женам олигархов, которые не работают от слова вообще, но жопы греют на мальдивах красивые. Вот. Умным завидую. Тем, кто английский в совершенстве знает и тем, кто имеет силу воли ходить на всякие фитнесы.

+++++++++++++
То, что вы создаете, является вашей голографической копией и склонно вести себя так же, как вы. 
Аноним 553
Екатеринбург
Завидую, да,
1)тем у кого ребёнок здоров и может быть самостоятельным
2)тем у кого железный характер и стальные яйца. Я часто пассую перед трудностями, которые связаны с общением.
3)кто умеет хорошо разговаривать. Прямо вот белой такой завистью. У меня внутренний страх аудитории.
Остальное в принципе у меня идеально.
Аноним 47
Екатеринбург
Насчёт п.2-3 согласна. Не сказать, что прям завидую, просто также бы хотелось. Мой муженёк запрещал мне рожать второго.В 35 поставила вопрос ребром : или развод,или соглашается. А детей 2 года так и нет :sad: .
Все остальное решаемо и зависти не испытываю.
По 1 пункту - это в ваших силах выучить, все зависит исключительно от вас
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
мама
Худым :gy:
Но я на верном пути к бодипозитиву, как встала на него, так хорошо стало капец :dance: больше я не борец, да)))
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Аноним_ММ
Екатеринбург
Завидую тем кто может есть все и не набирать лишнего веса))))
Аноним 556
Москва
Ревность и зависть одного порядка эмоции. Ревновала, было дело, но завидовать- неа. Чем больше читаю, тем легче разбираюсь в людях и житейскихситуациях, а это помогает не ревновать и не завидовать.
ПумаLux
Екатеринбург
мама
Я не могу назвать свои чувства завистью, скорее это смесь восхищения и мечты. Ну, пусть завидую:
1. Людям, которые живут вместе 40-50-60 лет в любви и согласии. Есть у меня такие родственники.
2. Талантливым людям. Их мало, но они уникальны.
3. Тем, кто живет в теплой стране, у моря.
4. Птицам. Нашла зерно - сыта, взмахнула крылом - полетела куда захотела, без билета и визы.
Если вам плохо - крепко обнимите кота. Вот и всё. Теперь плохо не только вам, но и коту.
Lelkako
Екатеринбург
мама
Аноним 500:
Людям, которые свободно говорят на английском языке,
Угу, а я даже выучить не могу :-(
Aгата888:
Женам олигархов, которые не работают от слова вообще, но жопы греют на мальдивах красивые.
И это тоже :-)
Зависть она ж разная, нет такого чтоб прям сжирала она.
Нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые
Аноним 479
Екатеринбург
я вместо того , чтобы завидовать , перестаю общаться с человеком (( вот прям не могу, клинит. Люди обижаются , какое то время пытаются меня растормошить . Лучше б наверное завидовала , но завидовать не люблю , и ничего с собой сделать не могу .
Завидую только тому чего очень хочу, но пока не могу достичь, а именно, тем кто живёт в своём доме на берегу океана и рядом никого.. Как в фильме "любовь по правилам и без")))
Все остальное для счастья у меня есть))
мама
Завидую москвичам . у кого есть квартира в Москве.и нет ипотек и тд. Живи в Москве и радуйся.
дедушка
Аноним 500:
Завидую:
1. Людям, которые свободно говорят на английском языке,
Ахааа
Stay sweet©
Аноним 595
Екатеринбург
Я завидую тем, у кого мужья хотят и умеют зарабатывать деньги. Это всё.
3illionaire:
завидую кто жрет и не толстеет
:gy:
Вот пожалуй только это.
Но я человек такой , всегда рада тому, что у меня есть.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).