А Вы завидуете?

Аноним 500
автор

Если да, то чему?

Конечно, не очень-то приятно понимать, что зависть - черта моего характера. Но что-то мне подсказывает - я не одна такая... Завидую:

  1. Людям, которые свободно говорят на английском языке,
  2. Людям, у которых легко "получаются" дети,
  3. Людям, у которых детей не менее трёх, а лучше больше,
  4. Людям, которые нашли своё призвание, и не выгорели на протяжении всей своей жизни,
  5. Людям, которые выиграли крупную сумму в лотерею,

А чему завидуете ВЫ? Пишите анонимно, плиз...Белые польта прошу временно снять...

мама
Екатеринбург

Я да, завидую. По разным поводам :gy: ниче страшного в этом не вижу.

Аноним 465

Не завидую совсем, даже повода для этого не вижу. Зависть чувство негативное, забирает энергию человека, мне это не нужно.

дедушка
Екатеринбург

Завидую красивым фоточкам в инстаграм :gy: а вообще конечно много чему и считаю это нормальным

Аноним 906
  1. Завидую тем, у кого всё легко по жизни и беды их обходят стороной.
  2. Завидую тем, кто живет в своем доме.
  3. Завидую тревел-блогерам (путешествия =работа) 4 Завидую тем, кто умеет водить машину (мне права не дадут из-за зрения)
мама
Екатеринбург

Завидую канеш. Но зависть то разная. Она не касается того кому завидую. Просто вот завидую самому факту :gy:

мама

4 и 5 пункт завидую) а так могу ещё чему-то позавидовать, но не надолго, потом меня что-то отвлекает обычно

мама
Екатеринбург

Я завидую тем кто жрет и не толстеет :dash:

Аноним 919

Завидую наверное. Скорее мысль посещает, вот Пашу я как конь и муж ещё больше чем конь, вол скорее. А у кого то дома по 100 млн и машины по 20. Вопрос, что они такое важное в жизни делают, важнее чем мы с ним, что так зарабатывают? Вот хз зависть это или непонимание. Но мысль есть, опять же не к конкретно кому-то, а в общем.

мама

Vivienne W , Завидую конечно. Женам олигархов, которые не работают от слова вообще, но жопы греют на мальдивах красивые. Вот. Умным завидую. Тем, кто английский в совершенстве знает и тем, кто имеет силу воли ходить на всякие фитнесы.

+++++++++++++

Аноним 47

Насчёт п.2-3 согласна. Не сказать, что прям завидую, просто также бы хотелось. Мой муженёк запрещал мне рожать второго.В 35 поставила вопрос ребром : или развод,или соглашается. А детей 2 года так и нет :sad: . Все остальное решаемо и зависти не испытываю. По 1 пункту - это в ваших силах выучить, все зависит исключительно от вас

будущая мама
Екатеринбург

Худым :gy: Но я на верном пути к бодипозитиву, как встала на него, так хорошо стало капец :dance: больше я не борец, да)))

Аноним_ММ

Завидую тем кто может есть все и не набирать лишнего веса))))

Аноним 556

Ревность и зависть одного порядка эмоции. Ревновала, было дело, но завидовать- неа. Чем больше читаю, тем легче разбираюсь в людях и житейскихситуациях, а это помогает не ревновать и не завидовать.

мама
Екатеринбург

Я не могу назвать свои чувства завистью, скорее это смесь восхищения и мечты. Ну, пусть завидую:

  1. Людям, которые живут вместе 40-50-60 лет в любви и согласии. Есть у меня такие родственники.
  2. Талантливым людям. Их мало, но они уникальны.
  3. Тем, кто живет в теплой стране, у моря.
  4. Птицам. Нашла зерно - сыта, взмахнула крылом - полетела куда захотела, без билета и визы.
мама
Екатеринбург

Аноним 500: Людям, которые свободно говорят на английском языке,

Угу, а я даже выучить не могу :-(

Aгата888: Женам олигархов, которые не работают от слова вообще, но жопы греют на мальдивах красивые.

И это тоже :-) Зависть она ж разная, нет такого чтоб прям сжирала она.

Аноним 479

я вместо того , чтобы завидовать , перестаю общаться с человеком (( вот прям не могу, клинит. Люди обижаются , какое то время пытаются меня растормошить . Лучше б наверное завидовала , но завидовать не люблю , и ничего с собой сделать не могу .

мама
Екатеринбург

Завидую москвичам . у кого есть квартира в Москве.и нет ипотек и тд. Живи в Москве и радуйся.

папа

Аноним 500: Завидую:

  1. Людям, которые свободно говорят на английском языке,

Ахааа

Аноним 595

Я завидую тем, у кого мужья хотят и умеют зарабатывать деньги. Это всё.

3illionaire: завидую кто жрет и не толстеет

:gy: Вот пожалуй только это. Но я человек такой , всегда рада тому, что у меня есть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";