Копать или не копать. Если муж хороший...

Аноним 508 автор темы
Вот если предположить, что муж вас во всем устраивает. И финансо, и морально, без него будет никак. Гложет червяк сомнения. Может измена, а может и нет . Пятьдесят на пятьдесят. Стали ли бы вы копать дальше???
Леди на пледе
Екатеринбург
Да) интересно же :gy: Кто ж там лучше меня оказался, такие вообще бывают? )
Аноним 157
Екатеринбург
Конечно. Предупрежден значит вооружен.
~ПуШок~
Екатеринбург
мама
Да. Не люблю обман...
Аноним 508 автор темы
Аноним 157
,
И что делать потом с этими знаниями... Разводиться не хочу.
мама
Да! Обязательно стала бы!
То, что вы создаете, является вашей голографической копией и склонно вести себя так же, как вы. 
hirabambyna
Екатеринбург
мама
нет. стремно мне.
Вы не виноваты что я вам не нравлюсь. Не у всех хороший вкус.
Аноним 381
Екатеринбург
Нет,а зачем,Вам же хуже.
Пока у Вас безмятежность в душе,а будет ад.зачем ?
бабушка
Нет. Ни в коем случае бы не стала.
Bugаgа
Екатеринбург
бабушка
Нет. На кой?
Потому что здесь подхалимов, прилипал, подколодников, лизоблюдов и лиходеев — МНОГО, а нас честных — МАЛО!
Black raven
Екатеринбург
мама
Так зависит от того, что хотите в итоге. Как жить будете, если будете точно знать про измену? А гадать да или нет - легче? Отсюда и плясать. Я, например,в неведении бы не смогла жить, но у меня и муж такой, что сразу бы рассказал и дальше бы решали как жить.
Прынцесса
Екатеринбург
мама
Я бы точно стала. Не люблю сомнений и вранья, спокойно жить с этими ощущениями не смогла бы.
Не быть благодарным - подло, ждать благодарности - глупо.
ЖаР ПтИцА
Екатеринбург
мама
Неа, предложила бы в целях профилактики сдать анализы на ЗППП и, если все норм, то и ладно :gy: да намекнула бы, чтобы аккуратнее был, да и я тоже могу загулять, если что)))
Раньше мне было плевать на все мнения. Но возраст взял свое. Теперь мне плевать еще и на обладателей этих мнений.
Аноним 466
Екатеринбург
Чего же это он хороший если на лево ходит .
Zadilika
Екатеринбург
просто посетитель
я бы не стала, потому что знаю, что измену простить не смогу. а вот не копать - могу :gy: но это не закрывать галаза, просто не искать самому. закрывать глаза тоже бы не смогла
если разводиться не хочется, и вообще в целом все ок, то нафиг надо
Любишь котиков, люби и тыгыдык тыгыдык по комнате в 3 часа ночи
Аноним 157:
Предупрежден значит вооружен.
Прикольное видение отношений. Как на фронте
увидев голую девицу и говорящего кота смекнул лукашин что квартирка не та (c)
*Июльская*
Екатеринбург
мама
Если разводиться не собираетесь, то и не копайте. Накопаете, жить спокойно с этим не сможете. Лучше уж в сомнениях.
Вы заранее должны ответить себе на вопрос- что будете делать с полученной информацией?
Аноним 350
Екатеринбург
Стала бы однозначно.
Яблоко
Екатеринбург
мама
ну я бы точно обозначила "хорошему мужу", что у меня есть определенные подозрения на его счет.
пусть меня от них избавит.
Есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться .... (с)
просто посетитель
Стала бы.
Подруга не стала. Выплыло всё само, публично.
Аноним 508:
Разводиться не хочу.

Ну и не копайте. Но ведь раз тему создали, то скорее всего уже занимаетесь самоедством
Аноним 766
Екатеринбург
Black raven:
но у меня и муж такой, что сразу бы рассказал и дальше бы решали как жить.
:lol:
Bugаgа
Екатеринбург
бабушка
Вот если бы пришли фашисты, которые за неправду расстреливают, и спросили,-"Изменяла тебе жена или не изменяла?" Я в любом случае ответил бы "нет", потому что если не изменяла, ты сказал правду, тебя отпустили, а если изменяла, то ты даже удивиться не успеешь. А вот сказал ты-"да, изменяла" и это оказалось правдой. Тебя отпустили, живи, только как с этим жить? Ты знаешь, она знает что ты знаешь, все фашисты знают, их уже не позовешь-неловко, а ребята были полезные… А если всё и держалось на том, что ты "не знаешь", а она сейчас уйдет, а ты её любишь…(с) :gy:
Потому что здесь подхалимов, прилипал, подколодников, лизоблюдов и лиходеев — МНОГО, а нас честных — МАЛО!
Аноним 86
Если при копании он может это копание обнаружить, то не надо ,
Если, наверняка, он ничего не узнает, то почему не поиграть в мисс марпл и все не узнать.

Думаю что измены нет, это как то ярко проявляется
Ameliya
Екатеринбург
мама
Bugаgа,
Bugаgа:
Вот если бы пришли фашисты, которые за неправду расстреливают, и спросили,-"Изменяла тебе жена или не изменяла?" Я в любом случае ответил бы "нет", потому что если не изменяла, ты сказал правду, тебя отпустили, а если изменяла, то ты даже удивиться не успеешь. А вот сказал ты-"да, изменяла" и это оказалось правдой. Тебя отпустили, живи, только как с этим жить? Ты знаешь, она знает что ты знаешь, все фашисты знают, их уже не позовешь-неловко, а ребята были полезные…
Знакомо..но не помню откуда
Бог не может быть везде одновременно — поэтому он создал матерей
Ameliya
Екатеринбург
мама
А по теме-я стала бы копать. Мне на измену пофиг,просто любопытно.
Бог не может быть везде одновременно — поэтому он создал матерей
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
мама
Аноним 508:
Стали ли бы вы копать дальше???
Безусловно
Я за безоговорочную верность. И себя из помойки не доставала, чтоб терпеть
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).