Копать или не копать. Если муж хороший...

мама
Екатеринбург

Да, надо выяснить. Но помните, что измена - вообще не повод для развода. Надо знать, что происходит, чтобы решить, что делать, чтобы его вернуть, а вы это сможете, он ваш муж, вы его знаете лучше всех. Когда вернете, будете решать, что делать дальше. Возможно, новый виток в отношениях с ним, или начало новой жизни без него. Но это будет уже ваше решение. Действуйте.

мама
Екатеринбург

Прынцесса: Все равно всплывет, рано или поздно.

Зависит от того, насколько там всё серьезно. Но чаще всего, какие бы чувства не бушевали в мужчине к другой (жена может и не замечать этого), выберет он в итоге душевный комфорт.

аноним13

Если хороший, не нужно. Если г....о то просто выставить за дверь со шмотками.

Аноним 730

Если

Аноним 508: муж хороший

Аноним 508: во всем устраивает. И финансо, и морально, без него будет никак.

, то как могут быть в голове мысли

Аноним 508: Копать или не копать. Если муж хороший...

?

Тюмень

Потолковый Лампонюх: Ну это у кого какой уровень самоуважения)))

  • были бы сомнения, копала бы, чем бы это ни закончилось
будущая мама
Екатеринбург

Аноним 730: то как могут быть в голове мысли

Просто там без него никак
Это ключевое

Аноним 313

Аноним 508: Гложет червяк сомнения и муж хороший для меня антонимы...скорее удобный, привычный. Женщины всегда чувствуют связь мужчины, одни это не терпят, я из таких, вторые делают вид, что ничего не происходит, даже если мужика снимают с другой тети. Раз червяк гложет, то 100% что то есть, я б потихоньку выяснила и соломки подстелила на всякий случай.

Аноним 855

Не копала, потому что было лень и дети маленькие. Просто знала. Но не знала масштабов. Жалею, что избегала боли, ибо заразил он меня. Финансово всегда была независимой, но любила очень. Разлюбила - развелась, даже повода не надо было.

Аноним 508
автор

Дети пострадают от всего этого в первую очередь. А так все хорошо, образцовая семья. Папа работает, мама красивая. И все разрушить собственными руками. Идти некуда. Жилье его куплено до брака

Екатеринбург

В вашем случае этого делать не стоит. А вдруг и правда измена...

Аноним 508: И что делать потом с этими знаниями... Разводиться не хочу.

А вы готовы простить измену и дальше жить, создавая видимость, что ничего не изменилось, все отлично?
Но я бы стала "копать", т.к. не хочу жить во лжи и готова в случае измены к разводу. Не потерплю грязи в своей семье.

Я спокойно буду жить, зная, что мне изменили, но изведусь вся имея догадки было или нет и есть ли обман

Аноним 508
автор

Случайно под ковриком в машине нашла заколку-невидимку. Уронила телефон, стала искать и нашла вот это. Убрала в сумку. Вот смотрю на нее и думаю. То ли выбросить и забыть, то ли мужа спросить откуда.

Aнoним

Аноним 508: А так все хорошо, образцовая семья. Папа работает, мама красивая. И все разрушить собственными руками. Идти некуда. Жилье его куплено до брака

Классика жанра!
Боюсь, автор, копай-не копай, муж без вас решит, с кем ему быть ( и вряд ли это будете вы)

Екатеринбург

Аноним 373: но взрослые тетеньки должны жить с широко раскрытыми глазами

Зачем? Я доверяю на 200%, что вообще значит "с широко раскрытыми"? Постоянно шухерить? Нафиг надо.

Aнoним

А вообще, заколки - это все фигня.
Но не почувствовать изменившееся отношение мужа невозможно. Ну разве что он всяких-разных пялит без особых чувств.

Екатеринбург

Без мужа не пропаду. Если б захотел уйти-отпустила б. Если б узнала об измене-развелась.
Но копать не стала бы. Мне лень, неинтересно, других дел вагон иив целом для меня это скучно.
Сериал лучше посмотрю или почитаю

мама
Екатеринбург

Аноним 766 ,
От смеха не лопните. Если вам не повезло знать, что такое честные отношения - вам только посочувствовать могу. А у меня в окружении все мужчины такие, что если захотят изменить - скажут жене и подадут на развод. Бывают принципы у людей, знаете ли, у нормально воспитанных людей, по крайней мере

мама
Екатеринбург

Я б специально не копала, но повнимательнее была. Все равно выплывет, если есть.
И полезнее следить за собой, а не за мужиком. Заниматься хобби, работой, чтобы не потеряться, если что

Екатеринбург

Аноним 508: то ли мужа спросить откуда.

И это называется копать
Ну копайте дааа, так то и я не поленилась бы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";